Гость
Статьи
Отказала парню,но не …

Отказала парню,но не хотела этого

Здравствуйте,познакомилась с парнем на работе.Он мне очень понравился, я ему тоже.Спустя некоторое время он предложил встречаться.Я ему отказала достаточно грубо и мы перестали общаться.(У меня была причина отказать,через 1,5 года я улетаю заграницу на 4 года. Я боялась,что влюблюсь и тяжело перенесу расставание ,да и не уверенна,что он меня дождется).Я не могла вынести того,что мы не общаемся и извинилась за то,что наговорила.Он сказал:"не стоит извиняться,я прекратил общение потому,что не хотел давить".Затем он начал звонить,писать,приглашать на прогулки.Но в один день,когда он в очередной раз предложил мне встречаться,я ответила,что не буду с ним встречаться,т.к. я воспринимаю отношения серьезно и улетаю на 4 года,а для тебя это не так серьезно,нам лучше остаться друзьями.На что он ответил:"Не буду врать,я не знаю что произойдет за эти 4 года. Я тебя понял,пока "друг" ".После этого он перестал звонить,писать,когда пересекаемся мы здороваемся и на этом все.Иногда замечаю его взгляд на себе,но когда смотрю на него,он отмораживается.В некоторых ситуациях беспокоится за меня.Не знаю что делать,постоянно думаю о нем,мозг говорит одно,а сердце другое...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
сюзанна
#1

говорят, вонь из твоей пасти стоит убойная, и от носков, и от рта, и от копыт 47 размера

Гость
#2

Какая то вы замороченая. Кто знает что будет через 1,5 года

Ве
#3

Вот что бывает, когда с головой не дружат.

Гость
#4

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог и дает точную ифнормацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Соня
#5

А это ваше подсознание и интуиция говорит, что ничего хорошего из отношений этих не выйдет. Так что не заморачивайтесь особо. Так бывает. Найдите кого-нибудь для необременительных отношений, чтобы отвлечься. А с этим мужчиной хорошо-бы вовсе не видеться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: