Гость
Статьи
Как часто вы получаете …

Как часто вы получаете подарки от мч

Добрый вечер! Мне 18, мч 19, мы вместе почти год. Он мне часто делал подарки, дарил цветы, не на праздники, а просто без повода. Но сейчас он почти все деньги откладывать стал на наш совместный отдых. Я понимаю, что это так же для нас, но все же иногда хочется чего-то приятного. Мне не нужны золотые горы, просто какой-то небольшой сюрприз , немного внимания. Последний раз он подарил мне кольцо месяц назад, цветы в конце октября. Скажите, я много требую или это нормально? И как ему намекнуть на что-то такое? Надеюсь, хоть на 14 февраля будет что-то

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы много требуете

Гость
#2

А вы ему что подарили?

Гость
#3
Гость

А вы ему что подарили?

дырку

Гость
#4

Мда он ей на отдых откладывает и кольцо дарит, а она мандит. Либо разводка, либо брось его и не порть ему жизнь

Алина
#5
Гость

А вы ему что подарили?

Ну , может это и смешно, но гость 3 ответил ) ну это чисто формально, он у меня первый просто. Без поводов подарков я ему не делала, мне все подруги говорят, мол, это мужчина должен женщину одаривать... ну вот только недавно у него было др, я сделала ему подарок на 4600

Гость
#6

Странно, кто этим подругам заливает в уши про "должен". Мужчинам вот наоборот никто не говорит что нужно какие то подарки дарить, многие об этом и не догадываются

Гость
#7

Дырок вокруг много, это не подарок

Гость
#8

Госпаде, да это разводка гaлимaя, только лoxи повелись.

Алина
#9
Гость

Госпаде, да это разводка гaлимaя, только лoxи повелись.

Нет, не разводка. Просто на вумане многие тетки тоже пишут, что мужчина должен девушке много внимания уделять, подарки дарить ей. Поэтому и интересуюсь , хочу объективного адекватного мнения

Гость
#10

Девушка! Нужно не только хотеть получать, но и уметь давать. И давать не только секс. Ваш мч скоро потеряет интерес к вам и вашим хотелкам. И будете потом довольствоваться среднестатистическим мужчиной, которого нужно холить и лелеять и радоваться, что он домой приходит. Сами то хоть раз приготовили ему хотя бы что-то? Королевы блин

Алина
#11
Гость

Девушка! Нужно не только хотеть получать, но и уметь давать. И давать не только секс. Ваш мч скоро потеряет интерес к вам и вашим хотелкам. И будете потом довольствоваться среднестатистическим мужчиной, которого нужно холить и лелеять и радоваться, что он домой приходит. Сами то хоть раз приготовили ему хотя бы что-то? Королевы блин

Если вы про еду, то да. Часто приношу ему мясо, пирог готовлю, бывает вместе что-то готовим. А так да, я понимаю, что для мужчины тоже надо что-то делать. Просто тут иногда сидят такие королевы, которые говорят , что только мужчина должен даму обихаживать. Вот и спрашиваю , кому верить, я ведь еще молодая и неопытная

Гость
#12

Нужно слушать себя . Хотите что-то сделать для него (подарить, приготовить и т.д.) - сделайте. При условии, что мужчина тоже вас радует.

Алена
#13

Мне только по праздникам дарят)

И на отдых намекает, что будем пополам вкидываться)

Так что автор, не хвастайся))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: