Гость
Статьи
Если парень приглашает …

Если парень приглашает девушку к своим друзьям

Ми с парнем недавно знакомы.Он первый раз меня позвал к своим друзьям типа мы собираемся будет пьянка я тебя приглашаю.Я ради приличия спросила что взять с собой он сказал возьми то что будешь пить.Ето нормально?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Rala
#1

Да? Что здесь ненормально?! В конце концов, они тебя может не знают и не знают, что ты будиш пить. У парней там часта только 1-2 напитков, зкажем пиво и кола.
"Возьми с собой то, что собираешься пить." Это очень распространенная фраза. Бываеть хозяин предоставляет только еду, и каждый приносит что-нибудь выпить. Даже если это только апельсиновый сок, который вы предпочитаете (или для смешанного напитка).

Гормон роста
#2

так то парень, конечно, должен бы вам выпивку купить, раз он приглашает. Спросить, что вы будете, сколько вам надо на вечер и это купить. А если вы недавно общаетесь, то я б вообще не пошел на вашем месте в компанию пьяных парней. Но дело ваше.

Гость
#3
Rala

Да? Что здесь ненормально?! В конце концов, они тебя может не знают и не знают, что ты будиш пить. У парней там часта только 1-2 напитков, зкажем пиво и кола. "Возьми с собой то, что собираешься пить." Это очень распространенная фраза. Бываеть хозяин предоставляет только еду, и каждый приносит что-нибудь выпить. Даже если это только апельсиновый сок, который вы предпочитаете (или для смешанного напитка).

если к друзьям то понятно но у нас как би отношения он сам ведет меня к своим друзьям типа хочем познакомить. как то не по-джентельменски...

Гость
#4

Кому-то нормально, кому-то нет, ты уж как-то реши для себя.
Такую тему сильно не раскрутишь, думай.

Алина
#5

Ну мы с парнем часто ходим на вечеринки с его друзьями, обычно он покупает мне что-нибудь, ну иногда просит добавить, если все по многу скидываются

Гость
#6
Гость

Он первый раз меня позвал к своим друзьям типа мы собираемся будет пьянка я тебя приглашаю.
если к друзьям то понятно но у нас как би отношения он сам ведет меня к своим друзьям типа хочем познакомить. как то не по-джентельменски...

Пьянки устраивают маргиналы. Джентельменов и леди среди них нет.

#7
Гость

если к друзьям то понятно но у нас как би отношения он сам ведет меня к своим друзьям типа хочем познакомить. как то не по-джентельменски...

Вы же сами спросили, что брать? Вам ответили, в чем теперь проблема? В следующий раз думайте, что говорите. Или просто узнайте "правила" на таких вечеринках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: