Гость
Статьи
Парень старше на 10 …

Парень старше на 10 лет. Нормально ли?

Парень старше на 10 лет. Меня не смущает это,даже нравится.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж старше меня на 13 лет.Мне 23,ему 37 1 января исполняется)нашему сынишке 2,5 годика)в браке уже 4 года)мы счастливы)))

Гость
#2

Парень - нормально. Муж - нет. Повстречайтесь, может чему научит, может чем поможет, покажет своим заботливым поведением правильную модель отношений.

Каменный Гость
#3

А вам сколько лет, автор?

#4

Во-первых, зависит от того, сколько вам лет: 15 и 25 - не очень, конечно, 22 и 32 - более приемлимо. Во-вторых, зависит от того, как вы развиты, есть ли у вас общие темы? Не стыдно ли познакомить со своим кругом общения? А то будет Вас воспитывать под себя, как ребенка. В остальном - всего лишь цифры в паспорте, нечего на них ориентироваться

Гость
#5

Это ужасно, во всяком случае в долговременной перспективе. Если вам так поприкплываться то можно в 20 лет крутить с 30 летним. А вот жить молодой полной сил 40 летней женщине с 50 летним ипотентишкой то ещё удовольствие

Я-телец
#7

Мне 38, а любовнику 73!
Вот так!
Мужик супер и вообще выполняет все мои прихоти😂...

Гость
#8

Если это парень, которому 20-25, то ненормально. Если уже зрелый мужиГ 30 и более лет, то нормально. Или мальчик может быть и 60 лет? Киса Воробьянинов?

Гость
#9

7. Я-телец | 22.12.2018, 20:37:15 [2076466119] Мне 38, а любовнику 73! Вот так! Мужик супер и вообще выполняет все мои прихоти😂...
.
Да Вы - старуха для него! Мог бы и 20-летку найти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: