Гость
Статьи
Бросил парень через 10 …

Бросил парень через 10 лет общения

Рассталась с паренем с которым общались 10 лет. Разрыв перенесла нормально. Но через 2 недели он женился и у меня случился эмоциональный срыв. Я совершила все ошибки от которых уберегают психологи в таких случаях и, кажется, уже могу написать пособие как не надо расставаться с бывшим парнем. Прошел месяц и я очень жалею о том, что не смогла справиться с эмоциями и достойно отпустить бывшего парня в новую жизнь. Депрессия. Убита самооценка. Психо-сомотические болезни. Слезы. Истерики. Перебирание старых фото. Смс и звонки. Встречи с уже женатым б/п. И хуже всего неубитая надежда.

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следующая тема Бросил парень через 100 лет общения.

Гость
#2

А... почему срыв и истерика по поводу его женитьбы?

Гость
#3

Вопрос, нафиг вы встречались 10 лет? Это вообще что? Ну нет развития в отношениях, всё. А замуж вы собираетесь? Семью, детей хотите?

Гость
#4

Так и сейчас еще не поздно достойно выйти из ситуации.

Гость
#5

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: