Гость
Статьи
Послать или простить?

Послать или простить?

Увидела переписку у своего мужчины с какой то бабой. Речь шла о встрече, обговаривалось время... И он в последнем сообщении написал ей: давай приеду на ночь! Он говорит, что это глупость и его спровоцировали)) Ну естественно был послан на все четыре стороны. Но сейчас постоянно преследует меня, клянется в любви, требует чтобы простила, предлагает выйти за него замуж и даже повенчаться! Что делать? Доверия нет к нему

Не для тебя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю одну венчанную пару. Он жене изменяет постоянно.

Гость
#2
Гость

Знаю одну венчанную пару. Он жене изменяет постоянно.

тоже знаю и не одну. Но одна выдающаяся: там парень женился на девушке уже имея любовницу, ну и через пару лет венчался, имея 2 детей в браке и одного на стороне. Прощайте, автор! Будьте как все!

гость
#3

Многие мужчины венчаются чисто для галочи. И не придают этому никакого значения. Увы(

Гость
#4
Гость

тоже знаю и не одну. Но одна выдающаяся: там парень женился на девушке уже имея любовницу, ну и через пару лет венчался, имея 2 детей в браке и одного на стороне. Прощайте, автор! Будьте как все!

Так не могу и не хочу прощать. Давит на меня, достал. И ещё говорит... почему я такая принципиальная))

Гость
#5

Ага, ещё и обвенчаться для полного счастья.

Ве
#6

Конечно простить. А потом послать.)))
Отпустите вы его, короче.)

УмудреннаяОпытом
#7

А что дает венчание? Вы очень верующая? Большинство венчаются потому, что это такая традиция. И всё. Это никак не гарантия долгого и счастливого брака. Изменники не меняются, будут изменять и дальше - горбатого могила исправит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: