Привет) вообщем есть у меня любовник, чтоб много вопросов не по делу было, сразу скажу, он не женат, взрослый мужик, старше меня. У нас симпатия, я замужем была, и не хочу больше. Ему так и сказала, и нас устроили отношения потребительские. Встречаемся переодически, и я прошу деньги на всякие подарки себе. На Новый год попросила его дать денег на шубу, сказал даст. Но дело в том, что мне шуба у меня есть, и ещё не нужна. Деньги хочу просто на карту положить. И вот, а мужчина понятное дело захочет меня увидеть в обновке. И как это сделать. Мою шубу он видел всего один раз, как думаете заметит если я ее выдам за новую? Приду к нему домой в гости в шубе, возможно он захочет ее разглядеть. Вдруг скажет это ведь твоя старая, я конечно скажу , нет просто похожи. Как быть ?) брать у подруги тоже не вариант, меня не поймут, да и никто не знает про моего любовнтка.
вот это задааааачка... узнает он вашу потрепанну шубу, конечно!! возьмите искусственную, разницу в деньгах положите на счет. Мужику скажите что в обществе защиты животных
Гость
[1271235207]
#2
бывшая нежелательно беременная
Сообщение было удалено
Я взяла деньги на норку. Искусственная просто не нужна мне. Моя не потрёпанная , ношу редко. Думаю может не заметит
Гость
[2705983302]
#3
О будет прикол, когда мужик поймет обман - останетесь без денег и поддержки в будущем. Почитайте тему, где такая же любовница крутого мужика потеряла из-за своей глупости. Тема была месяц назад.
Гость
[1321504242]
#4
Срочно ищите ещё одного любовника, который вам тоже даст 💰 на шубу. Купите одну шубу и деньги на карту положите. Мужики ни о чем не догадаются. А вы останетесь довольная в шубе, с деньгами и с двумя любовниками)).
Гость
[472822281]
#5
если спросит, скажите, что старая испортилась (украли / что угодно), и купили новую просто похожую, тк очень любили эту модель.
Асти
[1925239230]
#6
Даже если вы её редко носите, все равно наверняка видно, что она не новая.
Гость
[1271235207]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Даже если срочно искать то трубно найти, и богатого и приятного мужчину. Это редкость
мари
[2681755283]
#8
надо взять мужчину за шкирку и несколько раз ткнуть в шубу . Мой кот сразу запоминает!