Гость
Статьи
Сильно ревную, тайком …

Сильно ревную, тайком от любимого, скрываю приступы паники

А вы ревнивые?
Я например не смотрю на других мужчин, если вижу красивого, то отмечаю, что красавец умом, сердцем ничего не чувствуя.
Мой мужчина любит меня, давно мы вместе год скоро, но периодически дает отметки артисткам- красотка, формы отличные. При мне не говорит, но при общении с посторонними - да, в компаниях. Услышала случацно.
Как мужчина влюбленный отделяет любимую от других красавиц?
Я просто не могу понять это массовое явление или нет.
По моему мнение если есть глубинное уважение, при любимом такое не скажешь.
У меня это болевая точка-когда такое говорит у меня паника и страх.
Не советуйте психолога, ничего не помогает.
Страх именно того, что твоя личность потеряла значение, что ты ноль.
Начинаются прямо паническая атака, хотя я спокойна и не страдаю атаками и просими кризисами.
Как вы сами для себя, неревнивые девушки, определяете Вашу значимость по сравнению с другими красотками?
Вас вообще это не тревожит?
Может это что то врожденное?
С ним говорила, но все равно проговаривается, не все понимают люди видимо о том какая паника может накрывать, душу не покажешь.
Я иногда теряю координацию со страха, мутнеет в глазах и хочеться спряться забиться в уголок.
Спасибо за совет!

Любимая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как она умудрялась проходить медкомиссии на работе???🤔

Гость
#2

Я разглядеда по фотографиям, взгляду, манере одеваться и манере поведения, а врачи не смогли..

Гость
#3

Вам не психолог нужен а психотерапевт

lora
#4

Может попробовать найти другого мужчину. Более, так сказать, равнодушного к женской красоте.

Гость
#5

Попросите его держать свое мнение при себе. Это не корректно по отношению к своей женщине. "никогда в присутствии одной женщины не говори о другой". Мне бы тоже такое не понравилось. Однако, такая реакция нормально, но немного в более мягкой форме, вы слишком загоняетесь. Поработайте над этим самостоятельно.

Дашкова
#6

Вам не хватает уверенности в себе, мне вот пофиг на кого там парень смотрит, могу даже подшутить, и его это и цепляет во мне. Но вот с атаками вам надо поработать, можно попринимать эваларовский комплекс 5-НТР, у него хороший состав, дозировка высокая 5нтр, магний, витамин В6 и еще экстракты трав, эффективно действует при стрессе, я всегда понимаю его в таких случаях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: