Гость
Статьи
как попросить денег …

как попросить денег или подарок у мужчины

Такой вопрос, мужчина старше меня на 16 лет, обеспеченный, правда женат. Было несколько свиданий, после них секс. Затем он исчез, недавно опять возобновил переписку и так далее. Вчера позвал на ужин, зовет теперь в отель. Никаких вложений не было, у меня День рождения через неделю, как попросить подарок или деньги? Как намекнуть?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Праститутка.

Ольга
#2

Так и скажи за ужином: милый, а у меня скоро день рождения. Я хочу получить в подарок то-то и то-то. А потом мы отпразднуем мой день рождения в отеле. А так не спи с ним.

Гость
#3

Скажи занята ,не могу пока встретится,кстати у меня день рождение скоро,а то привыкнет и будет тебя драть бесплатно)

Гость
#4

ну если вы ему дадите до дня рождения, то на др он сольется, тут к бабке не ходи.

Гость
#5
Ольга

Так и скажи за ужином: милый, а у меня скоро день рождения. Я хочу получить в подарок то-то и то-то. А потом мы отпразднуем мой день рождения в отеле. А так не спи с ним.

Пусть спит...Чем жарче ночь, тем круче подарок! 🎁💐🏖🚗🚗🍰🍰🍸

Гость
#6

Выходи на панель, там и просить ничего не надо, все и так будут знать таксу

Гость
#7

Интересно,что по статистике примерно после 3-го интима у всех девушек внезапно случается день рождения! Любовнику так и говори,день рождения мол у меня! Он не удивиться.

Гость
#8

Озвучьте ему свою таксу.

Снегурка.
#9

как это не было вложений, свой буй он же в тебя вкладывал, вкладывал.

Бывшая дочь
#10

Поздновато вы опомнились. Сначала нужно было прочухать, насколько мужчина готов в вас вкладываться. Затем уже переходить к интиму.
Думаю, намеки и просьбы он проигнорирует, сольетесь - ему и все равно будет. Найдет новую. И так по кругу...

Гость
#11
Гость

Интересно,что по статистике примерно после 3-го интима у всех девушек внезапно случается день рождения! Любовнику так и говори,день рождения мол у меня! Он не удивиться.

так проверяй паспорт сразу, говори мол хаха проверяю замужем ты или нет. мадам сразу засмущается "о походу у него на меня серьезные планы, я на все готова уже", а ты будешь знать когда у дамы "дисконтный" период :D

гостях
#12

[quote="Гость"]Скажи занята ,не могу пока встретится,кстати у меня день рождение скоро,а то привыкнет и будет тебя драть бесплатно)[/quot+++

Принцесса-мильонщица
#13

для меня ситуация связи с женатым старше на 16 лет бесплатно в принципе нонсенс.

Элегантная тварь
#14

А он что классно ***?

#15

Надя, вам к Павлу Ракову))))) 1. Секс надо давать только тогда, когда мужчина начал тебя уважать. 2. Если хотите стать женой – женатиков не выбирайте. 3. Если мужчина исчез – его нельзя просто так принимать, за свои «косяки» мужчина должен платить. 4. И вообще мужчина должен платить только потому, что у него есть член!))))) А как правильно просить и принимать подарки – посмотрите у него в инете. Забейте в поиске «Павел Раков как просить подарки», у него много бесплатного материала выложено…

Елена В.
#16
Ольга

Так и скажи за ужином: милый, а у меня скоро день рождения. Я хочу получить в подарок то-то и то-то. А потом мы отпразднуем мой день рождения в отеле. А так не спи с ним.

А ничего что он вообще-то женат??!...

Гость
#17
Елена В.

А ничего что он вообще-то женат??!...

А что такого?

Гость
#18
Елена В.

А ничего что он вообще-то женат??!...

Жена тоже что-нибудь получил в подарок.

#19

Какой смысл Вам что-то дарить, если Вы бесплатно даёте? Он, небось, решил, что он сам по себе очешуенный подарок и бог секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: