Гость
Статьи
Нравлюсь парням ,но до …

Нравлюсь парням ,но до отношений никогда не доходит.

Я нравлюсь многим парням, но до отношений никогда не доходит. Либо мне они не нравятся, либо сами не решаются . Я бы не против была с кем-то встречаться,жду какого-то особенного человека,что ли ,в данный момент. Не знаю. Может у вас есть какие-то советы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет?

#2

Я нравлюсь многим парням, но до отношений никогда не доходит. Либо мне они не нравятся, либо сами не решаются .
_______________
А вы уверены, что вы им нравитесь? Многим нравитесь, но ни один не решается? странно...
даже слишком

Я бы не против была с кем-то встречаться,жду какого-то особенного человека,что ли ,в данный момент.
___________
не против "с кем-то" или всё-таки "ждете особенного человека"? Обычно с "кем-то" не против те, у кого нет никого на примете, а особенных ждут либо те, кто так и не дождется даже "кого-то", либо реально достойные

Счастливая
#3

Ты же толком ничего не описала, каких советов ждешь? Чем вы обычно занимаетесь на свиданиях, как идет разговор, есть ли интим, и как скоро он происходит после первого свидания. Вариантов куча, может ты просто сама не готова к отношениям? Все вокруг в отношениях, и ты чувствуешь, что тебе тоже надо бы, только потому что у всех есть? Ставь себя на первое место и не гонись за теми, кто не стремится быть с тобой. Сядь и подумай какого мужчину ты ищешь, составь список, вот прям на бумажке, что он должен тебе давать, что готова давать ты. Вообще есть хорошая книга об отношениях, написанная мужчиной, называется "Думай как мужчина, поступай как женщина". Сделает жизнь намного проще.

#4

Здравствуйте, Автор! Вы определитесь - ждете особенного или готовы с кем-то /хоть с кем встречаться?
С уважением к Вам!

Gala78
#4

Наивная с высоким самомнением думает что она действительна им нравится хотя на самом деле всем мужчинам нравятся доступные девицы типа тебя отымел и никакой ответственности и так раз за разом а пока она копошится в идеалах раз за разом через нее пройдут десятки таких кому она нравится логика проста а вот автор вопроса наивен как пионер свято чтущий прах ильича .

Гость
#5

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: