Гость
Статьи
Не могу понять парня, …

Не могу понять парня, который нравится

Очень сильно влюбилась в парня. Никогда такие не нравились. Но с ним все по другому. Работаем вместе очень часто, поэтому большую часть времени проводим вместе. Разговариваем о личном часто, даже о таком, о чем друзьям не расскажешь порою. Но по информации от нашей общей знакомой, он знает, что я в него влюблена, но как он сказал ей «не мое» и сказал, что легче ему прикидываться дурачком, но не делать мне больно. Мне он рассказывал,как он поступал с другими девочками, тупо спал и использовал. Подруге же сказал, что не хочет так поступать со мной. Но при этом постоянно заводит тему секса со мной. Рассказывает, что все бабы изменяют, что они первые на мужиков вешаются и тд. Я говорю постоянно, что ему не те попадаются, и что я себя такой не считаю, а он все равно обобщает. А я как бы девственница в свои 21 и даже не целовалась ни разу. Но ему об этом сказать не могу. Но как понять его эти разговоры? Что он этим хочет сказать или добиться? И вообще, я его понять не могу. Он то очень добрый ко мне, то начинает доводить. Несколько раз ругались так, что потом не общались неделями. Со стороны все говорят, что выглядим как пара. Но я ничего не понимаю. Я ведь «не его»

Линда
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё одна !!ей говорят НЕ НРАВИШЬСЯ,а она все скрытый смысл ищет !!

#2

Чужая душа потёмки, в своей-то поди разберись. Сколько мусора в головах. Вам стоит проверить его реакцию на то, что у вас появился парень, при этом может не быть ничего серьезного с тем парнем. На вымышленного он сразу раскусит, если Вы такая неопытная. На счёт девственности, то скажу что опытные мужчины чувствуют и легко определяют таких. Вам и говорить, возможно, не стоит. В связи с этим, он может бояться связываться с такой, да ещё на работе! Проблем не оберёшься. По вашим словам он сердцеед, девушек использует и постоянно меняет, зачем вам такой? Считаете что ради Вас он поменяется?

Линда
#3
гостт

Ещё одна !!ей говорят НЕ НРАВИШЬСЯ,а она все скрытый смысл ищет !!

Я ответила бы так же) просто этот парень свой день рождения, когда его как бы ждали его шл..хи, провел со мной. Причем не на работе. Причем он мне написал, не я. И таких моментов много. Как тут вопросом не задаваться😂

Гость
#4

Вы для него как друган. Ну или как сестра.

Гостья
#5

Он Вас разводит на секс или хотя бы на поцелуй в засос,вы ему для коллекции нужны.Не для чего более.Это такой тип позер-коллекционер.Для таких все бабы -ляди лет с 10 их отроду.Такой же парень сорвал мой первый поцелуй.Потом он скажет,что Вы не его типаж и пошлет Вас прямым текстом.Общим друзьям скажет,что Вы прекрасный человек,но не его типаж,плюс Вы занудада.И айда "покорять" новые вершины.Опять страдать на показ,никто меня не любит никто не уважает.Не хотите,чтоб Вам разбили сердце не ведитесь.Нам с моей первой любовью тада было по 16.Я тоже неопытная была,как Вы сейчас.А он с багажем романов.

Линда
#6
Знаки Судьбы

Чужая душа потёмки, в своей-то поди разберись. Сколько мусора в головах. Вам стоит проверить его реакцию на то, что у вас появился парень, при этом может не быть ничего серьезного с тем парнем. На вымышленного он сразу раскусит, если Вы такая неопытная. На счёт девственности, то скажу что опытные мужчины чувствуют и легко определяют таких. Вам и говорить, возможно, не стоит. В связи с этим, он может бояться связываться с такой, да ещё на работе! Проблем не оберёшься. По вашим словам он сердцеед, девушек использует и постоянно меняет, зачем вам такой? Считаете что ради Вас он поменяется?

Я не знаю. Любовь зла... просто со мной он другой. Открытый, веселый постоянно. Я знаю его таким, каким знают единицы. Только его лучшие друзья
Но да, на работе он всех покоряет😂

Гость
#7

Кстати, я серьезно. Лучшие отношения, которые бывают с подобными парнями - это друганско-сестринские. С такими типами интересно общаться. А насчет всего остального - усилием воли закатать губу.

Линда
#8
Гость

Кстати, я серьезно. Лучшие отношения, которые бывают с подобными парнями - это друганско-сестринские. С такими типами интересно общаться. А насчет всего остального - усилием воли закатать губу.

Скорее всего вы правы

Гость
#9
Линда

Я не знаю. Любовь зла... просто со мной он другой. Открытый, веселый постоянно. Я знаю его таким, каким знают единицы. Только его лучшие друзья
Но да, на работе он всех покоряет😂

Боже сколько самомнения 😂
Если ты тут со всеми споришь,доказывая, что ты для него особенная,и самая самая тогда к чему тему создала?!😆
Не забудь на свадьбу пригласить в таком случае💪

Линда
#10
Гость

Боже сколько самомнения 😂
Если ты тут со всеми споришь,доказывая, что ты для него особенная,и самая самая тогда к чему тему создала?!😆
Не забудь на свадьбу пригласить в таком случае💪

Я вообще на эту тему не спорила😂 я все мнения читаю и принимаю.
У меня с адекватностью все в порядке👌🏻
Просто реально много вопросов
И из-за этого человека в моей жизни очень много слез
То что испытываю сейчас, такого никогда не было
А он своим поведением загоняет меня еще в кучу вопросов
И вообще, впервые написала на форуме😂
Мне аж стыдно за это🙈
И да, с самооценкой у меня нальорот все очень плохо

Гость
#11

Зачем общаетесь с таким?
Что в нём такого интересного, кроме того, что он ахает баб?

Линда
#12
Гость

Зачем общаетесь с таким?
Что в нём такого интересного, кроме того, что он ахает баб?

Ну со мной он чаще про семью говорит свою, про друзей, про интересы, про прошлые отношения
Про баб очень редко, но бывает😂

Гость
#13
Линда

Ну со мной он чаще про семью говорит свою, про друзей, про интересы, про прошлые отношения
Про баб очень редко, но бывает😂

а по профессии он кто?

#14

Мой Кумир Роза Рахимовна, я люблю ее,она красивая и сексуальная женщина, и поэтому ее молодые мужчины любять. Она символ любви

Линда
#15
Гость

а по профессии он кто?

Ну он только заканчил магистратуру
Мы работаем в кафе, пока учимся
Скоро он уйдет
Это для меня как трагедия

Гость
#16
Линда

Ну он только заканчил магистратуру
Мы работаем в кафе, пока учимся
Скоро он уйдет
Это для меня как трагедия

Тем лучше для вас.
С глаз долой из сердца вон.

Гость
#17

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: