Гость
Статьи
Любит ,но врёт что …

Любит ,но врёт что есть девушка

Здравствуйте,у меня такая ситуация с моим мч мы были вместе 10 месяцев.Должны были встретиться у него дома , посмотреть фильмы ,заказать суши
. У Меня поднялась температура,я ему об этом. Сказала ,он сказал сиди дома .Я подумала что он просто не хоче меяг видеть ,мы виделись каждый день
.В итоге я психанула написала о расставание .Он написал хорошо прощай ты лучшее что было у меня ,хоть и вредная.Я многому у тебя научился.После чего я поняла что глупая ,плзвонилаг ему , извинилась.Он сказал нет ,но такое уже было и не раз .На следующий день я ему много чего написала ,он написал нет с меня хватит .И написал что у меня другая ,я ему пишу ты вчера ещё писал о том что любишь и скучаешь,и мол когда я вылечусь мы пойдем куда-то гулять ,на что он ответил ну она мне просто нравится.Хотя знаю что сидит целыми днями за компьютером играет ,и любит только меня .Зачем он говорит о другой ?Что бы отстала ?Я Просто очень надоедала ему с играми,типо не играй и всё такое .Может он поиграть просто хочет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Мне кажется у вашего мч просто истерика. Истероидные проявления бывают и среди мужчин.Сам не знает что хочет. Меняет свою точку зрения от "плюса" к "минусу". Вам желательно научиться говорить с ним, обсуждать проблемы, но это уже наверное следующий этап отношений. Отношения в паре проходят много этапов, и один из этапов иногда доходит до разрыва. Но это просто очередной этап отношений. Я писала об этом в своих статьях. Будут вопросы, обращайтесь. Моя страница на сайте В17. Думаю со временем все прояснится.Любите себя и будут любить и вас.Искренне ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям

Гость
#1

Любит? Странно. С чего бы вдруг такой вывод?

Юляшка
#2

Какая же ты тупая. Теперь понимаю парней , которых бесят их бабы

Гость
#3

У автора натурально температура очень высокая наверное. Ничего не понятно, что написала.

Гость
#4

К сожалению автор, он Вас не обманывает. У него, действительно, есть другая. Так бывает, кажется, что любят только тебя и когда бы он, с той другой встречался, ведь он целый день дома.. но есть другая и это как снег на голову, его признание, не хочешь верить и не веришь, но факты они такие.. Не пишите больше ему ничего, не звоните, исчезните. Я знаю, что это трудно сделать, но поверьте, что так надо сделать и это самое правильное после того, как вам признались в наличии дргой!

Гость
#5

где логика? у нее поднялась температура, парень естественно сказал, сиди дома, она же еще и обиделась Я думала, что про таких только в анекдотах рассказывают, ан нет, они в жизни оказывается есть....

#6
Гость

где логика? у нее поднялась температура, парень естественно сказал, сиди дома, она же еще и обиделась Я думала, что про таких только в анекдотах рассказывают, ан нет, они в жизни оказывается есть....

А логики тю-тю, нет у нее ее. Ей похоже надо было причину найти, к чему прицепиться и на что обидеться.

Гость
#7

Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла понять своего мужчину и наладить жизнь. Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: