Гость
Статьи
Девушки, если вы …

Девушки, если вы увидите что.

Девушки, если вы увидите что у парня деформация грудной клетки, но он занимается спортом и на внешность симпатичный будете ли вы продолжать с ним общение или сразу бросите?

Тотенсмэн
8 ответов
Последний — Перейти

Я, конечно, уже совсем не девочка, но скажу так, жизненный опыт показал, что лицо, тело - это,важно в какой-то мере, но гораздо важнее внутреннее содержание человека.
Тело какое дано, такое и носим. Бывают еще травмы случаются в процессе жизни. И не всегда реабилитационная хирургия может помочь, к сожалению...И что, такие люди априори должны быть вычеркнуты из кандидатов на отношения?
Посмотрите, какой он человек, Ваш знакомы, о котором Вы спрашиваете. Может быть форма грудной клетки не так уж и важна?

Вика
#1

буду продолжать общение. Если в целом симпатичный, значит симпатичный. У всех тела со своими недостатками, у каждого индивидуальные - это некритично. Важен сам человек.

#2

Ерунда. У моего шрам от топора на половину лица, и то пофиг)

#3

У бывшего мужа была болезнь шарко-мари. Я 15 лет не замечала даже, пока не увидела его медицинские справки. Потом уже присмотрелась и увидела что у него явные деформации

Зо
#4

А в чем проблема? Разве эта деформация влияет на что то?

Гость
#5

Брошу. У него плохие гены. И он бракованый.
И я люблю красоту и гармонию. Не думаю, что он весь такой замечательный, что можно закрыть глаза на явные дефекты.

Соня
#6

Ценность мужчины в его надежности и способности брать ответственность на себя. Ну и чувство юмора большой плюс. А внешние дефекты не так уж важны.

Гость
#7

а деформация в следствии чего? я встречалась с мужчиной у которого были заметные внешние изменения в районе грудной клетки. упал с мотоцикла и вовремя не обратился к врачу. но любить его мне это никак не мешало! я даже нашла преимущества)))) было удобно засыпать у него на груди и ухо не залеживалось))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: