Гость
Статьи
Он не для отношений?

Он не для отношений?

Мой молодой человек не такой,как те,что были до этого.
Есть странности для меня и сомнения в нем.Не то ,что в нем.Я уверена-он любит.Не предаст,но...
Он..как бы объяснить,боится быть навязчивым,хотя мы полгода вместе.Очень осторожничает.Если до этого был такой,что если я притихну,тот бы уже телефон оборвал.Этот выдерживает паузу.Стесняется быть навязчивым.
Много работает ооочень (ну работа такая).Командировки часто.Отдыхает редко,очень устает.Видимся нечасто.Иногда просто остается побыть дома ,отдохнуть.
Иногда замечаю,что выпивает больше,чем нужно.Например,иногда,напишет,да дома буду.Сладких снов,я пошла спать.И вижу-был в 4 утра.Потом конечно расскажет,что друг приходил,выпили.Ну так часто бывает.Следующий день весь просто отходит после вчера.(значит он не может немного выпить и все-логично?)
Эти друзья его меня раздражают. Т.к. они пооооостоянно ему звонят,заходят.Пора бы и повзрослеть.Мне уже давно вот ,например не нужно постоянно с подружками тусить.
Живет он с другом еще,кстати,который сел ему на шею и его жалко выгнать.(уже 3 месяца как!).Такое озузение,что пацаны 16 летние,которые постоянно гуляют вместе и сидят друг у друга.Это так странно.
И вот как-то он иногда такой,привык один быть видимо.Может это все и пройдет,а может и не стоит связываться.
Вчера так странно сказал-я бы хотел собаку,вот буду старым-собаку заведу.Не заведем,а заведу.Мелочь,конечно,но.Я и говорю-один будешь на старости лет ?Он-ну я имел ввиду там и внуки и все уже,зверушку надо будет завести.
У меня наперевес мысли.Иногда кажется,что он несерьезный.Но вроде бы это и не так.Я не знаю.
Кстати,ему 30!!!!
Вроде планы строит,жить вместе хочет,про размер кольца все спрашивает (кстати,он же и убедил меня не выходить замуж за другого,осталась с ним)
что думаете?

Татка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такой мозгоеб?

Ната
#2
Гость

Зачем вам такой мозгоеб?

Вот и создала тему, убедиться, не преувеличиваю ли я.
Видимо нет

Гость
#3

они гомы
....если мужик живет с другом...., или у него "жилец снимает комнату" , значит *** , а вы для прикрытия , чтобы на работе , родне и гетеро-друзьям очки втирать...или вы в резерве , как халявная суррогатная мамаша для потомства его...

Гость
#4

КСТАТИ, У ВСЕХ ГОМОВ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Гость
#5

Автор, совсем не хочу расстроить, но нужно снять розовые очки. Вы себе придумали про «вас с ним» гораздо больше, чем есть на самом деле.
Про его поведение - может быть несколько вариантов, все из них - не в вашу пользу.
Название темы - абсолютно верное, этот мужчина не Ваш, не для отношений.
Девушка, милая, не тратьте своё время и эмоции, на человека, которому это не нужно!
А Ваша вторая половинка где-то ходит рядом, и пусть поскорее Вам встретится!

Гость
#6

Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла понять своего мужчину и наладить жизнь. Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: