Гость
Статьи
Парень рассказывает …

Парень рассказывает обо всех своих бывших

Парень рассказывает обо всех своих бывших. Значит ли это, что во мне он видит всего лишь друга?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Нет, не обязательно. Предположений множество. Постарайтесь понять и прочувствовать зачем он это делает с Вами.

Гость
#1

Он намекает что и ты однажды станешь Бывшей.

Гость
#2

Просто он глупый.

Лера
#3

То, что он даунито - это ясно как божий день. Но, простите за любопытство, и чем же они плохи?

Малина
#4

Цену себе набивает, но это дёшевый поступок. Говорит о неуверенности в себе, возможно, ещё и зависимости от прошлого. Есть такие люди.

Гость
#5

У меня тоже такой был, рассказывал с упоением о своих бывших, при чем многих подвал грязью и только одну, первую любовь с теплотой вспоминал, мог рассказывать и о интимных отношениях, вот просто трындеть, при чем, как выяснилось не только мне, но и всем своим друзьям и понятное дело скоро и наши интимных подробности вылилось его друзьям, после чего я послала его далеко и надолго. Слышала после меня у него за год было 4-5 девушек, которые от него так же сбегали, так что это диагноз)

Малина
#6

А про "видит только друга". Даже если и друга. Что ж теперь, другу сливать можно всю поднаготную и не держать язык за зубами?! Чушь.

гость
#7

не факт
хорошего собеседника скорее

Пушистик
#8

Накипело может быть.

Гость
#9

Боже,я думала я одна такая,тоже был судак такой.Спрашивала зачем?Он говорил,типа это доверие,чтоб знала какой я стал после этих женщин,они меня таким сделали.Беги,это *** с большой буквы М.Найди лучше парня ,который рядом с тобой забудет всех и ты будешь единственной и любимой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: