Гость
Статьи
Вернуть ли деньги …

Вернуть ли деньги мужчине?

Щекотливый для меня вопрос встал. Встречаюсь с мужчиной , интимные отношения у нас с ним уже не в первый раз. Не виделись 2 недели, был конфликт. Встретились , был секс, после среагировала на рекламу нижнего белья по тв, что красивое . Через час ушла от него и на карту прилетели деньги. Раньше он приглашал в рестораны, мог оплатить какую то услугу бытовую и тп.
И вот как воспринимать это я не знаю. меня обидело. Выглядит так, что заплатил(. Написала ему : это что? Ответил : купи себе то что понравится. Вопрос: вернуть?
Может я перекручиваю? Но выглядело это как то не огонь ...

Инкогнито
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Вы бытовая или нет?

Принцесса-миллиардерша
#2

купите ему подарок на эти деньги и подарите ) Посмотрите на реакцию.

Гость
#3

Был конфликт, был секс. Значит конфликта уже нет. Вам понравилось белье. Он дал вам денег на него. Денег то дал примерно столько столько это белье стоит? В чем вопрос?

Гость
#4

ничего не надо возвращать! он вам деньги на белье скинул, а вы потратите на что хотите. многие мужчины после секса даже за такси не хотят платить. а у вас щедрый любовник

Гость
#5
Гость

ничего не надо возвращать! он вам деньги на белье скинул, а вы потратите на что хотите. многие мужчины после секса даже за такси не хотят платить. а у вас щедрый любовник

это не на белье, а за секс. деньги надо вернуть чтобы сохранить свое лицо.

Гость
#6

Считайте это моральной компенсацией и продолжайте спокойно брать с него деньги. Мужчина должен и хочет сам платить. Если планируете хлопнуть дверью, то напоследок можете вернуть ему деньги и сказать "я не такая".

Гость
#7
Гость

это не на белье, а за секс. деньги надо вернуть чтобы сохранить свое лицо.

А за секс что? Его уже не вернуть. Или секс "это взаимно приятно", как любят говорить мужчины?

Гость
#8
Гость

Был конфликт, был секс. Значит конфликта уже нет. Вам понравилось белье. Он дал вам денег на него. Денег то дал примерно столько столько это белье стоит? В чем вопрос?

Наверное если бы это произошло позже, я бы не заморачивались. Вспомнил что женщине понравилось - дал денег. Смутило именно что так вдогонку.

#9

"..вдогонку.." - а зачем что-то откладывать на потом? Вы ушли и человек сразу занялся тем что крутилось у него в голове, сделать вам приятное.
Ваше восприятие ситуации не значит = его восприятию.
И зачем делать выводы сейчас. Купите бельё, порадуйте себя и своего мужчину и наблюдайте за его дальнейшими действиями.

Гость
#10

Господи! Вот проблема!!!! Ну почему мужчина не может просто сделать приятное СВОЕЙ женщине? Вы доставили ему удовольствие - он хочет доставить его Вам. Поблагодарите от души за подарок. Скажите спасибо и поцелуйте. И в следующий раз побалуйте его своим видом в этом белье.
Не вздумайте ничего возвращать. Неумение принимать подарки с радостью напрочь убивают в мужчинах желание их дарить.

Гость
#11

8. Гость | 09.12.2018, 20:17:43 [1581136521]Наверное если бы это произошло позже, я бы не заморачивались. Вспомнил что женщине понравилось - дал денег. Смутило именно что так вдогонку.
.
Ну не сообразил мужик в первый момент. Хорошо хоть потом дошло. Поступок его вполне достойный. Не отвергайте его из-за Ваших собственных ханжеских заморочек...В будущем тоже можете его порадовать каким-нибудь подарочком, если это Вас так тяготит. Вот и будете квиты. А вернете деньги - он оскорбится. И правильно сделает. И тогда больше не ждите ни цветов, ни сюрпризов, ни шоколадки...

Гость
#12

5. Гость | 09.12.2018, 19:21:26 [3985313356] это не на белье, а за секс. деньги надо вернуть чтобы сохранить свое лицо.
.
Скажите еще, что надо приплатить мужчине за то, что обратил внимание на женщину и облагодетельствовал ее собой. Бред!
...Секс или не секс, но если мне в радость и в удовольствие общение с мужчиной, я расстараюсь для него по полной. И не обязательно в интиме или в презентах. Подарки от него, внимание и заботу также принимаю с большой радостью и благодарностью....Считаю это вполне нормальным. Из-за чего Автор так взъерепенилась и оскорбилась лично у меня вызывает недоумение. Вот если бы она наперед договорилась с мужиком, что он одарит ей бельём, и только после этого растопырилась бы - тогда да! Смахивало бы на плату за секс. А так, все достойно и благородно...Почему бы не порадовать женщину, порадовавшую тебя?

Успешная
#13

Забрать себе деньги в любом случае, но при этом вести себя с достоинством. Он обязан вам помогать, если вы с ним спите. Почему? Да потому что секс мужикам нужен, а нам он нафик не сдался. Автор, больше вам скажу, учитесь крутить мужиков на деньги , а на моральное мнение других ложите кхер. Живите для себя, а не "что манька полумает". Подумают ВСЕГДА ПЛОЗО, какая бы вы не были.

Успешная
#14
Гость

это не на белье, а за секс. деньги надо вернуть чтобы сохранить свое лицо.

Какое блин лицо??? Вы в своем уме, если вернет, то станет дурой и бесплатной давалкой, еще и без денег.

Гость
#15

Купите белье и поблагодарите мужчину. Не делайте себе голову. Нормальный мужик. Радуйтесь.

Гость
#16

Вообще он поступил грамотно. Имел прост.итутку, когда с ней разбегался, кинул ей "расчетные". А ты автор, на роль прост.итутки согласилась еще раньше, когда брала деньги ранее за "оказанные услуги". А тут вдруг "совесть замучила".

Гость
#17
Гость

Вообще он поступил грамотно. Имел прост.итутку, когда с ней разбегался, кинул ей "расчетные". А ты автор, на роль прост.итутки согласилась еще раньше, когда брала деньги ранее за "оказанные услуги". А тут вдруг "совесть замучила".

А если девушка занимается сексом и ничего не получает от мужчины - это бесплатная п-а по вашему?

Гость
#18
Гость

5. Гость | 09.12.2018, 19:21:26 [3985313356] это не на белье, а за секс. деньги надо вернуть чтобы сохранить свое лицо. . Скажите еще, что надо приплатить мужчине за то, что обратил внимание на женщину и облагодетельствовал ее собой. Бред! ...Секс или не секс, но если мне в радость и в удовольствие общение с мужчиной, я расстараюсь для него по полной. И не обязательно в интиме или в презентах. Подарки от него, внимание и заботу также принимаю с большой радостью и благодарностью....Считаю это вполне нормальным. Из-за чего Автор так взъерепенилась и оскорбилась лично у меня вызывает недоумение. Вот если бы она наперед договорилась с мужиком, что он одарит ей бельём, и только после этого растопырилась бы - тогда да! Смахивало бы на плату за секс. А так, все достойно и благородно...Почему бы не порадовать женщину, порадовавшую тебя?

Плату за пол - секс это как ?

Гость
#19
Инкогнито

Щекотливый для меня вопрос встал. Встречаюсь с мужчиной , интимные отношения у нас с ним уже не в первый раз. Не виделись 2 недели, был конфликт. Встретились , был секс, после среагировала на рекламу нижнего белья по тв, что красивое . Через час ушла от него и на карту прилетели деньги. Раньше он приглашал в рестораны, мог оплатить какую то услугу бытовую и тп.
И вот как воспринимать это я не знаю. меня обидело. Выглядит так, что заплатил(. Написала ему : это что? Ответил : купи себе то что понравится. Вопрос: вернуть?
Может я перекручиваю? Но выглядело это как то не огонь ...

Не могло быть у вас секса, ибо вы им являетесь.

Гость
#20

Моя знакомая жила с парнем. И он тратил на нее свои деньги.. Через время расстались, и он потребовал деньги назад...

Гость
#21

Здравствуйте. Я встечауюсь с мужчиной. Получилось так что мне срочно нужны были деньги 2000 рублей чтобы скинуть сыну на телефон. Я попросила у мужчиной, ну и обронила ему что верну. Вот ЗПмне пришла, пишу ему, куда перевести, он мне номер карты отправляет))))) У меня чуть глаз не выпал)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: