Гость
Статьи
Парень слился через …

Парень слился через неделю

Общались пару недель, неделю встречались. Были на выходных вместе. После этого парень слился, вечером общались как ни в чем не бывало. Позвонила сегодня раз -не ответил. Сидит в сети, ничего не пишет. Хотя до этого сам писал как ни в чем не бывало. Девочки, поддержите пожалуйста (( #общение #пареньслился

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А всунуть он в тебя успел?

Райт
#4

"Были на выходных вместе. После этого парень слился" Вот это талант)), заипала за одни выходные

Виноградинка
#5

"Общались пару недель, неделю встречались. Были на выходных вместе" - вы без году неделя знакомы, было бы из-за чего переживать. С другими общайтесь, этому не пишите, ноль внимания ему. Может быть еще объявится. Если будете о нем думать, а тем более еще и писать ему и ходить на его страницы в соцсетях, то скорее всего сольется окончательно.
Не нужно цепляться за мужиков, их еще воз и маленькая тележка. Вам точно хватит.

Виноградинка
#6
Аматерасу-Хатшепсут

вот так тупая бабища про_срала отличного парня
надо было отсосать ему детка

Сгинь, тролль.

#7

может просто занят. не накручивайте себя раньше времени

Гость
#10

Скорее всего не понравилась в сексе. Иначе зачем сливать женщину, которая будет давать на регулярной основе. Приведу свой пример. Слил бывшую, потому что она никогда не подмывалась перед сексом. Т.е. после туалета сразу ко мне в койку запрыгивала. Вам нравится запашок урины во время соития? Вот и мне нет, поэтому слил ее не обьясняя причин, ибо такие вещи женщина должна сама понимать.

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

секс только после сватьбы

Пишет, что провели выходные вместе, значит он по-любому он ее насаживал, ибо какой смысл с женщиной все выходные проводить.

Гость
#13

Скажи спасибо господи и забудь.И если вернется знай-это ненадежный человек и на..уй такой нужен.Что за привычка помнить мудаков?

Гость
#14

Один из вернейших признаков колхозанки - употребление слова "слился".

Гость
#16
Гость

А всунуть он в тебя успел?

Успел. Поэтому и свалил.

Гость
#17

Ищи следующего!

Гость
#18
Гость

Ищи следующего!

Тебе легко сказать, а ей, с её-то жиром и кривыми ногами, где другого найти?

Виноградинка
#19
Гость

Тебе легко сказать, а ей, с её-то жиром и кривыми ногами, где другого найти?

Так же как этого нашла. Женщины всякие нравятся, не переживай за автора )))

Гость
#20
Гость

Скорее всего не понравилась в сексе. Иначе зачем сливать женщину, которая будет давать на регулярной основе. Приведу свой пример. Слил бывшую, потому что она никогда не подмывалась перед сексом. Т.е. после туалета сразу ко мне в койку запрыгивала. Вам нравится запашок урины во время соития? Вот и мне нет, поэтому слил ее не обьясняя причин, ибо такие вещи женщина должна сама понимать.

Урина воняет в 2 случаях после 44 и если есть инфекция 🤣 а все остальное хрю хрю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: