Гость
Статьи
Смысл это …

Смысл это вранья??Зайдите,пожалуйста

Весной помирились с бывшим(жили вместе 8 лет,за месяц до свадьбы решил,что не может, (вспоминал мои скандалы,упреки,ревность, хотя все это было не на пустом месте!) мне 30,ему 35 сейчас...Не поженились. Это был нож в спину. Через два года начали общаться вновь, отношения были полноценными,только вместе не жили. Еще тогда я заметила общение с какой-то девушкой, но потом выяснилось,что это все по работе и она,скорее всего,поняв что он занят,перестала писать..с лета начинается творится странное, на один праздник он пошел с этой девушкой,с его друзьями и их женами.От других общих знакомых,я узнаю,что друзья развезли эту пару по домам,у него она не осталась. С тех пор он морозится, сам не пишет. Друзья сказали,чтобы я не теряла время, как и эта девушка,что он живет для себя,а она просто друг и любовница. На днях найдя ее ***, я поняла что ее день рождение они провели у него,он сделал ей подарок,подарил много цветов... И сейчас я замечаю,что они выпадают из сети в выходные, удалили все фото,сделали одновременно пустые странницы. От знакомых я узнаю,что он с ней, но меня зачем то утешают,что у них ничего такого, он не планирует жениться на ней и сам им это говорит,но время они проводят вместе,с его друзьями, а без нее он вечно с ней в телефоне.
почему мы тогда сошлись и зачем нужно было так сливаться??? что делать дальше?выйти на разговор?мы виделись последний раз в июне,был интим и осталась у него,нам хорошо вдвоем... не факт,что она знает... я думаю,что если он не объяснится,то написать ей и спросить о формате их отношений.

маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маша тебе 30 лет

и ты маешься фигней

совет от жени

строчи норм разводки

Дубинушка
#2

Автор, вы уже 10 лет (лучших) потратили на человека, которому не нужны. Возможно в его действиях мало смысла, но в ваших еще меньше.

Гостья
#3
Гость

маша тебе 30 лет

и ты маешься фигней

совет от жени

строчи норм разводки

Откуда вам знать,где разводка,а где нет ?

Гость
#4

Автор, имейте гордость, ну что вы как хатико в самом деле. Лучше уж одной, но с достоинством, чем так. После кидка со свадьбой надо было забыть навсегда об этом товарище.

#5

Зачем спрашиваете?
Совет вам тут дадут один - забыть и искать другого, вы и сами это знаете подсознательно, но хотите поступить по-своему.
Вы все-равно напишите, все равно будете выглядеть глупо и жалко, все-равно с этим мужчиной у вас ничего не будет, хоть вы и не хотите в это поверить.

Соня
#6

Автор, может быть вы удивитесь, но на свете он не единственный мужчина. Вы чего так зациклились на том, кому вы не нужны? Играет с вами, как хочет. Включите мозг!

Гость
#7

Первый звоночек вам был,когда начали сожительствовать аж 8!!!лет.второй,когда разошлись за месяц до свадьбы,третий-встречи с другой бабой...обманывает не он,а вы сами себя!друзья его правы,он эгоист и это неизлечимый диагноз.а вы,извините,носитесь вокруг мужика, как 2 курицы,теша его самолибие.

Гость
#8

А что Вы называете полноценными отношениями????

Гость
#9

Как так? Секс был у вас с ним 2 недели назад. Вы забыли?:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: