Гость
Статьи
Любят ли парни …

Любят ли парни инициативных девушек?

Я познакомилась с молодым человеком, он водолей. Живем в разных городах, сейчас активно переписываемся. Когда он долго не пишет, меня прям распирает как хочется самой написать, но все говорят не надо, если мужчина захочет, то сам все сделает. Действительно ли это так? И как долго можно переписываться, что делать если он не будет предлагать долго встретиться? Забить или предложить самой?

Настя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не любят. вообще в современном мире в отношениях выигрывает тот кому они нужны меньше

Гость
#2

Самые лучшие отношения были, когда почти никогда не писала первой (хоть и очень хотелось). И наоборот, когда инициативила - начиналась жуть и все заканчивалось катастрофой и полным обесцениванием меня

Корабельная крыса
#3

Любят адекватных.

#4

Человек, который хочет общаться - не будет такую пургу гнать Вам. А всегда с радостью ответит на ваши сообщения. А про инициативу они начинают вещать тогда, когда девушка может написать не вовремя)) (Может какая другая девушка увидит и т.д.).
Не надо проявлять инициативу. Пообщайтесь месяца 3-4. НО, не пишите первые. Переосиливайте себя. И вы увидите, что нужно человеку: общение с вами, или просто треп от нефиг делать в свободное для НЕГО, а не для ВАС время))

Гость
#5
Корабельная крыса

Любят адекватных.

Никакой взаимосвязи

Настя
#6
SLAVA2019

Человек, который хочет общаться - не будет такую пургу гнать Вам. А всегда с радостью ответит на ваши сообщения. А про инициативу они начинают вещать тогда, когда девушка может написать не вовремя)) (Может какая другая девушка увидит и т.д.).
Не надо проявлять инициативу. Пообщайтесь месяца 3-4. НО, не пишите первые. Переосиливайте себя. И вы увидите, что нужно человеку: общение с вами, или просто треп от нефиг делать в свободное для НЕГО, а не для ВАС время))

А стоит ли так долго общаться, если он не будет предлагать встречи? Просто мне друг по переписке не нужен. Не хочу впустую тратить на это время

Гость
#7
Настя

А стоит ли так долго общаться, если он не будет предлагать встречи? Просто мне друг по переписке не нужен. Не хочу впустую тратить на это время

Разные города почти пустая трата времени, врятли он к тебе поедет а ты к нему
Общайтесь дальше , надо же куда то любовную энергия девать

#8
Настя

А стоит ли так долго общаться, если он не будет предлагать встречи? Просто мне друг по переписке не нужен. Не хочу впустую тратить на это время

В таком случае Вы сами смогли ответить на свой же вопрос.
Просто нужно учитывать, что не все могут сразу же встретится. К тому же, если он из другого города, то не каждый парень захочет ехать к малознакомой девушке. Зачем тратить деньги, а вдруг зря?)) Поэтому лучше заинтересовать человека собой, чтобы у вас хотя бы во время переписки появилось что-то общее. А за пару сообщений заинтересованность вряд ли появится, чтобы сесть в поезд или в самолет и примчаться.

Гость
#9

Ему просто нужна героиня.)
Та, что Героиня на героине
И если ему до вас взгрели мозг, а ему взгрели, ну сиарались по крайней мере😁 он на меньшее не согласится- поэтому и тянет время в переписке.

Ну просто она себя вела с ним как турецкие аниматоры с русскими девушками и не очень девушками😁😁😁

Гость
#10

Ну я правда старалась , придумывала, как его задеть, чтоб прям забыть не смог
Такая женская месть за мужскую пассивность☺
Пропадала, других парней привлекала, по лезвию ножа ходила, при этом не забывала, что нужно диплом защитить и тд (одно другому не помешало😌)
у вас другой темперамент..

Гость
#11

Мне надо было, чтобы был взрыв в отношениях, чтобы мее не говорили: вот, я фильм тут на паузу прсиавил, вышел с друзьями поесть шашлык, а тут ты...😎🧔
- ладно😏☠
- я вообще по утрам с трудом встаю, это что должно случиться, чтобы я рано встал🤴
- окей 😏☠

Гость
#12

И как-то после долгих взаимных мучений в дневное время я решила его набрать, после длительноно ожидания ответил сильно обжеванный голос:
- я тебяячэ в любом виде узнааю😩

И отключился.

Гость
#13

В такие игры нужно играть с огромной любовью в душе, ну как вот раскачать человека...снять с него эту всю социальную шелуху, разбить к *уям его стремление к престижу.
(Оно кстати, до сих пор не разбилось до конца😁😁😁)

Женщина должна провести мужчину через смерть и наоборот. Я прошла тоже через этого же мужчину, поэтому мы тут сейчас ржем как кони и не обижаемся ващпе ни на кого)

#14

Я переписывалась полгода и потом не выдержалась поехала к нему, а он начал придумывать отмазки ) я решила доеду и видно будет. В итоге он все таки со мной встретился. Но мой именно что любит инициативных, потому что сам стесняшка тот ещё ) тяжело было первое время общаться. Сейчас я плавно перевожу все в патриархальные отношения, чтобы он знал кто у нас главный и чтобы инициативу брал на себя. Сообщения первая уже не пишу. Пока живём по разным городам, тяжеловато но я держусь )

Настя
#15
Гость

Ему просто нужна героиня.)
Та, что Героиня на героине
И если ему до вас взгрели мозг, а ему взгрели, ну сиарались по крайней мере😁 он на меньшее не согласится- поэтому и тянет время в переписке.

Ну просто она себя вела с ним как турецкие аниматоры с русскими девушками и не очень девушками😁😁😁

Что? Кто она? Вы о чем вообще?

Принцесса-мильонщица
#16
Bay♥️

Я переписывалась полгода и потом не выдержалась поехала к нему... перевожу все в патриархальные отношения, чтобы он знал кто у нас главный....

ахаха.
Патриархат по-русски - жена сказала -ты патриах, значит, ты патриарх, бл...ть!

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#17

Инициативных любят , но не навязчивых .

Настя
#18
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

Инициативных любят , но не навязчивых .

Вот и как соблюсти эту грань? То есть мне хочется понять что между нами просто переписка тли есть какие-то более серьёзные планы? Если прямо спрошу, то это же будет наверно навязчиво...

Жмых
#19
Настя

Вот и как соблюсти эту грань? То есть мне хочется понять что между нами просто переписка тли есть какие-то более серьёзные планы? Если прямо спрошу, то это же будет наверно навязчиво...

Есть один способ. Представьте что вы переписываетесь со своей подругой. Ведь не будет ничего зазорного если вы напишите после некоторого молчания "Здорово, как дела? куда пропала?" Это же не будет считаться навязчивостью?) А вот если вы будете писать"Пошли в кино", "давай, встречаемся в среду в 20-00", "ты не передумала, всё в силе!", "Ну что идем ты где?" И ещё 250 000 сообщений. А это навязчивость?)
Женская инициатива - это показывать мужчине, что его ухаживания, приятны. Ведь нет ничего зазорного написать первой. В этом же нету никакого лимита, типа написала первой значит должна и обязанна написать ещё 20 сообщений. Если человек не поддерживает беседу и не берёт инициативу на себя, ну и не пишите больше. Будьте заинтересованной, но независимой.) Вашем молчанием, вы ему показываете, что он вам неинтересен. И ещё, будьте иногда недоступной, занятой. Пару дней, но потом обязательно объявитесь. Я подчеркиваю, иногда.
ПыСы Это я вам как Водолей пишу))

Гость
#20

Настя, это друг по переписке, можно писать все что угодно и когда угодно. Зачем так трястись над отношениями, которых нет?

Алекс
#21

Конечно, если парень видит инициативу, то понимает, что небезразличен девушке. Это очень заводит.

Джия
#22

На моей памяти только один парень слился от моей инициативности 🤣 Причем я ему нравилась, все за фото следил, комплименты - подарки (а разных городах жили). Потом встретились лично и он испугался того, что я активная. Выяснилось, что любитель нежных трепетных фей) Остались друзьями, я его познакомила именно с такой девушкой по характеру, что ему люб. Встречались довольно долго)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: