Гость
Статьи
Необычное чувство.Это …

Необычное чувство.Это вторая часть.

Это вторая часть.
Когда я это все переживал пообещал себе больше не влюбляться. Ну его нафиг эту идею создания семью и прочего. Лучше жить ровно одному, чем испытать это чувство вновь и опять его пережить.
Я пережил эту депрессию и вот мне 20,потом 21 и 22 и все ок. Я счастлив-доучиваюсь,добиваясь больших успехов в учебе, в перспективе хорошая работа.
Но вот недели две назад испытал доволи знакомое чувство. Оно пока что очень слабенькое. По раннее упомянутой шкале -1.Это чувство просто возникло при случайном 3-ех минутном общении с этой дувушкой и после обычного прощания исчезло. Прошла неделя. Мы вновь случайно встретились. Может, мне показалось но она как-то не так на меня смотрела. Знаете, я подумал ерунда. Но вот обычное прощание, а она походит ко мне обнимаю и говорит пока. В её пока было столько грусти. Мне стало казаться(скорее всего я ошибаюсь. было бы неплохо если ошибаюсь))) что она что-то чувствует. Все ***. Я понял что утренний подъем в холодном поту из-за дрожащего тела не за горами. И вновь плохо, но не так, конечно, как три года, но это пугающее чувство с каждой встречай усиливается. Еще 1, 2 встречи и все снова все будет очень, очень плохо. А потом живи в депрессии не один год.
Не знаю, нормально ли это? Хочу спросить совета со стороны. Знаете, все говорят о славном обоюдном чувстве влюбленности. Как все хорошо. Но я что-то не так его переживаю. Для меня влюбленность ассоциируется с мерзопакостным загоняющим в депрессию чувством выбивающим из колеи и портящим несколько лет жизни. Ответная или безответная. Все одно - страдания.
Спасибо за любые советы)

8 ответов
Последний — Перейти

Есть два типа любви. Любовь - радость и любовь - боль. Вам ближе второй вариант. Может быть страх потери велик, а может быть любовь-радость пока не совсем вам доступна в силу разных причин.
Необходимо понять, какие механизмы из прошлого опыта запускают триггер любовь-боль и проработать их с психологом.
Желаю вам справиться!

Гость
#1

Та неловкая ситуация, когда у мужчины речь гораздо богаче, чем у женщины, косящей под него..

#2

к психиатру однозначно. автор у вас что там в детстве было? отец бил мать или мать била вас?

Piña colada
#3

первая часть была настолько популярна, что сразу вторую насочинял?

#4
Гость

Та неловкая ситуация, когда у мужчины речь гораздо богаче, чем у женщины, косящей под него..

Можете что-нибудь посоветовать?

#5
ЯZva

к психиатру однозначно. автор у вас что там в детстве было? отец бил мать или мать била вас?

Я думаю здесь это точно ни при чем.Я думаю многих в детстве наказывали, но не многие сталкиваются с этим.

#6
Piña colada

первая часть была настолько популярна, что сразу вторую насочинял?

Все именно так, Шерлок.

#7
Piña colada

первая часть была настолько популярна, что сразу вторую насочинял?

Только здесь в сообщении больше 2-ух тысяч символов нельзя.Поэтому в 2 части и раскинул.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: