Гость
Статьи
Да или нет?

Да или нет?

Добрый вечер,
Встречаемся с любовником 1.5 года. У него сын, у меня две дочери. Через 2 месяца от начала отношений, он ушел от жены. Я ушла от мужа спустя 6 месяцев. Встречаемся часто, 4-5 дней в неделю и всегда ночуем вместе. Ревнует и заботиться. Но слов любви нет. И иногда сам провоцирует, что надо найти ещё любовницу, чтоб надежно, если ты откажешь. И смотрит на реакцию. Чувствуется, что отношения зашли в тупик. Или надо прищнаваться в любви и жить вместе. Или расставаться. Расстаться я не готова точно. Признаться в любви первой, тоже странно. Жду. У меня был день рождения, за 4 дня до него, я с ним рассталась. Психанула. Он молчал три дня. В день рождения поздравил смс. Я ответила. На след день после дня рождения встретились. Все отлично, но никакого подарка. Утром спрашиваю, а ты меня поздравлять с днем рождения не планируешь? Он сказал, планировал, конечно, но ты же меня выгнала. В итоге в шутку сказала, что давай я тебе список из подарков напишу, а ты выберешь и подаришь. Сказал давай. Два дня прошло, он мне о списке не напоминает и я не написала. Встречаемся завтра. То ли он сам уже определился, то ли список ему послать...
У нас ещё проблема, разница в доходах, я зарабатываю в разы больше. Думаю, его это тоже может смущать с подарками. В прошлом году у нас были более свободные отношения, подарков не дарили. Встречались раз в месяц. Сейчас живем вместе практически.
Так вопрос писать про список или нет. После ссоры уехал к себе он, мы вместе не живем.

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас использовали и продолжают использовать исключительно для слива, что тут непонятного? Никто с вами не собирается съезжаться и строить нормальные отношения.

Автор
#2
Гость

Вас использовали и продолжают использовать исключительно для слива, что тут непонятного? Никто с вами не собирается съезжаться и строить нормальные отношения.

Зачем от жены ушел? Да и вообще вы не знаете всей ситуации, можно сказать, что и я его использую

Гость
#3

Да... Для женщины подарки очень важны. Иначе и любовь не любовь.

Гость
#4
Автор

Зачем от жены ушел? Да и вообще вы не знаете всей ситуации, можно сказать, что и я его использую

Неумело вы его используете как-то, что сами в ду.раках оказываетесь. А ушел почему, может жена его выгнала, может их отношениях исжили себя и они решили расстаться, но не вы причина точно. А ваш любовник жену или женщину для серьезных отношений себе верную найдет, вы изменяли мужу с ним, значит для серьезных отношений не годитесь, гулящая женщина только для гуляний. Мужчины в этом смысле более практичные.

Александра
#5

Ребят , а сколько вам лет ?
Пишите, что дети есть , но при прочтении кажется , что вы не старше 20 оба.
Бездумно ушли от своих половин , о детях ни слова после разводов , придирки к словам и каким-то спискам, бред .

ФИО
#6

У вас уже дети, а не понимаете элементарных вещей. Этот мужчина с вами будущего не планирует и относится к вам с пренебрежением. А от жены он ушел по причине не связанной с вами.

Автор
#7
Александра

Ребят , а сколько вам лет ?
Пишите, что дети есть , но при прочтении кажется , что вы не старше 20 оба.
Бездумно ушли от своих половин , о детях ни слова после разводов , придирки к словам и каким-то спискам, бред .

35 и 37 нам

Автор
#8
ФИО

У вас уже дети, а не понимаете элементарных вещей. Этот мужчина с вами будущего не планирует и относится к вам с пренебрежением. А от жены он ушел по причине не связанной с вами.

Детей планирует общих, но будущего не планирует. Отлично)

ФИО
#9
Автор

Детей планирует общих, но будущего не планирует. Отлично)

Так если у вас все так прекрасно, что ж вы тему на форуме накатали аж? Он вам даже подарок на ДР купить не удосужился, какие там дети?!

Автор
#10
ФИО

Так если у вас все так прекрасно, что ж вы тему на форуме накатали аж? Он вам даже подарок на ДР купить не удосужился, какие там дети?!

Я ж говорю, я рассталась с ним сама, на пустом месте, за 4 дня до др. Психанула. Смс отправил в день рождения он, несмотря на расставание.

Гость
#11
ФИО

Так если у вас все так прекрасно, что ж вы тему на форуме накатали аж? Он вам даже подарок на ДР купить не удосужился, какие там дети?!

И не одну тему, а целых две

ФИО
#12
Гость

И не одну тему, а целых две

Ага, поражают такие женщины, которые просят совета, ты им правду говоришь, а они с пеной у рта орут, что это не так. Так и не спрашивай, если не хочешь слышать правду.

Александра
#13
Автор

35 и 37 нам

Да Вы что ???
Мне 36, мои ровесники так не поступают и не рассуждают. Никто уже не страдает навязчивыми признаниями в любви и подарками. Будут подарки - приятно , нет - ну и ладно . И главное - это дети . После развода очень важным становится выстраивание отношений новых половин и детьми, это серьёзный вопрос .
А вы словно в облаках витаете и играете в подростковые романчики. При том, что истинная любовь - это не то, что у вас сейчас. А то, что взращивается в семье десятилетиями .

Автор
#14
Александра

Да Вы что ???
Мне 36, мои ровесники так не поступают и не рассуждают. Никто уже не страдает навязчивыми признаниями в любви и подарками. Будут подарки - приятно , нет - ну и ладно . И главное - это дети . После развода очень важным становится выстраивание отношений новых половин и детьми, это серьёзный вопрос .
А вы словно в облаках витаете и играете в подростковые романчики. При том, что истинная любовь - это не то, что у вас сейчас. А то, что взращивается в семье десятилетиями .

С детьми у нас все в порядке, его сын живет с нами каждые вторые выходные. И дети общаются. И я с его бывшей общаюсь. И общий ребенок планируется. Мне важен не сам подарок, а внимание. Тем более это первый еаш год вместе.

Гость
#15
Автор

С детьми у нас все в порядке, его сын живет с нами каждые вторые выходные. И дети общаются. И я с его бывшей общаюсь. И общий ребенок планируется. Мне важен не сам подарок, а внимание. Тем более это первый еаш год вместе.

Автор, лично мне кажется так. Мужик понимает очевидное: с Вашими доходами и двумя дочками ему вас никогда не потянуть. Ну не по карману ему образ жизни, к которому вы привыкли. Любовь штука капризная, сегодня она есть, а завтра нет. А образ жизни - постоянная величина, и он к ней даже близко не готов. Поэтому встречаться ещё туда-сюда, а вот жить и строить семейный очаг, и вместе с ним бюджет - извините. И самое печальное в этом для вас, что он как раз абсолютно прав. А жена, скорее всего, действительно его выгнала, узнав о вашей связи, вот и всё. Список подарков отправьте, но от этого в корне ситуация не изменится.

Автор
#16
Гость

Автор, лично мне кажется так. Мужик понимает очевидное: с Вашими доходами и двумя дочками ему вас никогда не потянуть. Ну не по карману ему образ жизни, к которому вы привыкли. Любовь штука капризная, сегодня она есть, а завтра нет. А образ жизни - постоянная величина, и он к ней даже близко не готов. Поэтому встречаться ещё туда-сюда, а вот жить и строить семейный очаг, и вместе с ним бюджет - извините. И самое печальное в этом для вас, что он как раз абсолютно прав. А жена, скорее всего, действительно его выгнала, узнав о вашей связи, вот и всё. Список подарков отправьте, но от этого в корне ситуация не изменится.

У них давно были проблемы. От жены он ушел сам, мне сказал, что если бы не я, то это все тянулось годами. Я помогла ему точку поставить. Жена его пыталась вернуть и к нам приезжала и тд. Сейчас уже тоже с другим живет, эта проблема отпала.
Я его люблю и мне всё равно, сколько он зарабатывает. Сегодня я больше, завтра он. А послезавтра я вообще без работы останусь. Мой муж тоже меньше зарабатывал, но я с ним 12 лет жила и рассталась по другой причине. У нас секса за эти 12 лет было максимум раз 30. Раз в месяц/два, потом полгода. Последние три года секса вообще не было, просто 0. И в конечном итоге просто прошла любовь. Мне секс нужен каждый день/через день. Я не могу жить как бпат и сестра. А муж ударился в религию и считает, что секс нужен для продолжения рода.

Гость
#17
Автор

У них давно были проблемы. От жены он ушел сам, мне сказал, что если бы не я, то это все тянулось годами. Я помогла ему точку поставить. Жена его пыталась вернуть и к нам приезжала и тд. Сейчас уже тоже с другим живет, эта проблема отпала.
Я его люблю и мне всё равно, сколько он зарабатывает. Сегодня я больше, завтра он. А послезавтра я вообще без работы останусь. Мой муж тоже меньше зарабатывал, но я с ним 12 лет жила и рассталась по другой причине. У нас секса за эти 12 лет было максимум раз 30. Раз в месяц/два, потом полгода. Последние три года секса вообще не было, просто 0. И в конечном итоге просто прошла любовь. Мне секс нужен каждый день/через день. Я не могу жить как бпат и сестра. А муж ударился в религию и считает, что секс нужен для продолжения рода.

Автор, я вот так и знала, что Вы мне ответите про "всё равно" и "я его люблю". Вы поймите: это ВАМ всё равно. А ЕМУ - не всё равно. Это тот самый случай, когда правды - две, и она у каждого своя, и у них нет шансов на слияния в единое целое.

Гость
#18

Я думаю нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: