Гость
Статьи
Влюбилась в молодого …

Влюбилась в молодого учителя

Девочки, привет, мне 18 лет. К нам пришел новый преподаватель, очень молодой и симпатичный. Сразу понравился. Он физрук. Как подкатить,привлечь его внимание к себе? Как вести себя?😂Может у кого-то была такая ситуация? По гороскопу он козерог, если что. 😊 Буду рада почитать ваши советы, спасибо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юбку покороче ,сиськами потрясти😄

Гость
#2
Гость

Юбку покороче ,сиськами потрясти😄

Да там таких с сиськами половина учебного заведения.
На кой хрен они ему?

Автор
#3
Гость

Да там таких с сиськами половина учебного заведения. На кой хрен они ему?

вот именно..надо как-то выделиться из этой массы

Гость
#4
Автор

вот именно..надо как-то выделиться из этой массы

Попробуйте умом. Вас буду хвалить предметники в учительской, он и обратит внимание на фамилию. А потом и в живую на гордость школы захочет посмотреть.

Автор
#5
Гость

Попробуйте умом. Вас буду хвалить предметники в учительской, он и обратит внимание на фамилию. А потом и в живую на гордость школы захочет посмотреть.

Я средненько всегда училась, боюсь не получится

Гость
#6

"Забудьте" что-нибудь в раздевалке. Только, чтобы он смог найти и понять, что вещь принадлежит вам и затем вернуть её вам лично.

Гость
#7
Гость

"Забудьте" что-нибудь в раздевалке. Только, чтобы он смог найти и понять, что вещь принадлежит вам и затем вернуть её вам лично.

Только не забудьте его потом отблагодарить, купите ему бутылку водки.

Гость
#8
Автор

Я средненько всегда училась, боюсь не получится

Ну так напрягитесь за свое же счастье. Что за упаднические мысли? Вы же не дура набитая?

Автор
#9
Гость

Только не забудьте его потом отблагодарить, купите ему бутылку водки.

хахаха, и выпить её потом вдвоём..

Кристина Алексеевна
#10

Профессиональное гадание на картах. Оплата по факту получения расклада.
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.
Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.
Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы. Главным моим правилом в работе является не брать оплату вперед за гадание!
Могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже много лет и имею многочисленный опыт гадания на картах. На чем гадать именно вам - я решу при общении с вами, слушая вас и чувствуя вашу проблему. Дар гадания перешел мне от моей бабушки, которая посвятила этому всю свою жизнь. Она жила ради людей и для людей. Все люди, которые ездили к моей бабушке теперь и мои постоянные клиенты.
Я дорожу своей репутацией и хорошим отношением своих клиентов. Не бойтесь ко мне обратиться. Не в моих интересах причинять вам вред, я хочу лишь помочь вам решить некоторые из ваших проблем, а также ответить на интересующие вас вопросы.
Мои контакты: kristina.alekceewna@yandex.ru

Гость
#11

Записку ему подбрось соответствующего содержания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: