Гость
Статьи
Мужчина стал звонить …

Мужчина стал звонить реже

Встречаемся с мужчиной 4 месяца, он женат, я свободна, раньше звонил каждый день, находил хотя бы минуту
Видимся на работе каждый день, после работы созваниваемся. Раньше всегда звонил на выходных; потом в один выходной не смог, во второй выходной я ему написала: «привет, как дела?», только потом он вспомнил обо мне и позвонил. Сегодня уже третья суббота и я сначала думала подождать пока напишет, но был уже вечер и я написала сама что-то в духе «может что-то случилось?ты пропал»
Что происходит?Как изменить ситуацию?

Canada9090
6 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Верный признак того, что ему и без вас хорошо. Если мужчина ни разу за день не позвонил, оставьте его, это не ваш мужчина. Да и грех это уводить из семьи

Гость
#3

Еще одна тупая курица,которая не понимает почему ей,спермосливу,не звонит женатый мужик.

Гость
#4

А зачем ему звонить? Вы и так никуда не денетесь. А у него семья, жена, дети. Зачем ему отвлекаться на звонки, палиться? Жена еще вопросы начнет задавать. Знайте свое место и в выходные сидите тихо, не мешайте мужику отдыхать с семьей. Будет в вас нужда, позвонит.

Гость
#5

Чтобы изменить ситуацию,нужно перестать вешаться на шею чужому,женатому мужику!А то,неровен час,узнает его жена и сама ситуацию изменит.А как она это сделает-Ее выбор,-от Вашего позорного увольнения из компании до полива Вас кислотой...Жены разные и методы разные.Не гневите Бога,ищите свободного мужика.

Гость
#6
Гость

Чтобы изменить ситуацию,нужно перестать вешаться на шею чужому,женатому мужику!А то,неровен час,узнает его жена и сама ситуацию изменит.А как она это сделает-Ее выбор,-от Вашего позорного увольнения из компании до полива Вас кислотой...Жены разные и методы разные.Не гневите Бога,ищите свободного мужика.

Слушайте, я конечно, против измен Но так ли много случаев , когда женщина облила другую кислотой? Это стиль мужиков, особенно в Индии часто мужики делают с женщинами. И ,вообще, достойные женщины не прибегают к разборкам, я сама не понимала этого, пока подруга не показала пример, муж изменил, был после этого отправлен в пешее без значительной части имущества.

Приличный мужчина
#7

мужики просто не звонильщики. Это бабская тема. Мне трудно позвонить даме, если даже она нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: