Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от этого ноющего чувства внутри?

Познакомились с парнем через интернет. Первые 3 недели все было просто замечательно) Потом начался ад... Бесконечные ссоры, обиды, как с его, так и с моей стороны(
Мы уже раз 5 принимали решение разойтись, но потом кто-то писал, и все начиналось по новой... Сейчас снова разошлись. Тянет вернуться назад...
Оба мечтали встретиться, обсуждали, говорили, какой она будет...
Наша первая встреча...
Где-то в глубине души живет надежда, что встреча что-то бы изменила...
Не понимаю, как за какой-то месяц могла возникнуть такая сильная привязанность?
Заметила, что все это началось после того, как он поговорил с психологом, и она ему сказала, что я якобы им манипулирую...
Пожалуйста, посоветуйте, как быть? Может быть кто-нибудь был в такой ситуации? Как избавиться от этого ноющего чувства внутри?
Понимаю, ситуация пустяковая, по-хорошему, забить бы и все. Но не могу... Будто что-то держит...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срок конечно не большой для сильной привязанности, но и винить психолога или же себя в этом не стоит. Отпустите ситуацию и плывите по течению. Сходите в салон покрасите волосы, сделайте маникюр, купите новой платье и блесните в нем на мероприятии.
Мужчины не любят привязанность мы все свободны освободите себя и его от ваших терзаний и жизнь заиграет новыми красками )))

Редко захожу
#2

Не поняла - все эти перепетии и разборки произошли ещё до того, как вы первый раз встретились??
А зачем он к психологу пошёл??

***, скоро женится и разводиться исключительно через интернет будут...

#3

Сходи к психотерапевту, закодируйся, как от алкоголя. Это не так уж дорого.

Ве
#4

Вот ведь манипуляторов какая. Ещё не виделись, а она его уже до ручки, ой, то есть до психолога довела.)))
По моему вы не умеете общаться с мужчинами. Ну я в смысле что нет у вас опыта.

Ве
#5
Март Апрелий

Сходи к психотерапевту, закодируйся, как от алкоголя. Это не так уж дорого.

Проще перестать за инет платить.)))

Any
#6
Ве

Вот ведь манипуляторов какая. Ещё не виделись, а она его уже до ручки, ой, то есть до психолога довела.)))
По моему вы не умеете общаться с мужчинами. Ну я в смысле что нет у вас опыта.

Опыт есть. Было 5 отношений. Но все они были непродолжительные... Может действительно проблема во мне?

Гость
#7

ой да счас молодые парни с такиииими тараканами пошли
такиииие придурки
читалю из опусы на б17 ржу не могу... как дети... бегают к мамке-психолоху...
ну и девочки не отстают но они как-то более адекватные мне кажется
автор в вашем случае произошло вот что - вы влюбили из-за эмоциональной близости и в уме близко подпустили человека к себе. у вас слиение с парнтером привет вашей несепарированной связи с вашей мамаой. у вас отец был? воспитывал вас? ему тоже привет. учитес делать сепарацию. техника санчас. ну или скачате книгу Правила часть пр интеренет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: