Гость
Статьи
он так шутит или его …

он так шутит или его намерения серьёзные

Всем здравствуйте, никогда не думала, что буду сама описывать проблему и искать совета, но момент настал. Есть у меня друг, который с недавнего времени всё чаще задерживает свой взгляд на мне, стоит мне взглянуть на него в ответ, как он моментально отворачивается, будто бы это был вовсе не он. А иногда наоборот, словно берёт меня на слабо, выдерживает длительный контакт, ожидая, когда же я сдамся первая и отведу взгляд. На днях, после встречи с общими друзьями, мы остались наедине и я предложила прогуляться, на что он моментально выдал фразу о нашем первом свидании и предложил взяться за руки. И всё то время, что мы прогуливались, он ежеминутно вставлял шутки(а шутки ли) о том, что мы бы прекрасно смотрелись вместе. А под конец и вовсе глядя мне в глаза, сообщил, что мы пара и он действительно меня любит. Раньше тему отношений даже в шутку не поднимали. Как мне реагировать? Симпатию к нему испытываю, но боюсь обжечься.

Лоло
6 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро автор. Прекрасные события происходят в Вашей жизни? Боите обжечься в чем? Отношения еще только начинаются... Что должно получиться? Не фантазируйте, люди очень сильно переживают не от событий происходящих вокруг них, а от ожиданий, которые есть в их голове. Как Вам вести себя? А что Вы чувствуете к нему кроме симпатии? На какие отношения готовы прямо сейчас? Подумайте и действуйте... Идите от себя, не обманывайте себя. Можете пока просто общаться и наблюдать за собой!!! А не за ним, это основная ошибка в отношениях. Не фантазируйте, а наблюдайте за его поступками и своими чувствами. Доверять необходимо прежде всего себе. Удачи Вам.

Жмых
#1

Ну и не торопись. Смотри что делать будет, на поступки смотри. Что слова? Пыль да и только.

Принцесса-мильонщица
#2

он вам вроде ничего не предлагает и никак не ухаживает.

Гость
#3
Принцесса-мильонщица

он вам вроде ничего не предлагает и никак не ухаживает.

Как это ? Он сказал что любит и они пара и это не предлагает ?!

Гость
#4

Вообще да, он так шутит. Про сообщил что вы пара - это как вообще??? Значит, любой кто вам это сообщит вашим парнем становится автоматически? Не позорьтесь.

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: