Гость
Статьи
Мужчина 38 лет, …

Мужчина 38 лет, никогда не был женат

Мужчина, 38 лет, стоматолог, есть своя квартира, машина, дача. Внешность не очень, полноватый, в очках, характер не очень. Как думаете почему в таком возрасте до сих пор такой мужчина не женат ? Какие-то проблемы? И женится ли вообще? Говорит что привык один, но не против женщин

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может в свое время не женился, а потом привык к такой жизни.

Гость
#2

и?

а мне 30 и тоже самое

и кого волнует ваше мнение?

Иришка
#3

я с таким же общаюсь, 38 лет, в марте 39, женат не был, детей нет, причина - маменькин сынок, не хочет создавать свою семью.

Гость
#4

живи себе трахайся без обязательств

Гость
#5

как вроде 2 брака и алименты лучше чем это?

Гость
#6
Автор

Как думаете почему в таком возрасте до сих пор такой мужчина не женат ?

Автор

Какие-то проблемы?

Потому что не дypaк. И прекрасно знает, что брак ему ничего кроме геморроя не даст.

У него - нет. У тебя - да. Когда не получится отжать имущество при разводе - это для женщин проблема.

Гость
#7
Иришка

я с таким же общаюсь, 38 лет, в марте 39, женат не был, детей нет, причина - маменькин сынок, не хочет создавать свою семью.

Вот и я такой же. Я считаю это наличием мозгов. Женщины считают это инфантильностью ))) Отношения с женщинами сегодня - это один сплошной геморрой, когда ты себя уже на первом свидании чувствуешь как на собеседовании

#8

Смысл обсуждать того кого здесь нет, спросите лучше у него.
Много кто не женат и не был женат в таком и более возрасте, у всех свои причины.

Гость
#9

Характер не очень, Вы сами написали. И требования к даме сердца завышенные впридачу. Нафиг такого "чудика"

Гость
#10

Ой, автор, вам не пофиг ли? Молодец он, что не хочет. Столько нервотрепки от этого. Вот мне 27 скоро будет и я не замужем и не планирую. Даже парня никогда не было. Не хочу этот хомут на себя одевать и связывать себя не хочу узами брака. Потому, что потом однозначно будет развод и дележка имущества, а у меня две квартиры в Москве и прописывать никого туда не собираюсь. Как представлю этот гемор... бррр... аж в ужас бросает от одной мысли. И какая родня ещё со стороны так называемого муженька будет тоже хз. Как представлю этот ужас, меня аж в дрожь берёт. Так, что мужик умный. По нашему времени нафиг надо. Меня тоже задолювло это общественное мнение. "КАААААК ТЕБЕ 26 И НЕ ЗАМУЖЕМ?!! ФУУУ НЕ НУЖНА НИКОМУ" " МУЖИКУ УЖЕ ЗА 30 И НЕ ЖЕНАТ И ДЕТЕЙ НЕТ, НУ ЛУЗЕР, ЛОХ ИТ.Д." Поймите, что у людей другие интересы может в этой жизни.

#11

Вряд ли. Ему сейчас от женщины никакого толку, секса уже надо мало, да и так найдет кому присунуть, а по хозяйству еще сам управляется.

Гость
#12
Гость

Ой, автор, вам не пофиг ли? Молодец он, что не хочет. Столько нервотрепки от этого. Вот мне 27 скоро будет и я не замужем и не планирую. Даже парня никогда не было. Не хочу этот хомут на себя одевать и связывать себя не хочу узами брака. Потому, что потом однозначно будет развод и дележка имущества, а у меня две квартиры в Москве и прописывать никого туда не собираюсь. Как представлю этот гемор... бррр... аж в ужас бросает от одной мысли. И какая родня ещё со стороны так называемого муженька будет тоже хз. Как представлю этот ужас, меня аж в дрожь берёт. Так, что мужик умный. По нашему времени нафиг надо. Меня тоже задолювло это общественное мнение. "КАААААК ТЕБЕ 26 И НЕ ЗАМУЖЕМ?!! ФУУУ НЕ НУЖНА НИКОМУ" " МУЖИКУ УЖЕ ЗА 30 И НЕ ЖЕНАТ И ДЕТЕЙ НЕТ, НУ ЛУЗЕР, *** ИТ.Д." Поймите, что у людей другие интересы может в этой жизни.

Т е вам 27 и вы девственница? Это явно отклонения. И ещё, зачем обязательно прописывать кого/то в своё жильё? Надо искать с жильем человека и все.

Гость
#13
Знаки Судьбы

Смысл обсуждать того кого здесь нет, спросите лучше у него.
Много кто не женат и не был женат в таком и более возрасте, у всех свои причины.

Он ищет с квартирой со своей и с машиной это да. Говорит что нужно ему девушка по себе.

Гость
#14
Гость

Потому что не дypaк. И прекрасно знает, что брак ему ничего кроме геморроя не даст.

Какие-то проблемы?

У него - нет. У тебя - да. Когда не получится отжать имущество при разводе - это для женщин проблема.
Но ведь все накопленное имущество кому-то надо будет потом оставить то? Дети нужны.

Гость
#15
Иришка

я с таким же общаюсь, 38 лет, в марте 39, женат не был, детей нет, причина - маменькин сынок, не хочет создавать свою семью.

Этот точно не маменькин, самостоятельный человек ему пофиг на мнение других и мамы тоже. Он особо родителей не уважает даже.

Гость
#16

Знаю женщин его возрастного диапазона, тоже не замужем/детей нет и не стремятся. У них и без замужества жизнь насыщенная и интересная. Женщины эти вызывают только уважение и при общении заметен высокий уровень интеллекта.

Гость
#17

У меня знакомый до 46 не был женат, потом по залету женили))

Гость
#18
Гость

Он ищет с квартирой со своей и с машиной это да. Говорит что нужно ему девушка по себе.

Какая девушка 38-летнему? Тетенька 35+ ему "девушка по себе".

Гость
#19
Гость

У него - нет. У тебя - да. Когда не получится отжать имущество при разводе - это для женщин проблема. Но ведь все накопленное имущество кому-то надо будет потом оставить то? Дети нужны.

Наследники всегда найдутся, не обязательно для этого иметь детей

Гость
#20
Гость

Т е вам 27 и вы девственница? Это явно отклонения. И ещё, зачем обязательно прописывать кого/то в своё жильё? Надо искать с жильем человека и все.

Да, но не знаю, чтоб утверждать отклонение ли это. Проблема в том, что человека с жильём сейчас очень тяжело найти. Вообще ровню трудно найти. Ну а прописать родня мужа/жены настоит, поверьте, так присядут на уши мама не горюй.

Гость
#21
Гость

Дети нужны.

А при чём здесь брак ?

Гость
#22

Автор, а что хорошего ему даст брак? Знаю очень многих успешных состоявшихся мужчин, не бедных, симпатичных, спортивных, но не женатых. Женщин периодически меняют, но жениться не собираются совсем. Они правы. Жизнь одна, зачем её портить браком?

Иришка
#23
Гость

Этот точно не маменькин, самостоятельный человек ему пофиг на мнение других и мамы тоже. Он особо родителей не уважает даже.

однако ребенка он хочет, и когда узнает, что у его друзей родились дети, переживает по этому поводу и впадает в депрессию.

Гость
#24
Гость

А при чём здесь брак ?

Дети официальные должны быть в браке

Гость
#25

Сразу видно интерес автора (бабло). Только ты автор, без машины и квартиры ему и с доплатой не нужна. Но глупые вопросы задаешь.

Гость
#26

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и все о нем узнаете. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Пушистик
#27

Посмотри видео на Ютубе - Матриархат в действии. Там у мужика ребёнка приставы отбирают, ребёнок к отцу просится, а приставы его жене оставляют. Это прям мотивирует создавать семью ага(((

Гость
#28
Иришка

однако ребенка он хочет, и когда узнает, что у его друзей родились дети, переживает по этому поводу и впадает в депрессию.

У моих друзей у всех уже родились дети. У некоторых уже двое. И мне как-то пожуй ))

Гость
#29
Автор

Мужчина, 38 лет, стоматолог, есть своя квартира, машина, дача. Внешность не очень, полноватый, в очках, характер не очень. Как думаете почему в таком возрасте до сих пор такой мужчина не женат ? Какие-то проблемы? И женится ли вообще? Говорит что привык один, но не против женщин

Вряд ли уже он женится. Он привык жить как живет и ему комфортно. Женщина нужна ему только для секса. А для этого жениться необязательно.

Гость
#30

Автор, а тебе какое дело?

Гость
#31
Гость

Автор, а тебе какое дело?

Ну просто бабы друг у дружки всегда совета спрашивают. Даже по поводу как правильно в туалет ходить. Вот и здесь.

Гость
#32

Вы сами ответили на свой вопрос, почему не женат - внешность не очень, характер не очень.

Гость
#33
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос, почему не женат - внешность не очень, характер не очень.

С каких пор внешность и характер стали препятствием для брака?
Косые, кривые, пузатые все женатые. Иногда смотришь на это существо, вонючее хрюкающее и беззубое и думаешь что там за жена такое счастье отхватила... и ведь дети у них.. живут как то.

Гость
#34
Гость

Дети официальные должны быть в браке

Нафиг твои дети кому нужны кроме тебя? Это ты думаешь, что "передавать что-то кому-то надо", а ему пофиг. После смерти ему все равно будет, что с его жильем и машиной станется. Это ты только печешься "чтобы мимо меня не прошло".

Гость
#35

А где написано, что человек должен быть женат/замужем?? Каждый сам выбирает свою жизнь. Может не встретил свою женщину. Необязательно какой то косяк. Ни разу не женатый без детей лучше, чем разведенный алиментщик.

Гость
#36
Иришка

я с таким же общаюсь, 38 лет, в марте 39, женат не был, детей нет, причина - маменькин сынок, не хочет создавать свою семью.

Может именно с Вами не хочет)

Гость
#37
Гость

А где написано, что человек должен быть женат/замужем?? Каждый сам выбирает свою жизнь. Может не встретил свою женщину. Необязательно какой то косяк. Ни разу не женатый без детей лучше, чем разведенный алиментщик.

Вот именно. Не нашел может свою родственную душу. Не вижу странностей. Может у человека впереди редкое счастье будет.

Гость
#38

Автор(ша), а тебе какое хрен дело до этого мужчины?! Обобрать его хочешь, заставить тебя содержать?!
..))

Гость
#39

Начальник моего отдела - 41 год, никогда не был женат. "Три D": ,дом, джип, дача. За последние 4 года что я тут работая у него уже четвёртая девушка меняется. Девушки были от 23 до 27 лет. Почему не женился? Фиг его знает. Говорит, что одному проще.

Денис
#40
Гость

У него - нет. У тебя - да. Когда не получится отжать имущество при разводе - это для женщин проблема. Но ведь все накопленное имущество кому-то надо будет потом оставить то? Дети нужны.

зачем оставлять? все пропить прогулять к 60, а потом начать в долг жить

Гостья
#41

Вы же сами все описали: внешность не очень, характер не очень. Возможно, еще плюс к этому низкое либидо. :) Вообще у меня очень большой круг общения (благодаря профессии), так по моим наблюдениям две самые распространенные причины, почему мужчина под 40 не женат, это алкоголизм и ***. Что касается характера, то он должен быть ооооочень плохим, чтобы ни одна женщина так и не заарканила. То же самое с комплексами - комплекс должен быть ооочень глубоким, чтобы мужчина остался один. А так разбирают всех: и полных, и с кучей всевозможных недостатков. :)

Чел
#42
Гость

Ой, автор, вам не пофиг ли? Молодец он, что не хочет. Столько нервотрепки от этого. Вот мне 27 скоро будет и я не замужем и не планирую. Даже парня никогда не было. Не хочу этот хомут на себя одевать и связывать себя не хочу узами брака. Потому, что потом однозначно будет развод и дележка имущества, а у меня две квартиры в Москве и прописывать никого туда не собираюсь. Как представлю этот гемор... бррр... аж в ужас бросает от одной мысли. И какая родня ещё со стороны так называемого муженька будет тоже хз. Как представлю этот ужас, меня аж в дрожь берёт. Так, что мужик умный. По нашему времени нафиг надо. Меня тоже задолювло это общественное мнение. "КАААААК ТЕБЕ 26 И НЕ ЗАМУЖЕМ?!! ФУУУ НЕ НУЖНА НИКОМУ" " МУЖИКУ УЖЕ ЗА 30 И НЕ ЖЕНАТ И ДЕТЕЙ НЕТ, НУ ЛУЗЕР, *** ИТ.Д." Поймите, что у людей другие интересы может в этой жизни.

Ты мой идеал!!!

Гость
#43
Гостья

Вы же сами все описали: внешность не очень, характер не очень. Возможно, еще плюс к этому низкое либидо. :) Вообще у меня очень большой круг общения (благодаря профессии), так по моим наблюдениям две самые распространенные причины, почему мужчина под 40 не женат, это алкоголизм и ***. Что касается характера, то он должен быть ооооочень плохим, чтобы ни одна женщина так и не заарканила. То же самое с комплексами - комплекс должен быть ооочень глубоким, чтобы мужчина остался один. А так разбирают всех: и полных, и с кучей всевозможных недостатков. :)

+++Согласна. Внешность стремная, огромные тараканища в башке и очень плохой характер, это три основные причины холостячества после 35+ обычно. Еще может быть *лядун обыкновенный) это тоже значит мерзкий и ветреный характер и эгоизм. Словом животное🐷

Автор х
#44
Гость

Вот и я такой же. Я считаю это наличием мозгов. Женщины считают это инфантильностью ))) Отношения с женщинами сегодня - это один сплошной геморрой, когда ты себя уже на первом свидании чувствуешь как на собеседовании

Конечно проще трахаться без обязательств

Гость
#45

Зачем женится если бабы и так всем дают без брака, а он что лысый ?)))

Гость
#46
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос, почему не женат - внешность не очень, характер не очень.

Овца это не главное в жизни, так то...

Гость
#47
Гость

А где написано, что человек должен быть женат/замужем?? Каждый сам выбирает свою жизнь. Может не встретил свою женщину. Необязательно какой то косяк. Ни разу не женатый без детей лучше, чем разведенный алиментщик.

Если все бабища абсолютно, ***. То это осознанный выбор и вес и внешность не причем. Дело в том что все бабища ***! *** с такими связываться?

Гость
#48
Гостья

Вы же сами все описали: внешность не очень, характер не очень. Возможно, еще плюс к этому низкое либидо. :) Вообще у меня очень большой круг общения (благодаря профессии), так по моим наблюдениям две самые распространенные причины, почему мужчина под 40 не женат, это алкоголизм и ***. Что касается характера, то он должен быть ооооочень плохим, чтобы ни одна женщина так и не заарканила. То же самое с комплексами - комплекс должен быть ооочень глубоким, чтобы мужчина остался один. А так разбирают всех: и полных, и с кучей всевозможных недостатков. :)

Дв вы все *** конченные! *** вы не нужны чмошные любительницы чужих *** и бабла!! Жабы ***.

Гость
#49
Гость

+++Согласна. Внешность стремная, огромные тараканища в башке и очень плохой характер, это три основные причины холостячества после 35+ обычно. Еще может быть *лядун обыкновенный) это тоже значит мерзкий и ветреный характер и эгоизм. Словом животное🐷

Животное это ты, без разбора прыгающая по чужим ***. Тя не образумить ни харрактером ни внешностью. Ни достатком.. ели ты как все вы *** слаба на пер5док. Какие притензии к человеку который понял вашу суть ...

Гость
#50

В большинстве случаев такие мужчины страдают хроническим простатитом и импотенцией. Вот и вся проблема