Общалась с парнем около 3х месяцев, и вдруг он пропал на неделю, через неделю пишет : «как дела? потерялась что то» ( и я ему всю неделю не звонила и не писала) как мне реагировать, как ответить? Мне он нравится и я ему(как он говорит) за все общение я ему практический не звонила наверное только 3-4 раза звонила а так всегда он. Я не из тех чтоб звонить первой, он как бы мне пока не парень
Ну и сиди одна в городом одиночестве. Ты же принцесса за которую король-отец дает полцарства.
СЕСТРЕНКА
[446976295]
#2
Как не в чём не бывало....привет.....занята была..неделя сумасшедшая..и.т.д.
Дрон Чупрыгин
[1541153512]
#3
Я иногда такие перерывы делал чтобы посмотреть заинтересована ли во мне девочка или просто общается от нечего делать. Если девочке после пары недель общения западло даже написать мне, то и в отношениях она будет такая же пассивная и придется мне все общение тащить. Часто на этой проверке общение и заканчивалось.
Гость
[296019876]
#4
Дрон Чупрыгин
Сообщение было удалено
А у тебя сейчас есть девочка? А жена? Или ты только тут жизни учишь?
Гость
[238625779]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Есть , но не постоянные. Я люблю разнообразие Кстати девушки тоже
Гость
[296019876]
#6
По теме афтор вопросы - общались 3 месяца как ? Только переписки ? Встречи были ? Он звал на встречи ? А вы спросили че он пропал ? Я всегда вопросом на вопрос отвечаю. 3 месяца если только общение по телефону или в инете я б не выдержала давно послала . Я не такая терпеливая.
Гость
[296019876]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Вот то то и оно советчик. Научись ухаживать как мужчина и будет у тебя и жена и дети и не только . А все остальные игры не для взрослых людей