Гость
Статьи
Пытаюсь держаться.

Пытаюсь держаться.

Всем привет, я тут писала месяца два назад тему, где мой мч после двух лет отношений, ушёл к другой, которая живёт за 2000 км от него.
Так вот, эти месяцы мы общались, типо дружили, я так же о нем заботилась как и раньше, знаю, моя забота уже ему на *** не нужна, но суть не в этом.
Дня три назад мы поссорились, он сказал мне «а за что тебя ценить?» он сказал это человеку, который был рядом всегда, и когда ему плохо, и когда нужна помощь, лекарства, ходила с ним по врачам, помогала ему как могла, хотя другие люди этого не делали. Видимо это не ценилось. Мне стало безумно обидно за эти слова. Мы поссорились, и я сказала что больше не появлюсь в его жизни. Потом мне на глаза попалась переписка с его девушкой новой, там было столько грязи обо мне, я даже рассказывать не буду. Но суть не в этом. Я вот уже 3-4 дня держусь и не пишу ему. Бывают ужасные ломки написать, но потом я вспоминаю всю грязь обо мне, и меня это останавливает. Так вот, расскажите как вы держались, как вы останавливали себя чтоб не писать бывшим? Вы можете меня осуждать, но такая ситуация впервые в моей жизни, я как ребёнок, я не знаю как себя вести, меня ещё никто так не предавал. Пожалуйста поддержите меня, расскажите свои истории, вставьте мне мозги на место, чтоб я не срывалась, сама понимаю что ни в коем случае нельзя. Ещё у меня др скоро, и он всем друзьям говорит что придёт, но при этом говорит что больше мне первый не напишет, и я не собираюсь писать тоже, после всего дерь/////ма. В следующем месяце он едет к ней на пару дней, и я хочу чтоб мне стало к тому времени все равно на него, иначе я просто сойду с ума. Простите за такой сумбурный текст, мне очень плохо. Спасибо вам заранее (

6 ответов
Последний — Перейти

Напоминайте себе о его предательстве, разрешайте себе злиться на него. Злость придаст вам сил. А ещё лучше - обратитесь к психологу. То, что вы описываете, очень напоминает эмоциональную зависимость. С этим лучше разбираться со специалистом.

Гость
#1

Почитайте в топе мизогины на ева ру про откаты там есть

#2

Девушка держитесь пожалуйста,не отчаивайтесь !У меня была подобная ситуация ,даже хуже чем у Вас !дышать было больно ,за пол года постарела на 10 лет ,меня тоже предали в первый раз .Вам сейчас никто не поможет ,только Вы сами .Я лично ходила в церковь ,помогло .Прошел год ,боль переросла в обиду ,но я терпеливо жду безразличия.К сожалению ,не все люди умеют ценить доброту ,заботу отнеситесь к этому ,как к уроку ,и держитесь от таких людей по дальше

#3
гостт

Девушка держитесь пожалуйста,не отчаивайтесь !У меня была подобная ситуация ,даже хуже чем у Вас !дышать было больно ,за пол года постарела на 10 лет ,меня тоже предали в первый раз .Вам сейчас никто не поможет ,только Вы сами .Я лично ходила в церковь ,помогло .Прошел год ,боль переросла в обиду ,но я терпеливо жду безразличия.К сожалению ,не все люди умеют ценить доброту ,заботу отнеситесь к этому ,как к уроку ,и держитесь от таких людей по дальше

Стараюсь держаться всеми силами, понимая что для меня так будет лучше, и я перестану страдать, спасибо вам за поддержку!!!

Сартр, Тошнота
#4

Если там было много грязи о тебе то сразу НННАХУЙ! Это чмооо, а не парень. И помни о правиле

Б
У
М
Е
Р
А
Н
Г
А

#5
Сартр, Тошнота

Если там было много грязи о тебе то сразу НННАХУЙ! Это чмооо, а не парень. И помни о правиле

Б
У
М
Е
Р
А
Н
Г
А

мягко сказано ещё.. я никогда не могла бы подумать что мой самый родной человек, сможет так поступить. Ладно ушёл к другой, это его право, но чтоб потом за спиной бздеть, это уже борщ)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: