Гость
Статьи
Парень критикует мою …

Парень критикует мою фигуру

Мой парень постоянно критикует мою фигуру , прямым текстом говорит , что его всё не устраивает .. запрещает есть что либо
К слову я вешу 54 кг , у меня хорошая попа и грудь , но он говорит , что ему нравится , чтобы попа была маленькая , грудь тоже не важна , главное чтобы худая была .. но полюбил он меня такой , какая я есть , почему всё равно критикует ? Может не любит ?
Никогда комплемент не скажет , как бы я не старалась

Мандарина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто не любит вас. Любимого человека не обижают и не унижают. Как вы терпите такое? И зачем? Я бы не смогла.

Malina2019
#2

Вот именно как такое можно терпеть! Тем более с весом все в порядке и это лишь его придирки, ну либо малолетка он может, тогда логики нет.
Бегите от него, вы ещё встретите достойного мужчину который будет вас действительно любить в другом весе.
А вашему будет урок чтобы в предь следил за языком

Зета
#3

У меня такой был по-молодости. Я чувствовала себя страшной уродкой пока он окончательно меня не бросил. Ну раз я вся не такая была и некрасивая и тупая и общаться не о чем. Просто самооценка ниже плинтуса. И тут он меня бросил, я пол года пострадала и начала встречаться с другими. Оказалось, что я симпатичная, у меня красивая грудь и попа, я умная, начитанная, интересная. И все стало хорошо. Чего и тебе желаю.
Запомни - мужчина любит женщину целиком. Или не любит. А если любит, то не имеет значения твоя попа в принципе, ему все целиком нравится. Этот парень просто не любит тебя.

Екатерина
#4

Мужчина, который запрещает кушать - это уже не мужик.
Мужчина, который любит, будет пытаться накормить вас, а далее и вашу с ним семью.
С вашим весом все в порядке! Правда у вашего мужчины с головой не все хорошо.
Объясните ему, что анорексия - это не признак худобы, а признак психиатрического заболевания!

Гость
#5

сливайте токсичного

Гость
#6

Ты ***, признай это

Гость
#7

может у вас рост 1.30, тогда он прав

Даша
#8

Жуть, а как вы спите потом с ним после таких закидонов этож мазохизм какой то, уходите от него пока он окончательно не сломал вашу самооценку, зачем быть с человеком который вас унижает причём ни за что, не ценит и не любит!!

Клава
#8
Даша

Жуть, а как вы спите потом с ним после таких закидонов этож мазохизм какой то, уходите от него пока он окончательно не сломал вашу самооценку, зачем быть с человеком который вас унижает причём ни за что, не ценит и не любит!!

Ситуация один в один с автором . И сексом я не смогла заниматься с ним. Не расслабиться было , мысли всякие в голове были. Просто так и сказала ему: не возбуждена , не расслабиться , мысли всякие , не хочу секса . Сдвинула ноги , подмылась и спать легли. Вот читаю форумы и думаю , а нужен ли мне он теперь , если даже сексом не хочу с ним больше заниматься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: