Гость
Статьи
Он грозится убить …

Он грозится убить себя!..

Ситуация патовая, я в отчаянии.. Я встречаюсь два года с мужчиной (пусть это будет Матвей), он хороший, добрый человек, но у него есть некоторые проблемы с психикой и наблюдаются суицидальные наклонности. Сегодня мы стали выяснять отношения (намекает, что никогда не будем жить вместе из-за плохих жилищных условий), в ходе чего я приняла решение расстаться с Матвеем, о чём прямо ему заявила, через какое-то время он стал писать сообщения содержания примерно такого: "без тебя мне эта жизнь не нужна, я хочу умереть", "я сейчас умираю, пожалей меня", "вспоминай меня иногда", я позвонила Матвею и он сказал, что наглотался таблеток "Феназепама" и сейчас умрёт, выяснилось, что он выпил 10 таблеток, я уговорила Матвея взять ситуацию под контроль, он согласился, но с условием: если я приму решение расстаться с ним, он выпьет три пачки и умрет точно, я целый вечер рыдаю и очень волнуюсь за него: а вдруг он действительно умрёт? Я не смогу жить с чувством вины, я люблю этого человека, страшно даже подумать... Что мне делать?

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам к экзорцисту,в вас давно живет демоница.
Но говорят, если если они срослись уже с личностью автора, то при изгнании человек может ...того.

#2

"Я умираю , помоги мне" и до сих пор жив, видите. Он просто пытается надавать на жалость Вам и все. Хотел бы давно это сделал и никому не говорил.

гость
#3

Вам список тем выдают всем одинаковый? Чегойто все самоубиваться скоплм задумали?

Гость
#4

От 10 таблеток хоть как следует проспится,может полегчает

#5

Он банально пытается вами манипулировать. Почву прощупал, молодец, теперь будет чуть что, сразу бить на это, автор, так он ведь любые проблемы, возможно, будет решать таким способом. Настоящие самоубийцы втихоря это делают.

гость
#6

Психбригаду вызывайте. В след.раз не захочет так шутить.

Гость
#7

Туда "ему" дорога, его рогатые уже заждались 😂😂

Николь
#8

фу, а не мужик. Маме его все расскажите и со спокойной душой уходите. Дальше пусть за ним родственники присматривают.

Гость
#9

Я бы села с попкорном и сказала, чтоб показывал свое шоу

Гость
#10

От Феназепама не помрёшь, если бы от 3-х пачек наступала смерть, то я бы с удовольствием так сделала, но увы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: