Гость
Статьи
Что делать если друг …

Что делать если друг парня меня обижает???

Девушки, очень нужен ваш совет.
До отношений со своим мч, встречалась с его лучшем другом.. Отношения были короткие из них виделись крайне редко и не было не чего серьезного. Со своим мч вместе уже почти 2 года, живем вместе и все хорошо. Но каждый раз когда в компании присутствует его друг, то от этого друга слышу в свой адрес неуместные насмешки, оскорбления. И каждый раз когда он меня так унижать, он выбирает момент когда мой мч куда-то отходит. Другу я не чего не говорю, потому что со мной раньше так не общались, а когда он начинает говорить, то я теряюсь.. Сначала я терпела и старалась не обращать на это внимание. Мч был вкурсе, на что всегда отвечал, что он так шутит, он обижен и т.д и т.п. Меня это уже очень сильно раздражает!Я сказала своему мч, что мне это не приятно, а он это не воспринимает в серьез как я. Как мне ему объяснить,разжувать чтобы он меня понял и поговорил со своим другом?

8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Наверное в этой ситуации несколько не правильно требовать от своего мч решать за Вас проблему с Вашим бывшим мч. Ваш мч может не желать портить отношения со своим другом. К тому же Ваш мч прав - бывший Ваш мч действительно на Вас зол и такими шутками вымещает эту злость.
Проблему должны решить Вы сами. У Вас есть несколько вариантов, как это сделать.
1. Не присутствовать в кампаниях, где появляется бывший мч. Уходить из них.
2. Научиться не реагировать на его шутки, делать вид, что Вы ничего не слышали, сказанное им к Вам не относится.
3. Найти способы давать ему отпор ответными шутками, сентенциозными высказываниями или другими способами. Иными словами, сменить Вашу нынешнюю реакцию на другу.
4. Изменить ситуацию: поговорить с бывшим мч, прояснить отношения. Не скандалить и ругаться, а именно разобраться в том, что и для чего он делает, какой цели хочет добиться, может быть он ждёт Вашего извинения за то, что Вы его бросили и стали встречаться с его другом.

Гость
#1

При чем здесь ваш мужчина? Вы предлагаете лучшим друзьям подраться из-за вас?

Гость
#2

ты прям по рукам пошла...со всей компанией планируешь пере...встречаться?

Гость
#3
Гость

При чем здесь ваш мужчина? Вы предлагаете лучшим друзьям подраться из-за вас?

он начал встречаться с девушкой своего друга- это его УЖЕ характеризует не айс. Так что с фигали он будет вписываться за нее?

Гормон роста
#4

а как например он насмехается?

Гость
#5
Гость

При чем здесь ваш мужчина? Вы предлагаете лучшим друзьям подраться из-за вас?

Я разговаривала с другом о примерении, он не хочет не чего решать. Я не говорю о драке, а о разговоре.

Гость
#6

Автор, вам знакомо слово "ничего"? Три раза вы допустили ошибку.

Гость
#7

бес граматно написана жуть ниприятно читать,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: