Гость
Статьи
Немец, финн или швед? …

Немец, финн или швед? Кого выбрать?

Да дейсивительно кого выбрать?3 парня. Нравятся одинаково. Один немец другой финн третий швед..
Кто хорошо знаком с мужчинами этих национальностей. Кто из них лучше по менталитету..с кем меньше проблем будет. Ну и вообще расскажите кто знает какие они немцы,финны и шведы и есть ли разница?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в общаге что ли какой? Выбираете кому дать? Просто попробуйте всех, о результатах напишите

Гость
#2

Если не можете выбрать значит все варианты неудачные)
Если бы хоть один из этих вариантов был удачным другие сами бы собой отпали)))

МиМи
#3

Автор, рассмешили. Вы, немного, того🤦‍♀️🤦‍♀️🤣

Просто Я)
#4

А для чего вам? Замуж зовут или чисто для потрахушек)))) по мне они все ни рыба ни мясо. Слишком флегматичные. Особенно шведы.
Хотя из вышеперечисленных вами стран швеция наиболее мне симпатична)

Просто Я)
#5
Гость

Вы в общаге что ли какой? Выбираете кому дать? Просто попробуйте всех, о результатах напишите

А лучше одновременно ахаха

Гость
#6

Ахмед, Али и Абдул, три араба беженца из Сирии

Мартаффская кошка
#7

Кто больше нравится самой. Мы их не знаем.
По национальности не могу сказать. Все люди разные. Есть типичные немцы, финны и шведы. А есть нетипичные.
А вообще мне кажется эта тема либо какой то стеб, либо создана для хайпа либо очередная ТП хочет похвастаться что у нее столько поклоников иностранцев 😂

Гость
#8

Вы нашли этих мужчин на сайте знакомств, судя по всему. Пообщайтесь в Скайпе. Вы на английском переписыванием, который ни для вас, ни для мужчин неродной, так что понять друг друга непросто. Вам предлагают что-нибудь конкретное, встречу, знакомство вживую?

Гость
#9

Да все равно, кого угодно выбирайте, все равно дальше переписки в интернете дело не зайдет. У кого рожа приятнее на ваш вкус, того и выбирайте.

Гость
#10
Гость

Ахмед, Али и Абдул, три араба беженца из Сирии

А если нет разницы, то пофиг откуда они

Гость
#11

Шведа, конечно, брать.

лол
#12

Немца не надо.Сухари и жадные.Финн или швед.

Гостья
#13

Немцы.. как роботы, скучные до не могу.. еще и жадные и высокомерные( не все, но в большинстве) ну и считают себя выше других и типа их должны слушаться ну и педанты до тошноты
Финны зажатые и молчаливые. От них слова лишнего не дождешься. Единственное заговорить могут когда выпьют. А бухают финны будь здоров))) хотя не все.
Шведы слишком гордые, в большинстве случаев не подойдут первыми и не проявят иннициативу. Впринципе чем то похожи на финнов. Но финны попроще мне кажется.
А ну и во всех трех случаях готовьтесь платить за себя сама, плюс никаких подарков, комплиментоа и повышенного внимания от них не ждите. Ну единственно если это не финн швед или немец возрастом 60+
Короче выбирайте русского с ними проблем меньше))))

Гостья
#14

Ну или если хотите иностранца порпробовать выбирайте итальянца или испанца. Там менталитет немного другой. Мужчины горячее и более активные и ухаживают красиво.
С ними почувстауете себя женщиной. С теми кого вы перечислили вам придется быть мужиком. Там равноправие . Мужики как бабы. Бабы как мужики. Ну и менталитет холодный очень

Гость
#15

На счёт испанцев соглашусь.

Гость
#16
Гость

На счёт испанцев соглашусь.

А я соглашусь на счёт итальянцев))) Подтверждаю

Гость
#17

мне финны больше нравятся. Общалась и со шведами и с немцами. Финны проще и понятнее. Немцы слишком дотошные, шведы замкнутые и холодные.В принципе финны тоже замкнутые, но у них хотя бы нет этого шведского пафоса, они попроще как бы.. Ну и поближе к нам

Гость
#18
Автор

Да дейсивительно кого выбрать?3 парня. Нравятся одинаково. Один немец другой финн третий швед..
Кто хорошо знаком с мужчинами этих национальностей. Кто из них лучше по менталитету..с кем меньше проблем будет. Ну и вообще расскажите кто знает какие они немцы,финны и шведы и есть ли разница?

Выбирайте Германию, все таки не такая долбанутая страна как Швеция, дети с матерью про разводе остаются. Про Финляндию не скажу, вроде они в адеквате, но язык наверное сложно вчить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: