Гость
Статьи
Цепляюсь за всех, кто …

Цепляюсь за всех, кто обратит на меня внимание

здравствуйте, моя проблема заключается в том, что я привыкаю к каждому парню, который хоть как-то меня замечает. А замечают меня многие и в итоге я начинаю придумывать какую-то фигню там, где ее нет. Ещё я рядом с собой держу парней шесть, они мне не нужны и даже не нравятся, я не сплю с ними, просто они зачем-то должны находиться со мной рядом. Чтобы было не так одиноко что-ли или чтобы получить какую-то заботу. И я расстраиваюсь когда они устают за мной бегать. Я знаю звучит тупо и эгоистично, но я сказала всю правду. Я постоянно делаю больно тем, кому на меня не плевать тем, что даю им ложную надежду. И делаю больно себе, когда придумываю какие-то чувства там, где их нет и приходится отказываться от своих привязанностей. Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Я-телец
#2

Вы не одиноки... устать можно от такого хоровода!)
А почему парень хоть один из них не действует!? Не заинтересован никто в Вас.100%)
Я бы рассплакалась от обиды😎
Получается рядом декорации, а не люди.

Андрей
#3

Красавица всё ждала и ждала своего принца, но ту в дверь постучался почтальон. Он принёс пенсию.

Гость
#4
Я-телец

Вы не одиноки... устать можно от такого хоровода!)
А почему парень хоть один из них не действует!? Не заинтересован никто в Вас.100%)
Я бы рассплакалась от обиды😎
Получается рядом декорации, а не люди.

буду я ещё плакать из-за этой фигни, не смешите

Гость
#5

Я тоже бегал за такой королевишной как авторша, пока не поумнел. А теперь забил и мне стало пох на вас женщин. В отношения больше не верю. Надеюсь те парни также прозреют и забют.

Гость
#6

Как завести хоровод? Научите

Принцесса-мильонщица
#7

да это нормально.

Гость
#8
Гость

Как завести хоровод? Научите

Автор - королева пчёл. Зачем вам это?

Наталья
#9

Бывает, что среди всего хоровода нет ни одного кто запал в душу. Не нужно примерять каждого мужчину, как потенциального партнёра. Правильно делаете , что не спите с ними. Изначально с мужчиной нужно просто общаться, чтоб ближе его подпустить. Ваши переживания я тоже понимаю, раньше была такой же. А потом поняла откуда" ноги" у этого явления. У меня была зависимость от общественного мнения. Я поглядывала на подружек, которые разбирали любых, кто на них посмотрит. А я типа" носом верчу". И мужчины намекали, что нужно быть в паре и пр. И я сомневалась, что веду себя правильно. Я тоже с мужчинами общалась и не спала. А когда избавилась от зависимости от общественного мнения, то проблема исчезла) Ищите своего человека. И не стесняйтесь своей избирательности. Мужчины тоже не дураки. Ценят в женщинах разборчивость. С вами всё в порядке!

Наталья
#10
Наталья

Бывает, что среди всего хоровода нет ни одного кто запал в душу. Не нужно примерять каждого мужчину, как потенциального партнёра. Правильно делаете , что не спите с ними. Изначально с мужчиной нужно просто общаться, чтоб ближе его подпустить. Ваши переживания я тоже понимаю, раньше была такой же. А потом поняла откуда" ноги" у этого явления. У меня была зависимость от общественного мнения. Я поглядывала на подружек, которые разбирали любых, кто на них посмотрит. А я типа" носом верчу". И мужчины намекали, что нужно быть в паре и пр. И я сомневалась, что веду себя правильно. Я тоже с мужчинами общалась и не спала. А когда избавилась от зависимости от общественного мнения, то проблема исчезла) Ищите своего человека. И не стесняйтесь своей избирательности. Мужчины тоже не дураки. Ценят в женщинах разборчивость. С вами всё в порядке!

И ещё добавлю.
По- поводу бегают: ни один мужчина ни за кем не бегает( это опять же выражение, навязанное обществом). Мужчина проявил заинтересованность вами, присматривается, поэтому и общается. Может периодически пропадать и появляться. Его жизнь не вертится только вокруг вас и это нормально. Есть парни, которые расчитывают на быстрый секс, а не получив его сливаются( о таких сожалеть не нужно, так что меньше самокопаний.)
По- поводу привыкаю: это нормально, что для общения вы выбираете только тех мужчин, которые вам приятны. И когда кто- то исчез вы волнуетесь.
У вас каша в голове из- за зависимости от общественного мнения, как я выше писала уже. Походите к психологу. Он поможет вам в этом разобраться. Удачи!

Предыдущая тема