Гость
Статьи
Он постоянно играет, …

Он постоянно играет, орет на весь дом

Живем с парнем 2 года, он постоянно играет, когда играет орет на весь дом, живем с его родителями, он в семье младший и поздний ребенок, его разбаловали, меня это уже достало, даже когда мне надо готовиться к сессии или я сплю, он все равно играет, прошу тише или перестать, психует и крушит все, думаю надо расстаться, вернусь в общагу и найду подостойней и повзрослей, но безумно привыкла к его родителям, мои родители живут в другой стране, поэтому его родителей люблю как родных, хотя иногда не впечатляет всю жизнь прожить с родителями, ибо они его походу не отпустят, мне 22, ему 21, посоветуйте как быть

10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Два года живет на голове у его родителей и еще хочет "строить" парня.
Обнаглела спермосливица.

Гость
#2

Маша. Мне 27.
Бросил давно пить курить играть гулять вести себя как мудилос.
Есть своя студия, без ремонта, но делаю по немногу. Пытаюсь жить насыщенной жизнью. Работящий.
А вот девушкам я не нужен.
Что вам еще не хвататет?
Живите и слушайте друг друга,
разговаривайте, ухаживайте берегите друг друга.
А кому то отношения видимо только снится будут.

Гость
#3
Света

Два года живет на голове у его родителей и еще хочет "строить" парня.
Обнаглела спермосливица.

Жестко, но прямо.

Гость
#4

Зачем вам это инфантильное чучело ? Живите а общаге и встречалась с нормальными парнями

#5
Света

Два года живет на голове у его родителей и еще хочет "строить" парня. Обнаглела спермосливица.

Автор, я работаю и зарабатываю на собственные нужды самостоятельно, так же как и родители покупаю домой еду, убираюсь и готовлю

Гость
#6
mashenka.sergeevna.1996

но безумно привыкла к его родителям, мои родители живут в другой стране, поэтому его родителей люблю как родных

))))))))))))))))))))))))))))))

#7
Гость

Маша. Мне 27. Бросил давно пить курить играть гулять вести себя как мудилос. Есть своя студия, без ремонта, но делаю по немногу. Пытаюсь жить насыщенной жизнью. Работящий. А вот девушкам я не нужен. Что вам еще не хвататет? Живите и слушайте друг друга, разговаривайте, ухаживайте берегите друг друга. А кому то отношения видимо только снится будут.

кому-то это кому? мне, если я расстанусь?

Б-ка
#8

А какие у тебя есть варианты? Именно реальные, а не фантазии и хотелки? Напиши обоснованно.

Гость
#9

ну а от нас-то ты что хочешь? парню удобно и хорошо - мамка накормит, обстирает. девка (то есть ты) под боком, и главную твою функцию уже выше сказали. меняться он не будет 200%. ну а вечный вопрос "быть или не быть" решай сама

Твой Бог
#10

Такова значит твоя судьба. Смирись!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: