Гость
Статьи
Тансовщицы и …

Тансовщицы и стриптизерши

Девочки! Что вы чувствуете , как реагируете ,приходя в клуб со своим мужем/ мч при взгляде вашего мужчины на тансовщиц , которые оголяются.....танцуют пошло, вертятся, крутятся по сцене)
я не очень себя комфортно чувствую , если честно) у них такие тела,.......яркий макияж, купальники
красиво да, но мне кажется мой мужчина смотря на них безумно хочет.......сразу в себе возникает такая неуверенность, комплексы ...

Екатерина
22 ответа
Последний — Перейти

Знаете, есть такая вещь, как рефлексы. Наверняка вы были когда нибудь на неврологическом осмотре, и, когда врач бьёт под коленку молоточком, нога рефлекторно "подпрыгивает". В норме. Контролировать это невозможно - физиология откликается.
В случае со стриптизом принцип тот - же. Эти танцы как тот молоточек, бьют на рефлексы. Но обходиться то с ними мужчина может по разному.

Скажите, а в других местах, сферах у вас есть сомнения в своей привлекательности для своего мужчины? Неуверенность в чём именно у вас появляется? Как ваш мужчина относится к вам? Как проявляет свою любовь? Заботится ли? Может этого мало и именно это причина ваших сомнений, а не девочки -танцовщицы?

Андрюха Питерский
#1

Да бросьте. Они же на работе.
Это тоже самое что прийти к симпатичному врачу урологу(женщине) и там возбуждаться от того что она твой "прибор" туда-сюда вертит. Не, я не исключаю что есть те кого это может сподвинуть, но в общей массе что те, что эти "рабочий антураж".

Гость
#2

В чем проблема? пусть нагуливают аппетит... кушать то все равно будут дома.

Лана
#3

Ах. Тансы, тансы, тансовщицы.

Екатерина
#4
Гость

В чем проблема? пусть нагуливают аппетит... кушать то все равно будут дома.

дома так не нагуливается)))))внимания меньше
хотя все примочки брошены ) на чужое всегда больше внимания почему-то

Липа
#5
Екатерина

дома так не нагуливается)))))внимания меньше хотя все примочки брошены ) на чужое всегда больше внимания почему-то

У соседа за забором трава всегда зеленее). Это простые истины, мужикам всегда нравится новое и запретное, вопрос как он к этому относится. Если не пропускает ни одной юбки,тогда на хренасе такой рядом.?

Оптимал
#6
Липа

У соседа за забором трава всегда зеленее). Это простые истины, мужикам всегда нравится новое и запретное, вопрос как он к этому относится. Если не пропускает ни одной юбки,тогда на хренасе такой рядом.?

Ну, почему сразу - не пропускает ни одной юбки? Может, и правда ему хватает посмотреть на танцовщицу или там... флирта с симпатичной коллегой. А то, знаете ли, достает, когда дома одно и то же, одно и тоже, будни, бытовуха...

Гость
#7
Лана

Ах. Тансы, тансы, тансовщицы.

Тансуют усе!!!

Гость
#8

Тансовщицы от слова тансы?
А вообще да, фигня это, девушки на работе. Пусть смотрит мужик на здоровье. Смотреть можно, трогать нельзя - как в музее. Тут проблема в том, что вы, автор, не уверены в себе, и другие девушки всего лишь катализатор, копайте глубже.

Гость
#9

Вести с полей. Автор, спляшите ему сама стриптиз, шоб у травма психологическая на всю жизнь осталась.

Екатерина
#10
Гость

Вести с полей. Автор, спляшите ему сама стриптиз, шоб у травма психологическая на всю жизнь осталась.

хорошая идея насчет псих.травмы , ахаххаха

Екатерина
#11
Гость

Тансовщицы от слова тансы? А вообще да, фигня это, девушки на работе. Пусть смотрит мужик на здоровье. Смотреть можно, трогать нельзя - как в музее. Тут проблема в том, что вы, автор, не уверены в себе, и другие девушки всего лишь катализатор, копайте глубже.

сижу на работе, отвлекающих факторов достаточно, не корите за ошибки написанные впопыхах)
танцовщицы-танцовщицы

Екатерина
#12
Гость

Тансовщицы от слова тансы? А вообще да, фигня это, девушки на работе. Пусть смотрит мужик на здоровье. Смотреть можно, трогать нельзя - как в музее. Тут проблема в том, что вы, автор, не уверены в себе, и другие девушки всего лишь катализатор, копайте глубже.

не отрицаю , что не уверена в себе. Но более выводит из себя, что внимания своего мужчины не достаточно, а от других хоть отбавляй!

Гость
#13

Так смотри вместе с ним стриптиз, в чем проблема? Ну или сходи на мужской. Я была, давненько уже правда. мне понравились оба: и мужской и женский)) а еще можно самой записаться на курсы эротических танцев. Очень поднимает самооценку, начинаешь чувствовать себя настоящей желанной и сексуальной женщиной.

Екатерина
#14
Елена Джиоева (Густова)

Знаете, есть такая вещь, как рефлексы. Наверняка вы были когда нибудь на неврологическом осмотре, и, когда врач бьёт под коленку молоточком, нога рефлекторно "подпрыгивает". В норме. Контролировать это невозможно - физиология откликается.
В случае со стриптизом принцип тот - же. Эти танцы как тот молоточек, бьют на рефлексы. Но обходиться то с ними мужчина может по разному.
Скажите, а в других местах, сферах у вас есть сомнения в своей привлекательности для своего мужчины? Неуверенность в чём именно у вас появляется? Как ваш мужчина относится к вам? Как проявляет свою любовь? Заботится ли? Может этого мало и именно это причина ваших сомнений, а не девочки -танцовщицы?

В других местах нет ничего подобного. Не засматривается на привлекательных девушек, не замечала. Спокойно себя чувствую!
Не буду спорить, что мой мужчина не достаточно уделяет мне внимания и заботы как того хотелось бы.... но сомнений в его верности и любви ко мне абсолютно нет! Он не романтик, не любитель ласки, так, иногда.....редкость.
Знаю, что для него привлекательна, но он скуп на комплименты, не красноречив и вообще стесняется это делать.
А если говорить о себе...я все свое сознательное время/жизнь борюсь с комплексами, которые со мной с детства ..а именно , внешность...если уж детально говорить , то фигура. Занимаюсь спортом, не безобразная далеко, слежу за питанием, но не могу смириться и принять тот факт, что никогда не буду худенькой как хотелось бы, а всегда с формами, длинные ноги-мечта! Конституцию тоже не обманешь) и собственно, в этом и неуверенность, что когда идет красотка с длинными ногами и красивым рельефным телом, чувствуешь себя по сравнению с ней не очень комфортно! А про клубы вообще молчу)))) понимаю, что это дурные мысли и додумки, но ничего с собой поделать не могу
конечно, рано или поздно отпустит

Екатерина
#15
Гость

Так смотри вместе с ним стриптиз, в чем проблема? Ну или сходи на мужской. Я была, давненько уже правда. мне понравились оба: и мужской и женский)) а еще можно самой записаться на курсы эротических танцев. Очень поднимает самооценку, начинаешь чувствовать себя настоящей желанной и сексуальной женщиной.

вот подумывала как раз пойти на танцы , наверное и правда самооценку повышает)))

Гость
#16

Автор, совершенна согласна с версией про самооценку. Я вот в себе женщина уверенная, мне по барабану были бы танцовщицы; а если муж на них смотрит - значит, у него все в порядке с инстинктами, в наше время этому радоваться надо)))

#17

Автор, а Вы не хотите об этом поговорить с мужем? Я не знаю Ваших отношений, но если бы он мог честно Вам рассказать о его реакции на танцовщиц, а Вы могли честно рассказать ему о каких-то своих комплексах, и при этом он готов помочь Вам справиться с ними - то, на мой взгляд, это могло бы быть даже более эффективнее чем Вам самой работать над своей самооценкой и тем более эффективнее чем консультации на форуме.

Гость
#18
Анатолий

Автор, а Вы не хотите об этом поговорить с мужем? Я не знаю Ваших отношений, но если бы он мог честно Вам рассказать о его реакции на танцовщиц, а Вы могли честно рассказать ему о каких-то своих комплексах, и при этом он готов помочь Вам справиться с ними - то, на мой взгляд, это могло бы быть даже более эффективнее чем Вам самой работать над своей самооценкой и тем более эффективнее чем консультации на форуме.

Я у него спрашивала прямо в лоб , что он испытывал , когда на них смотрит
Сказал ничего
Больше переживал , когда вышел стриптизер и увидел , какое богатство скрыто в его трусах, 😂
И об этом думал))) нежели о дамах.
Но понятное дело , никогда не скажет правду
«Да , я хотел бы ее....»

Гость
#19
Гость

Автор, совершенна согласна с версией про самооценку. Я вот в себе женщина уверенная, мне по барабану были бы танцовщицы; а если муж на них смотрит - значит, у него все в порядке с инстинктами, в наше время этому радоваться надо)))

Тоже не имею права не согласиться!
Конечно хорошо , что смотрит на женщин , нежели на мужчин 😃😁
Здоровый нормальный мужик , с этой стороны и не докопаешься
А вот с другой , уже со своей больной головы .... как говорится )

Гостья
#20

Автор,не ходите в эти клубы да и все)
У меня та же проблема и я адекватно понимаю что проблема в самооценке,потому что считаю себя уродиной и доской без сисек,уж как есть. Как виду грудастую красотку последними словами себя называюи корю а если муж рядом так со стыда провалился готова((( При этом точно также со стороны других мужчин внимание раньше было а от мужа хрен дождешься,ни подарков ни внимания ни сюрпризов, одна бытовуха...чего ж удивительного тогда,да?

Гость
#21
Гостья

Автор,не ходите в эти клубы да и все)
У меня та же проблема и я адекватно понимаю что проблема в самооценке,потому что считаю себя уродиной и доской без сисек,уж как есть. Как виду грудастую красотку последними словами себя называюи корю а если муж рядом так со стыда провалился готова((( При этом точно также со стороны других мужчин внимание раньше было а от мужа хрен дождешься,ни подарков ни внимания ни сюрпризов, одна бытовуха...чего ж удивительного тогда,да?

Муж то хочет!но всегда зовёт меня) а не бежит один
Другой вопрос , что реально его так тянет туда ,,? Просто атмосфера ? Или ?)
Ну , нет , так корить себя жетско толе нельзя ... я так не ругаю себя , просто есть в чем совершенствоваться , улучшать , но так , чтобы говорить про себя «уродина» ни в коем случае нельзя
Уже большой шаг , что имеется понятие и осознанность , что проблема имеет истоки в самооценке
Эх..

Гостья
#22
Гость

Муж то хочет!но всегда зовёт меня) а не бежит один
Другой вопрос , что реально его так тянет туда ,,? Просто атмосфера ? Или ?)
Ну , нет , так корить себя жетско толе нельзя ... я так не ругаю себя , просто есть в чем совершенствоваться , улучшать , но так , чтобы говорить про себя «уродина» ни в коем случае нельзя
Уже большой шаг , что имеется понятие и осознанность , что проблема имеет истоки в самооценке
Эх..

Ну как вариант допустим ходить не в клубы а в пабе и бары) полно заведений где также играет музыка, бар, танцы, веселье но нет места,стриптиза и гоугоу. И мне кажется такие места уже давно популярнее стали чем ночные клубы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: