Гость
Статьи
Поцеловались с другим! …

Поцеловались с другим! Что делать?

Была у подруги, к ней зашли ее парень и друг. Оно как пара целовались, обжимались, а мы с тем другом просто неловко сидели, потом все выпивали, и в один момент он меня поцеловал, но я не оттолкнула его, поцелуй был недолгий, после этого я замкнулась в себе и сидела молчала, а дальше начала плакать навзрыд. Я сказала ему что у меня есть парень и я совершила ужасный поступок. Я боюсь что моя подруга может рассказать об этом моему парню, хотя на сказала что жилице не нужно. Но я знаю ее 3 месяца, и вижу какой она человек, я думаю по люблю ссоре она расскажет. Я очень люблю своего парня и не знаю что делать. Он вовсе время зовёт меня в гости когда там ее парень и друг этот а я не хочу, но она обижается. Что делать с поцелуем этим?

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

Если любишь своего парня, то расскажи. Скорее всего он расстроится, но поймёт, что ты не виновата. Главное не совершай ошибок впредь.

Гость
#3
Настя

Я очень люблю своего парня и не знаю что делать.

не любите.

Гость
#4

Плакат напиши по этому поводу и ходи так.

Гость
#5

Теперь, как честный человек, этот должен на тебе жениться.

Гость
#6

Не в засос ведь и по пьяни,забудь об этом.У кого таких случаев не было)))Главное,что секса не было.

El Salvador
#7

Выход очевиден . Выходите из общения с этой подругой . Нет подруги - нет проблемы что расскажет . Соврите что посещаете какие нибудь курсы , занятия , ну или реально пойдите . Только выбирайте те , которые не будут привлекать ее внимания , что бы не последовала за вами . Можете на футбол/хоккей/баскетбол . Парня своего привлеките к таким мероприятиям , его друзей . Говорить что на нее времени нет не надо . Надо заставить изменить ее отношение к вам , на ..... блиииин какая же она зануда , мне с ней скучно . Она сама будет отстраняться от общения . И собственно чего мы и добиваемся . Да , тут придется заниматься глупыми мужскими занятиями . Машинки на радиоуправлении , компьютерные игры , спортивные мероприятия , Тут целых два плюса 1) избавились от проблемы 2) может что-то действительно понравиться , будите заниматься .

Цыц,крадутся!
#8
Alice

Если любишь своего парня, то расскажи. Скорее всего он расстроится, но поймёт, что ты не виновата. Главное не совершай ошибок впредь.

Ни в коем случае не рассказывать. Зачем ему эта головная боль? Пожалейте чувства другого человека. Это эгоистично!
Этим прошлого не изменить. Всего лишь поцелуй, подумаешь.

Гость
#9
Цыц,крадутся!

Ни в коем случае не рассказывать. Зачем ему эта головная боль? Пожалейте чувства другого человека. Это эгоистично! Этим прошлого не изменить. Всего лишь поцелуй, подумаешь.

Так она ему член целовала - но это мелочь

Димусик
#10

первое, что ты должна была сделать это позвонить своему парню

мария
#11

что делать? Целоваться с третьим, первых двух бросить!

Гость
#12

вот проблемы то) ну поцеловались и ладно) я тоже сегодня целовалась с приятелем, у которого есть девушка. И что? Забудьте и все)

8хВика
#13

я бы не рассказывала. а если она при ссоре рассскажет, то можно сказать, что она врет дабы вас поссорить. не надо рассказывать. вы расстроите отношения очень сильно. сколько времени пройдет, пока он вас простит, если вы очень молодые или вообще расстанется с вами

8хВика
#14

по любому он себе навоображает, что вы там чуть ли не потр#хались. это 100%. и будет накручивать и накручивать. потом будет подорвано доверие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: