Гость
Статьи
Мужичне холостяку 35 …

Мужичне холостяку 35 лет, не был никогда женат. Что с ним может быть не то? Расскажите свои примеры

Всем привет. Познакомилась с прекрасным мужчиной. Любовь с первого взгляда и тд. Пока не было интимных отношений. Но я безумно переживаю, почему он до сих пор не создал семью. Было несколько серьезных отношений, ни детей, ни бывших жен. Подскажите, что можно ожидать? Или это нормально? Он водолей, если как-то поможет

Автор
694 ответа
Последний — Перейти
Доктор Борменталь
#1

До этого у него были серьезные отношения с мужчинами...

василиса
#2

запросы к женщине нереальные, идеалист, извращенец, убежденный холостяк (переубедить не пытайтесь)

любимый
#3

"мужчина холостяк, что с ним может быть не то?"))) видимо он очень мудрый мужчина)

мики
#4

Может ищет идеальную женщину... Обычно в начале отношений все идеальные, потом идеал тает, а что делать с земной, он и не знает

Автор
#5
василиса

запросы к женщине нереальные, идеалист, извращенец, убежденный холостяк (переубедить не пытайтесь)

В том-то и дело меня пугает, что у нас все очень быстро развивается. Он сильно влюблен в меня, я не маленькая девочка, прекрасно вижу, что он говорит правду. Говорит, что любит и тд.

Я больше боюсь, что у него какие-нибудь проблемы в сексуальной сфере =)))

Автор
#6
мики

Может ищет идеальную женщину... Обычно в начале отношений все идеальные, потом идеал тает, а что делать с земной, он и не знает

Думаете до 35 лет всё еще ищет идеальную? Все же это уже достаточный возраст ....

Гость
#7

не.ну если в анамнезе были отношения,то что вас смущает? сколько примеров официальных браков,где год пожили и развелись ,это хорошо еще,если детей не успели нажить ,что за психология ,пусть у тебя хоть месяц,но печать из загса будет в паспорте ? что детей нет,тоже вижу плюс,значит он к этому делу серьезно подходит ,а то ,эти браки по залету,знаете ли )другой вопрос,что если он не с кем не жил,а просто встречался,ибо человек привыкает к одиночеству и потом,с каждым годом,все сложнее с кем-то ужиться под одной крышей

Гость
#8

еще как варианты: у него маленький член; свекровь (его мамо) ведьма редкостная.

Автор
#9
Гость

не.ну если в анамнезе были отношения,то что вас смущает? сколько примеров официальных браков,где год пожили и развелись ,это хорошо еще,если детей не успели нажить ,что за психология ,пусть у тебя хоть месяц,но печать из загса будет в паспорте ? что детей нет,тоже вижу плюс,значит он к этому делу серьезно подходит ,а то ,эти браки по залету,знаете ли )другой вопрос,что если он не с кем не жил,а просто встречался,ибо человек привыкает к одиночеству и потом,с каждым годом,все сложнее с кем-то ужиться под одной крышей

Жил только с одной девушкой, но не знаю сколько по времени. Отношения продлились 3 года. Еще он в армии был 2 года.

#10

Автор, это абсолютно нормально, мужчины, как правило, созревают для создания семьи в более позднем возрасте, чем женщины. Поэтому не надо клеить ярлыки раньше времени))

Автор
#11
Гость

еще как варианты: у него маленький член; свекровь (его мамо) ведьма редкостная.

Мама живет в другом городе.

А вот про член....ахахахах, сама боюсяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!

Ведь я уже, как дурочка, влюблена. Как в 18 лет блин! Полночи сегодня не спала, все думала о его тарканах =)))))

Автор
#12
Надя

Автор, это абсолютно нормально, мужчины, как правило, созревают для создания семьи в более позднем возрасте, чем женщины. Поэтому не надо клеить ярлыки раньше времени))

Видимо это всё стереотипы, конечно же. Ну ладно...30 лет, но не 35 же????!!! Блин, как я боюсь разочароваться!

Гость
#13

Автор, вы всю ночь думали о воображаемых тараканах? При том, что вам с этим мужчиной хорошо? Так это у вас тараканы, а не у него.

марьванна
#14

" мужичне"...

хоть бы проверяли текст перед отправкой

Aнна
#15

Автор, а вам сколько лет?

35 лет для неженатого мужчины - это нормально. Расслабьтесь, у меня 2 племянника и 2 сына в возрасте (30-35), все не женаты еще.

Не хотят себя обременять тупыми девками, которые только хотят что-то получить и поиметь, ничего особого из себя не предстваляя. Хотят каких-то подарков, путешествий и т.д. и т.п. А о любви, семье, детях, кухне, быте нет и мыслей. Мои парни достойных еще не встретили пока, но еще успеют.

А вы не теряйте своего шанса)

Автор
#16

Автор, вы всю ночь думали о воображаемых тараканах? При том, что вам с этим мужчиной хорошо? Так это у вас тараканы, а не у него.

Аххахах, не всю, а всего-то полночи!!!!! =)))))

Просто влюбилась сильно, очень боюсь ошибиться или разочароваться в нем. Я же тогда с ума сойду!!! =)))))))))))

Гость
#17
Надя

Автор, это абсолютно нормально, мужчины, как правило, созревают для создания семьи в более позднем возрасте, чем женщины. Поэтому не надо клеить ярлыки раньше времени))

да ладно?! и много в вашем окружении 35-летних холостяков? лично в моем ни одного. даже самого задрипанного кто-то подобрал.

Доктор Борменталь
#18

У меня есть знакомый ему 35. Ни разу не был женат. Живет в своей квартире. Знакомится с девушкой, живут вместе ровно год потом он ее выгоняет...затем следующая... и так...сколько я его знаю...А что прикольно...

Автор
#19
Aнна

Автор, а вам сколько лет?

35 лет для неженатого мужчины - это нормально. Расслабьтесь, у меня 2 племянника и 2 сына в возрасте (30-35), все не женаты еще.

Не хотят себя обременять тупыми девками, которые только хотят что-то получить и поиметь, ничего особого из себя не предстваляя. Хотят каких-то подарков, путешествий и т.д. и т.п. А о любви, семье, детях, кухне, быте нет и мыслей. Мои парни достойных еще не встретили пока, но еще успеют.

А вы не теряйте своего шанса)

Мне 28 =)))

Но я как раз-таки очень хочу семью, детей и тд. Поэтому сознательно обращала внимание на мужчин постарше. Мои ровесники не особо спешат обременять себя семейными узами.

Автор
#20
Гость

да ладно?! и много в вашем окружении 35-летних холостяков? лично в моем ни одного. даже самого задрипанного кто-то подобрал.

Вот и в моем окружение...все 28-летние либо разведены, либо женаты =((( Поэтому парюсь!!!!!! =)

г
#21

Я вот тоже "летала" и думала, как мой в 35 не женат, почему никто не позарился и в постеле супер и хозяйственный и внимательный, увлечений полно интересных, воспитанный, а в итоге оказалось что он идеал ищет, педант во всем, эгоистичный и самовлюбленный, но умеет это хорошо скрывать своей заботой, дает много, требует в разы больше. В итоге вообще такое заявил, говорить не хочется!

Автор
#22
марьванна

" мужичне"...

хоть бы проверяли текст перед отправкой

Ну простите-проститеееее =)))))))))))!!!!

Расскажите мне лучше про 35-летних МУЖЧИН!

#23

лично я больше боюсь таких, у которых развод за спиной. как практика показывает - вот у них самые серьезные проблемы, потому что хороших мужиков женщины не отпускают! а вообще всяко жизнь складывается, ну не был он женат до 35, ну и что, это еще не приговор. мало ли какие причины у него могут быть.

Ляля
#24

Водолеи все козлы мужики не для семьи!!!!

Автор
#25
г

Я вот тоже "летала" и думала, как мой в 35 не женат, почему никто не позарился и в постеле супер и хозяйственный и внимательный, увлечений полно интересных, воспитанный, а в итоге оказалось что он идеал ищет, педант во всем, эгоистичный и самовлюбленный, но умеет это хорошо скрывать своей заботой, дает много, требует в разы больше. В итоге вообще такое заявил, говорить не хочется!

Расскажите, пожалуйста, тут же все анонимно =))))

Мой тоже говорит, что я его идеал, что он в шоке, что смог такую встретить, что не верит в свое счастье...ну и подобные любовные штучки =))) Каждое утро желает хорошего дня, каждый день встречает с работы, на ночь всякие милости пишет и тд.

Автор
#26
Ляля

Водолеи все козлы мужики не для семьи!!!!

Почему? =)))))

У меня было 2 водолея, прекрасные мужчины =)

Автор
#27
Доктор Борменталь

У меня есть знакомый ему 35. Ни разу не был женат. Живет в своей квартире. Знакомится с девушкой, живут вместе ровно год потом он ее выгоняет...затем следующая... и так...сколько я его знаю...А что прикольно...

Хитрый какой! =)

Автор
#28
Ya_Loshad

лично я больше боюсь таких, у которых развод за спиной. как практика показывает - вот у них самые серьезные проблемы, потому что хороших мужиков женщины не отпускают! а вообще всяко жизнь складывается, ну не был он женат до 35, ну и что, это еще не приговор. мало ли какие причины у него могут быть.

И для развода бывают разные причины. Жена, к примеру, изменила. Не стоит ставить на нем крест =)

Aнна
#29
Автор

Мне 28 =)))

Но я как раз-таки очень хочу семью, детей и тд. Поэтому сознательно обращала внимание на мужчин постарше. Мои ровесники не особо спешат обременять себя семейными узами.

ну так и покажите ему, что вы хотите семью, а не подарочки от него скорее замуж выскочить!

Покажите ему как же ему будет хорошо с вами вместе. Это же так просто!!! А то сидите у него дома, едите заказную еду из ресторана и нудите о его маленькой пипке).

Приготовьте ему сами что-нибудь вкусненького, сделайте какой-то необычный уют у него дома и размеры будут ни при чем)

Плохая девочка
#30

Смущает любовь с первого взгляда у мужика 35 лет. Вроде они в этом возрасте уже башкой начинают думать.

Гость
#31
Автор

Аххахах, не всю, а всего-то полночи!!!!! =)))))

Просто влюбилась сильно, очень боюсь ошибиться или разочароваться в нем. Я же тогда с ума сойду!!! =)))))))))))

Живите "здесь и сейчас". Сейчас вам с ним хорошо? Вот и чудненько, радуйтесь этому и наслаждайтесь сполна. Разочаруетесь потом? Возможно. Ну попереживаете, поплачете какое-то время, потом отпустит. И снова будут радости, и потери - это жизнь. Даже если вы будете с этим мужчиной всю жизнь, вас все равно ждут не только радостные моменты. Жизнь - она такая, разноцветная. ))) Зато у вас будет кусок жизни, заполненный радостью и любовью. Зачем этот кусок портить переживаниями по поводу воображаемых проблем, которые могут наступить, а могут и не наступить?

Автор
#32
Плохая девочка

Смущает любовь с первого взгляда у мужика 35 лет. Вроде они в этом возрасте уже башкой начинают думать.

В моей жизни было 3 таких сумасшедших влюбленности с первого взгляда. Эта третья. Я вот верю в это. Наивно? Возможно..... =))) Но от возраста любовь уж точно не зависит.

В итоге, были прекрасные отношения с предыдущими мужчинами, но не сложилось.

Автор
#33
Aнна

АвторМне 28 =)))

Но я как раз-таки очень хочу семью, детей и тд. Поэтому сознательно обращала внимание на мужчин постарше. Мои ровесники не особо спешат обременять себя семейными узами.ну так и покажите ему, что вы хотите семью, а не подарочки от него скорее замуж выскочить!

Покажите ему как же ему будет хорошо с вами вместе. Это же так просто!!! А то сидите у него дома, едите заказную еду из ресторана и нудите о его маленькой пипке).

Приготовьте ему сами что-нибудь вкусненького, сделайте какой-то необычный уют у него дома и размеры будут ни при чем)

Я и дома-то у него не была, у нас еще не было сексуальных отношений.

Я боюсь пока торопиться.

Плохая девочка
#34
Автор

В моей жизни было 3 таких сумасшедших влюбленности с первого взгляда. Эта третья. Я вот верю в это. Наивно? Возможно..... =))) Но от возраста любовь уж точно не зависит.

В итоге, были прекрасные отношения с предыдущими мужчинами, но не сложилось.

Это страсти-мордасти, а не любовь. Если мужик с ходу заявляет - Люблюнимагу!, значит, он так говорит каждой. И у таких сегодня от любви подыхают и тебе поют диферамбы, а завтра переключаются на другую.

Автор
#35

АвторАххахах, не всю, а всего-то полночи!!!!! =)))))

Просто влюбилась сильно, очень боюсь ошибиться или разочароваться в нем. Я же тогда с ума сойду!!! =)))))))))))Живите "здесь и сейчас". Сейчас вам с ним хорошо? Вот и чудненько, радуйтесь этому и наслаждайтесь сполна. Разочаруетесь потом? Возможно. Ну попереживаете, поплачете какое-то время, потом отпустит. И снова будут радости, и потери - это жизнь. Даже если вы будете с этим мужчиной всю жизнь, вас все равно ждут не только радостные моменты. Жизнь - она такая, разноцветная. ))) Зато у вас будет кусок жизни, заполненный радостью и любовью. Зачем этот кусок портить переживаниями по поводу воображаемых проблем, которые могут наступить, а могут и не наступить?

Вы правы вот прям на 100%!!!

Я и сама так отношусь к жизни. Но сейчас немножечко запереживала. Вчера разговаривала с подругой, вот она-то и посеяло во мне зерно недоверия. Правильно, надо жить здесь и сейчас =)))) Буду наслаждаться нашими встречами.

Плохая девочка
#36
Автор

AннаАвторМне 28 =)))

Но я как раз-таки очень хочу семью, детей и тд. Поэтому сознательно обращала внимание на мужчин постарше. Мои ровесники не особо спешат обременять себя семейными узами.ну так и покажите ему, что вы хотите семью, а не подарочки от него скорее замуж выскочить!

Покажите ему как же ему будет хорошо с вами вместе. Это же так просто!!! А то сидите у него дома, едите заказную еду из ресторана и нудите о его маленькой пипке).

Приготовьте ему сами что-нибудь вкусненького, сделайте какой-то необычный уют у него дома и размеры будут ни при чем)Я и дома-то у него не была, у нас еще не было сексуальных отношений.

Я боюсь пока торопиться.

Чего ждёшь? Своего 35-летия?

В стиле Бом Жови
#37

Ну и что? Мне 40 и никогда не был женат) Со здоровьем всё прекрасно и не урод.У всех свои причины,а Вы сразу на что-то не нормальное думаете.

Автор
#38
Плохая девочка

АвторВ моей жизни было 3 таких сумасшедших влюбленности с первого взгляда. Эта третья. Я вот верю в это. Наивно? Возможно..... =))) Но от возраста любовь уж точно не зависит.

В итоге, были прекрасные отношения с предыдущими мужчинами, но не сложилось.Это страсти-мордасти, а не любовь. Если мужик с ходу заявляет - Люблюнимагу!, значит, он так говорит каждой. И у таких сегодня от любви подыхают и тебе поют диферамбы, а завтра переключаются на другую.

Плохая девочка, вы не правы =))))) Да, есть такие мужчины, не спорю, лишь бы в койку затащить, льют в уши мед.

Но когда человек влюбился, это видно. Видно по глазам, не спутаешь ни с чем =)))

Вот 2 моих предыдущих мужчины вообще не имели серьезных отношений до меня...так встречалки. И никому они не лили в уши - это 100%

Автор
#39
Плохая девочка

АвторAннаАвторМне 28 =)))

Но я как раз-таки очень хочу семью, детей и тд. Поэтому сознательно обращала внимание на мужчин постарше. Мои ровесники не особо спешат обременять себя семейными узами.ну так и покажите ему, что вы хотите семью, а не подарочки от него скорее замуж выскочить!

Покажите ему как же ему будет хорошо с вами вместе. Это же так просто!!! А то сидите у него дома, едите заказную еду из ресторана и нудите о его маленькой пипке).

Приготовьте ему сами что-нибудь вкусненького, сделайте какой-то необычный уют у него дома и размеры будут ни при чем)Я и дома-то у него не была, у нас еще не было сексуальных отношений.

Я боюсь пока торопиться.Чего ждёшь? Своего 35-летия?

Ахахахах, да сама не знаю. Дура я! =)))

Говорю же, боюсь разочароваться. Все сейчас так хорошо, а вдруг у него там 2 см??? Я же не смогу тогда!!

Автор
#40
В стиле Бом Жови

Ну и что? Мне 40 и никогда не был женат) Со здоровьем всё прекрасно и не урод.У всех свои причины,а Вы сразу на что-то не нормальное думаете.

А у вас какие причины, если не секрет?

Света
#41

Автор, вчера тема была, выходить ли замуж в 23 года, так тетки все в один голос кричали, что это очень рано, надо нагуляться и выходить после 30, года этак в 32-33.

А вы мужика в 35 лет считаете перестарком)

А сами-то вы в 28 лет тоже старая дева, если брать ваши критерии.

Знаю мужика ни разу не женатого в 40 лет - оооочень состоятельного, хорошо образованного, с хатой. И че - от желающих отбоя нет.

Но он ищет любовь. Вот такой критерий у него. Надеюсь, что найдет, парень стоящий.

Автор
#42
Света

Автор, вчера тема была, выходить ли замуж в 23 года, так тетки все в один голос кричали, что это очень рано, надо нагуляться и выходить после 30, года этак в 32-33.

А вы мужика в 35 лет считаете перестарком)

А сами-то вы в 28 лет тоже старая дева, если брать ваши критерии.

Знаю мужика ни разу не женатого в 40 лет - оооочень состоятельного, хорошо образованного, с хатой. И че - от желающих отбоя нет.

Но он ищет любовь. Вот такой критерий у него. Надеюсь, что найдет, парень стоящий.

Я разведена, к сожалению =(((( Так что я мало того что старая дева, так еще и разведенка! ахаха =)))

Он "типа" тоже любовь всё свою ищет.... =)

Василиса
#43

А че думать то о тараканах начинай всерьез чем быстрее начнется тем быстрее пройдет проверка на вшивость. Чтоб не разочаровываться не нужно очаровываться.

В стиле Бом Жови
#44
Автор

А у вас какие причины, если не секрет?

Не секрет,я однолюб,,,очень любил одну девушку и она предала меня.Так и не смог справится со своими чувствами.Не пускал в свою жизнь больше никого.Не хотел что бы другая девушка тоже страдала.

Гость
#45

Что быстро отношения развиваются - плохой признак. Знаю, женщинам, это льстит, типа так сильно влюблен, но для нормальной психики, влюбиться без памяти в фактически незнакомого человека... не бывает так. Значит есть идеализация. Контроль уже есть - звонит с утра, это тоже все мило, но чаще свидетельствует о подсознательном желании контролировать женщину от сих до сих. Выливается в потом, что жены или девушки вынуждены даже в туалет с телефоном ходить, во избежании скандала.

Вообще, быстрое развитие отношений - самый плохой признак, хоть женщины так и млеют от него. На моей памяти развалились как раз первыми именно такие браки и отношения - игра гормонов проходит, он перестает видеть в ней идеал, и понеслась душа в рай. Кто просто бросает (самый легкий и хороший вариант), кто пытается "слепить" идеал, придирками, а кто и кулаками.

Плохая девочка
#46
Автор

Плохая девочкаАвторВ моей жизни было 3 таких сумасшедших влюбленности с первого взгляда. Эта третья. Я вот верю в это. Наивно? Возможно..... =))) Но от возраста любовь уж точно не зависит.

В итоге, были прекрасные отношения с предыдущими мужчинами, но не сложилось.Это страсти-мордасти, а не любовь. Если мужик с ходу заявляет - Люблюнимагу!, значит, он так говорит каждой. И у таких сегодня от любви подыхают и тебе поют диферамбы, а завтра переключаются на другую. Плохая девочка, вы не правы =))))) Да, есть такие мужчины, не спорю, лишь бы в койку затащить, льют в уши мед.

Но когда человек влюбился, это видно. Видно по глазам, не спутаешь ни с чем =)))

Вот 2 моих предыдущих мужчины вообще не имели серьезных отношений до меня...так встречалки. И никому они не лили в уши - это 100%

Наивное ты создание. Вроде не 15, а в сказки веришь=) Моему теперь уже бывшему любовнику 33. Оооочень обходительный, заботливый, спешит на помощь, стоит только позвать. Наивной дурочке типа тебя может показаться, что он безумно влюблён. Но на самом деле он просто такой и есть - милый, нежный, заботливый... СО ВСЕМИ. Но я с ним встречалась с холодной головой, так как поняла, что каши с ним не сваришь. Он - убеждённый холостяк, хотя поначалу лил мне в уши, что надоело всё, хочет уже осесть, семью, всё такое. Видимо, бывшие на это велись, вот он и решил и со мной эту тактику вести. Потом понял, что нам нужно одно и то же, и расслабился. У него тоже были серьёзные отношения около 3 лет. Он действительно любил. Но семейная жизнь не для него. Та девушка поняла это и ушла. А его всё устраивает. хорошая работа, хобби, свобода и секс в любой момент, когда пожелает (у него есть одна, которая приезжает по первому зову, любит его, дурочка, и ждёт чуда=))).

Гость
#47
Автор

АвторАххахах, не всю, а всего-то полночи!!!!! =)))))

Просто влюбилась сильно, очень боюсь ошибиться или разочароваться в нем. Я же тогда с ума сойду!!! =)))))))))))Живите "здесь и сейчас". Сейчас вам с ним хорошо? Вот и чудненько, радуйтесь этому и наслаждайтесь сполна. Разочаруетесь потом? Возможно. Ну попереживаете, поплачете какое-то время, потом отпустит. И снова будут радости, и потери - это жизнь. Даже если вы будете с этим мужчиной всю жизнь, вас все равно ждут не только радостные моменты. Жизнь - она такая, разноцветная. ))) Зато у вас будет кусок жизни, заполненный радостью и любовью. Зачем этот кусок портить переживаниями по поводу воображаемых проблем, которые могут наступить, а могут и не наступить? Вы правы вот прям на 100%!!!

Я и сама так отношусь к жизни. Но сейчас немножечко запереживала. Вчера разговаривала с подругой, вот она-то и посеяло во мне зерно недоверия. Правильно, надо жить здесь и сейчас =)))) Буду наслаждаться нашими встречами.

Женская зависть трудно поддвется контролю... даже у очень близких подруг. Это тоже часть жизни.

Анюта
#48

Я вышла замуж именно за такого мужчину. Ответственный, симпатичный, умный, хорошо зарабтывает, "там" все нормально. На момент женитьбы ему было тоже 35. У меня тоже возникал вопрос "почему" такое золото досталось именно мне. Сейчас, будучи замужем за ним я знаю ответ точно. Во-первых, он маменькинсынок, избалованный донельзя. Ему так хорошо жилось со своей мамулечкой, которая накормит, оденет, все подскажет, выслушает, что ему это просто не нужно было. И если сейчас мы с ним разведемся, то мама прекрасно займет мое место (только секса не будет). Мой "прекрасный" муж оказался избалованным, не способным (и самое главное не желающим) даже чашку чая себе принести самостоятельно. Он отдает приказы и ждет их выполнения (а как же иначе, если до 35 лет любую его просьбу с радостью со всех ног неслась исполнять мама и ее не смущало отсутствие в лексиконе слов "спасибо", "извини", "пожалуйста"). Во-вторых, в сексе он скучный и неинтересный и опять же желания у него что-то менять - нет. Поначалу (до брака) как-то старался, а потом все сошло на нет. Поэтому, думаю, для него сексуальная проблема остро не стояла - наверное, как-то справлялся с ней. В-третьих, завышенные требования к женщинам. Его послушать- все кругом дуры и идиотки, тупые, бесхозяйственные и неряшливые (естественно и я такая, а мама- идеал). Есть еще у знакомых - на первый взгляд замечательные мужчины 35+ неженатые, у обоих проблемы в сексуальной сфере. В общем пугать не хочется, но я тоже думаю, что есть какая-то причина, почему мужчина в таком возрасте не женат и без детей. Выяснить я думаю можно, пожив немного совместно.

Гость
#49

У меня есть 2 знакомых мужчин, которым около 30 лет и они никогда не женились и детей у них нет.

Первый редкостная амеба, до 18 лет с бабушкой за ручку ходил )) В итоге сейчас в свои 30 до сих пор живет с бабушкой, папа купил ему машину, работа у него не ахти, вечно денег нет. С девушками у него кратковременные отношения день-ночь, потом опять к бабушке в норку :)

Второй очень умный, образованный, симпатичный, к 32-м годам имеет шикарную квартиру, несколько дорогих машин, небольшой загородный домик, сеть автомоек и строительную фирму, при чем заработал все сам.

А причина его одиночества в том, что он не может забыть девушку, которую по настоящему любил, они долго были в отношениях, она предала его жестко и они расстались. Та девица сейчас замужем, а вот друг наш только сейчас приходит в себя. Вернее решил что готов для отношений.

Хотя девушек у него полно, они как коршуны над ним вьются, да только он их просто трахает и потом прощается с ними.

И еще он говорит что общаясь с огромным количеством девушек он сделал такие выводы.

Те кому 18-21 слишком глупые, с ними неинтересно, поговорить не о чем, просто свежее, молодое тело, которое они без стеснения выкладывают перед ним на первом свидании.

Те кому 22-27 которые хороши и ладны в большинстве своем замужем, те которые не замужем имеют какие-то отклонения (как он говорит производственный брак :)

Те кому 27-30 чаще всего разведенки с детьми, либо с надписью на лбу "хочу замуж, хочу ребенка, немедленно".

Старше 30 он не рассматривает, потому как называет их ласково, но все же бабушками.

Шикарный парень, а все один, просто не может он найти ту самую.

Плохая девочка
#50
Света

Автор, вчера тема была, выходить ли замуж в 23 года, так тетки все в один голос кричали, что это очень рано, надо нагуляться и выходить после 30, года этак в 32-33.

А вы мужика в 35 лет считаете перестарком)

А сами-то вы в 28 лет тоже старая дева, если брать ваши критерии.

Знаю мужика ни разу не женатого в 40 лет - оооочень состоятельного, хорошо образованного, с хатой. И че - от желающих отбоя нет.

Но он ищет любовь. Вот такой критерий у него. Надеюсь, что найдет, парень стоящий.

Да не ищет он ничего. Ему и так хорошо. Желающих скрасить его вечер полно. Что ещё надо? А про лёбовь он льёт, чтобы отвязались от него со своими сватаниями.

Предыдущая тема