Гость
Статьи
Парень не проявляет …

Парень не проявляет интерес в общении

Девочки!Давно нравился парень,переодически с ним переглядывались и улыбались друг другу,и вот,я наконец решилась с ним познакомиться.
Общались лишь день в соц.сети,инициативу в диалоге проявляла только я.Отвечал он без особого энтузиазма.
Я бы не писала сюда,если бы он так мне не нравился-привлекательная внешность,стиль одежды,психотип,да и вкусы в фильмах/музыке схожи.Что посоветуете делать?Стоит ли мне навязываться с разговорами и добиваться своего или же оставить всё как есть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Интересно вы так сформулировали вопрос: «Стоит ли мне навязываться?..» :)))
Расскажу я вам историю.
Пришёл как-то к психологу мужчина и сказал: «Знаете, а я совсем не люблю свою жену. И никогда не любил. Вчера я проснулся и понял это. Она как-то меня на себе женила, но я никогда её не любил...»
Конечно, есть всякие приемы и методы. При желании можно (вполне вероятно) добиться своего, заполучить именно его, даже подвести под венец. Можно.
Только вопрос в том, что хотите ли вы, чтобы однажды ВАШ парень вот так утром проснулся и вдруг понял...
Конечно, может быть, парень вас совсем не знает. А когда узнает, будет очарован. Все может быть...

Гость
#1

бегите от него!

#2

Если Вы ему уже подали сигнал, а он на него так плохо ответил, то бросьте. Настаивать не стоит, какой бы ни был он

Наше имя Ганнибал
#3

это он для тебя интересен, а ты для него тyпoe и унылое существо и интересом только попить бухла да завалиться на спинку с очередных бухим гопарем

Гость
#4
Наше имя Ганнибал

это он для тебя интересен, а ты для него тyпoe и унылое существо и интересом только попить бухла да завалиться на спинку с очередных бухим гопарем

Очень умно с вашей стороны оглашать какие-либо факты о человеке,которого вы не то,что не знаете,но более того,вы его никогда не видели и знаете о нем ровно ничего :)
Кто же вас так обидел в жизни?

Гость
#5
Автор

Общались лишь день в соц.сети,инициативу в диалоге проявляла только я.Отвечал он без особого энтузиазма.

Что же он должен был сделать, бегать вокруг вас на задних лапках из-за того что вы соизволили с ним пообщаться? Мир не вертится вокруг вас, для развитых людей есть множество куда более интересных вещей на которых сконцентрировано их внимание. И чтобы перевести его, нужно прилагать усилия в течение какого-то времени. Это марафон, а не спринт и так работает наш мозг. С теми у кого его нет все проще, помахала мандой и все в ажуре. Может с такими вам будет проще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема