Гость
Статьи
Ушел к …

Ушел к любимой/нелюбимой

Итак, всем добрый вечер. У меня довольно душераздирающая тема для обсуждений, очень хочу услышать ваши мнения))
Я уже потихоньку перестаю страдать,учусь жить без него..
ну а если кратко-начали по знакомству через общие компании общаться с парнем,а у нас еще и мамы общаются хорошо. Позвал гулять, вообще лучшие свидания провела с ним, влюбились друг в друга без памяти. Потом он заявляет, что только-только передо мной разорвал отношения и вроде как не может пока мне ничего серьезного обещать, боится спешить и просто предложил близко общаться и дать ему время, типа раны еще не зажили, бывшую он якобы любил...
потом сам мне снова начал писать, постоянно извинялся за свою боязнь, и просто мы с ним психологически были очень близки, то есть как лучшие друзья, могли говорить и шутить о чем угодно... Нам было бесконечно легко друг с другом, и он говорил ,что бывшая эта его постоянно пилила и тд, что он не мог чувствовать себя с ней комфортно,она его подавляла.
и тут мы проводим НГ вместе, мы переспали,он от меня в восторге, как и я от него.
И тут -кульминация!-спустя несколько дней я узнаю, что она таскается к нему, поджидает у подъезда,звонит его матери и через своих друзей промывает ему мозги!(вернулась из спб на каникулы) Он звонит мне ночью, горьким голосом извиняется и говорит, что решил быть с ней, что он ей рассказал, что со мной переспал и она ему это простила))
Это ж какое унижение для девушки вымаливать свою любовь!!!! Были ли у вас похожие ситуации,когда возвращали любимых из жалости ,и к чему такое приводило???
Меня тревожит то, что он как-то с горечью об этом говорил,вряд ли будет счастлив с ней
и самое странное, он пару дней назад написал ,что жутко раскаивается,что меня не достоин и вообще ужас,что вот так все сложилось.. Интересовался моей жизнью, я сказала,что хочу забыть его...

karamell
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горечь у него была неискренная.Из за жалости к вам.И не жалость там с ее стороны,они просто помирились и счастливы.
Все остальное игра.С его стороны.

Гость
#2

Не понимаю и не уважаю людей, которые жалуются на бывших!!!
Вы зачем это слушали?
Был у меня знакомый, который любил про одну девушку одно рассказать, про другую другое. Я его быстро отучила. Знаете как? Я предлагала позвать девушку и в ее присутствии это повторить.
Почему вы решили, что парень вернулся из жалости? Вы не слышали историй, где возвращаются к бывшим даже через многие годы и через браки?
Почему вас тревожит его счастье? Он ушел. Все. Не возвращайте его как бывшая девушка, чтобы не быть похожей на нее.

Юр
#3

Нужно начинать отношения с людьми, которые прекратили свои предыдущие отношения не менее чем год назад. А то мусора много попадается.

#4

По своему опыту скажу, у мужчины, котрый только что расстался мозги немного набикрень. Почему многие знающие психологи и не советуют заводить отношения с такими парнями и самим парням какое-то время. Вряд ли он целенаправленно хотел сделать тебе больно, просто не смог устоять перед нахлынувшим гормональным угаром к своей "бывшей". Вероятно потому он и был грустный, что понимал твою боль и свою вину. В качестве совета - объясни, что у тебя все еще есть чувства к нему, но пока она в его жизни - ты свободная женщина со всеми вытекающими. Занимайся собой, а он пусть думает.

karamell
#5
Брат-солдат

По своему опыту скажу, у мужчины, котрый только что расстался мозги немного набикрень. Почему многие знающие психологи и не советуют заводить отношения с такими парнями и самим парням какое-то время. Вряд ли он целенаправленно хотел сделать тебе больно, просто не смог устоять перед нахлынувшим гормональным угаром к своей "бывшей". Вероятно потому он и был грустный, что понимал твою боль и свою вину. В качестве совета - объясни, что у тебя все еще есть чувства к нему, но пока она в его жизни - ты свободная женщина со всеми вытекающими. Занимайся собой, а он пусть думает.

плохо то,что он себя считал свободным и мне не сообщил заранее, что только-только разорвал с ней)

Гость
#6
Гость

Горечь у него была неискренная.Из за жалости к вам.И не жалость там с ее стороны,они просто помирились и счастливы.
Все остальное игра.С его стороны.

Согласна. И не думаю что признался ей в вашем перепихоне, так как мужики трусы и на такое не способны, а женщина узнав подобное не простит. Игра. Не будешь давать в следующий раз без ухаживаний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: