Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали на слова МЧ официантке?

Как вы отреагируете если ваш МЧ в кафе какой-то официантке в след крикнет "люблю тебя спасибо"Узнала от совместного знакомого когда они отдыхали то мой МЧ сцепился с другим другом насчет этих слов что люблю тебя спасибо.... Незнаю как отреагировать.. И что сказать? Говорить ли своему об это зачем раскидывается словами люблю чужим девушкам. Можно же было просто "спасибо" Сказать люблю слово причем?!... Бесит аж!

Ясмина
9 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

Что??? 😲😂😂

Ясмина
#2
Мия

Что??? 😲😂😂

Что не понятно?

Гость
#3

Кто все эти друзья и знакомые, которые передают девушкам слова их мужчин?
И главное - зачем? Чтобы что?

Алена
#4
Ясмина

Что не понятно?

Все непонятно

Гость
#5

и вы сейчас сидите и обижаетесь, кровь себе сворачиваете, да, автор?

Ясмина
#6
Гость

Кто все эти друзья и знакомые, которые передают девушкам слова их мужчин?
И главное - зачем? Чтобы что?

Ну если вы намекаете на то чтобы это сказали специально или же придумали то сильно сомневаюсь. Тот человек не знает что мы с ним в отношениях так как их скрываем и общим друзьям не распространяли.. Также у того кто сказал есть своя женщина .. По пьяне слил всю инфу о песиделке... Так как в тот день был зол нат него за его поведение... Я естественно виду не дала сидела молча слушала пока он высказывался за его поведение.

Василиса
#7

Да мало ли что по пьяне скажут.

Гость
#8

Пьянь. Она - моя. Как лань. По пьянИ. Скажут - по пьянИ, девочки! Ну не могу больше. Слово-бич просто на форуме. Как "вообщем". Простите) ну не смогла больше.

Гость
#9

Спросите у него прямо, зачем сказал такую фразу незнакомой девушке? А может и не такой уж незнакомой? Если вы скрываете свои отношения от друзей, то может вы не одна у него такая? Просто поговорите! Не нужно себя накручивать, нервничать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: