Гость
Статьи
Позиция женщины в …

Позиция женщины в данной ситуации

Добрый вечер! Встретила день назад свою подругу (учились вместе; она пережила болезненный разрыв): сделала ставку на деньги, старается пахать как конь, на внешкольной тратит минимум (но она сама миловидная и фигура нормальная), один крем, тушь и помада, маникюр/педикюр сама, на эпиляцию не тратится. Встречается с мужчиной разведённым для души и секса. Не готовит для него. Сказала, что ребёнка усыновит/удочерит позже. Два раза в год отдыхает заграницей. Недавно с Маврикия вернулась. Своя квартира и машина. Выплачивает ипотеку, что сдавать кв. Я: вкладываю в себя, ухаживаю, одежда/причёска, работаю наравне с мужчиной, готовлю, стараюсь, ругаемся (надоедать друг другу стали). У другой моей подруги (муж зарабатывает хорошо) муж вообще сказал "ты с ребёнком в декрете, а я летом с мужиками на отдых поеду".
Чувствую себя (и детная подруга) полными ***ами. Как жить в этом мире?
Прошу прощения за ошибки; не разводка.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все так живут, кто боится остаться без мужика или зависима от него - молчат и терпят такое скотс кое отношение к себе.

Гость
#2

Ну не знаю. Я еще в универе для себя решила, что счастье не в детях, а в себе самой, то как идешь по жизни, делаешь то что реально нравится, получаешь удовольствие от своего мужчины не только физическое. Совместное решение проблем. Готовлю я полностью сама, но если устала, или времени нет на кухню не захожу вообще, муж сам там кублится, никогда ни в чем не упрекал. Был период когда требовал детей, но после моего выкидыша перестал. Комнату, что думали под детскую, сделали спальню для себя, купили кровать с хорошим матрацем, хорошее авто без кредитов взяли. Впервые поехали в отпуск на долго, 2 нед в Крыму. Все благодаря тому что нет затрат на ребенка и лечение помле беремен. А старость, как то говорили об этом, у нас много соседей с детьми старики, никто вокруг них не бегает, раз в год если навещают и все.

Гость
#3

И зачем себя было в жертву приносить, никто ж все равно не оценил и не оценит ).

winter
#4

Автор, вы словно участвуете в каких-то сумасшедших гонках. Попытайтесь "остановиться, оглянуться..."
Советы для вас:
1. Не соревнуйтесь со своим мужчиной. Если сможете, найдите мужчину, который сам откажется соревноваться с вами, оставаясь при этом мужчиной и не создавая вам проблем. Поверьте: есть комфортные мужчины, и они, как правило, добры и умны.
2. Если какая-то ваша подруга невольно становится для вас объектом проигрышного сравнения, откажитесь от такой подруги, потому что вам нет необходимости сопоставлять несопоставимое. Вы же не сопоставляете себя с какой-нибудь Моникой Белуччи и едва ли страдаете, невзирая на сногсшибательную итальянку. Белуччи одна, классных женщин много.
3. Не торопитесь с детьми. Женская интуиция великая сила, она позволит вам не спешить и не опоздать.

#5

Выход один: обосраться и не жить.

Гость
#6

Авторша, ну тебе еще не поздно в старые девы податься.

Гость
#7

Все три связались с попаламщиками, и удивляются, а чойта они не прынцы.

Гость
#8

Первая не с пополамщиком связалась, у меня гостевой брак. Третья с хорошо беспеченным мужчиной. С почти пополамщиком я.
Просто с детной подругой задумались: может она права? Пашет, отдыхает, мужик для души, дети будут. Квартиру, машину купила сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: