Гость
Статьи
Мужчины-вруны

Мужчины-вруны

Сколько не сталкивалась с мужчинами, они все время обманывают. Что-то пообещают, но не выполняют. Я даже не с женской точки зрения, а с человеческой. Например, одному знакомому сделала доброе дело, он сказал, что отблагодарит и в трудную минуту выручит. Трудная минута была - никто не выручил. Другой знакомый год звонил поболтать, но когда мне что-то потребовалось - исчез. М.ч. был в институте, собирался жениться, говорил что не бросит, заболела - он исчез. Год назад сотрудник признался в чувствах, потом себя вел так, как-будто не помнил об этом. Тут на работе начальник другого отдела сказал, что хочет меня к себе взять, я согласилась. Тут узнаю, что взял другого. Это только со мной так? Может всем хочется надо мной поиздеваться или это мужская психология?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто забудьте про мужчин и встречайтесь с женщинами.
*** на этом форуме отклонением не считается.

Гость
#2

просто вы не считываете невербальную инфу. язык тела и жестов более убедителен чем слова.
развивайте навык

Гость
#3
Гость

Просто забудьте про мужчин и встречайтесь с женщинами. *** на этом форуме отклонением не считается.

Я не про женщин, а про мужчин.

#4

Знаю честных мужчин, но это не точно

Корабельная крыса
#5

Если вы все проблемы сводите именно по половому признаку к мужчинам, то вам действительно в ***.
Без шуток.

Гость
#6
Корабельная крыса

Если вы все проблемы сводите именно по половому признаку к мужчинам, то вам действительно в ***. Без шуток.

+++
тем более, что абсолютно все женщины сейчас очень мудры, успешны и зарабатывают в разы больше.

Is
#7

Мужчины -- подневольные, находятся, по сути, в рабстве... Может, и хотят сначала выполнить обещанное, да зачастую помешают какие-нибудь обстоятельства или указы женщин.
Это только женщина может делать, как ей вздумается... а мужчина -- нет. Мужчины находятся постоянно под гнётом взаимоисключающих требований реальности -- как ни поступи, окажешься виноват. Вот и приходится действовать "по течению".
Кроме того, всё зависит от изменяющихся обстоятельств. Жизнь ведь не стационарна. Мало ли кто что обещал... а потом что-то произошло, что делает обещанное невозможным.
На себя нужно надеяться, а не на кого-то... а то будете напоминать тех водителей, которые не умеют прогнозировать дорожную обстановку... зато - громче всех возмущаются...

Наталья
#8

Не знаю....Меня окружает немного мужчин- но им я доверяю на 100 процентов: сказал- сделал.Правда, им всем за 40.

50 оттенков самогона
#9

Не скажу за всех, лично мой опыт. Один, коллега, дружили в десна четыре года, практически семьями, у меня на плече сколько раз рыдал и находил поддержку в моем лице. Тут у меня беда пришла, друг слился. Другой, дружили 10 лет, в той же беде от меня отморозился. Ну ниче, я то выкарабкалась, как феникс из пепла и пошла дальше. А тут и "друзья" нарисовались, как ни в чем не бывало. Но только знаю я что цена той "дружбы" грош😕

Гость
#11

А вы сами, что брехать не можете? Брешите с три короба, пусть это станет их проблемой, а не вашей. И НИКОГДА, не доверяйте ***. Вот прям ни одному слову не верьте. Улыбайтесь, кивайте, а в кармане, фигу держите всегда.

Гость
#12
Гость

Я не про женщин, а про мужчин.

мужчины не смысл жизни , а в России они давно деградировали, одинокие женщины живут дольше всех, реализовывайте себя как-то по другому , не через *** , и никакое лесбийство здесь не причем , вы не животное

Гость
#13

А разве женщины любят правду?

Приличный мужчина
#14

Авторша, ты просто лично для них не ценна как женщина))))) Обещания дают просто от балды)))) Если женщина ценна, то всё выполнят.

Гость
#15

Зачем нужна заведомо больная жена?

Гость
#16
Гость

Просто забудьте про мужчин и встречайтесь с женщинами.
*** на этом форуме отклонением не считается.

Не все такие продвинутые. Большинство за штанами бегает и чего то ждёт от них.

Гость
#17
Гость

Я не про женщин, а про мужчин.

Отстаньте от мужчин. Не ваше это.

Гость
#18
Гость

А разве женщины любят правду?

Говорят, что- да.

Гость
#19
Гость

Просто забудьте про мужчин и встречайтесь с женщинами.
*** на этом форуме отклонением не считается.

А это обязательно? С кем-нибудь встречаться? Женщины, вроде не мужики, чтобы непременно к кому-нибудь присосаться и пить кровь...женщина самодостаточна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема