Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали на такие слова МЧ?

Всем здраствуйте! Встречаюсь с парнем уже достаточно долгое время,но так вышло,что близости у нас с ним пока не было. Через месяц намечается совместный отдых,и мы планируем грандиозный секс. Естественно,обговариваем все предстоящие моменты,контрацепцию и т.д. А вот сегодня зашла тема про аборты и я высказала,что категорически против них,и он об этом знал,мы как-то говорили на эту тему. И вот в ответ я слышу,что он не против абортов и считает,что аборт-это не убийство,а "отложение" ребенка на потом. Я сказала,что не согласна с ним и спросила,что если бы я забеременела,то что,ты бы мне сказал иди на аборт? Он ответил да. Честно говоря,я в шоке,беременностей у меня еще не было,знаю точно,что первый свой аборт не сделала бы никогда! Он оправдывает свои слова тем,что пока не достаточная материальная база(хотя я так не считаю,ребенка смогли бы поднять) и он хочет,чтобы у наших детей было все. С одной стороны,я с ним согласна,но с другой,так неприятно,что любимый человек смог такое сказать и даже не подумал,что потом я возможно не смогу родить! В отношениях он очень заботливый,знаю,что очень меня любит,но мне это было очень неприятно слушать. В общем,проругались почти целый день,к вечеру отошли,он уже и оправдывался,но у меня все равно осадок остался. Выходит,если такое случится,он не готов нести ответственности,хотя по жизни ответственность его первое качество. Посоветуйте,это я не права или как бы вы отреагировали на такие слова любимого человека?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы просто по разному на это смотрите..его точка зрения не так плоха. не раздувайте из мухи слона,пользуйтесь презервативами и не придется решать такую проблему.)

N
#2

Автор, вы бы ещё спросили у него готов ли он в старости делить с вами пенсию? У вас даже секса не было ещё - а вы его темой аборта уже мучаете! Купите гормональные контрацептивы, чтоб уж наверняка не залететь и езжайте, наслаждайтесь отдыхом и жизнью. Вы себя накручиваете, хотя проблемы, как таковой, вообще ещё нет и, возможно, не будет. Не выносите мужику мозг. Улыбайтесь и мотайте на ус.

вика
#3

что тут сказать-сами следите за контрацепцией...

когда ситуация тебе не касается-говорить легко, так что вполне есть шанс,что случись такое он бы не послал вас на аборт, тут шансы 50-50,всё это страшно неприятно конечно.лет-то ему сколько?может просто не понимает еще,как страшен аборт

Тот самый аноним
#4

При первой возможности, он сбежит - 100%.

У него своя точка зрения на аборты - имеет право.

Я бы свою никогда не отправил бы на аборт, ибо я однолюб, и буду любить одну женщину, если она будет отвечать тем же))

Аборт - это во первых - травма для организма. Во вторых - убийство ребенка, В третьих... это грех.

Вы бы для затравки предложили бы парню пройти химическую кастрацию, это равносильно с абортом. Мне интересен был бы его взгляд)))))))))

Гость
#5
Тот самый аноним

Вы бы для затравки предложили бы парню пройти химическую кастрацию, это равносильно с абортом. Мне интересен был бы его взгляд)))))))))

да ты никак трекнулся. после медикаментозного аборта никаких проблем особо не бывает. то что ты такие сравнения делаешь говорит только о том что ты жополиз и подкаблучник.

по мне так не ничего более гадкого чем залетевшая баба которая шантажирует мужика пузом.

Оклема
#6

Бросать такого. На фиг ненадежные люди рядом..

Тот самый аноним
#7
Гость

после медикаментозного аборта никаких проблем особо не бывает.

Тебе просто о них не известно.

Девушка после такого аборта - может вообще больше не родить (и смысл в ней, как в женщине теряется).

В придачу, не каждой охото получить в подарок от аборта - рак груди, т.к. гормоны делают свое дело.

Талула
#8

Это конечно неприятно, но... это его точка зрения и вы должны с ней считаться. Если в остальном МЧ достаточно положительный, возможно такой взгляд на аборты не так уж и плох. А вообще, мужчины очень часто так считают, просто потому, что это как бы не их касается ( в смысле не им же делают). Они думают о будущем, о финансовом положении, о карьере. Женщины же в первую очередь думают о материнстве, а остальное как-нибудь. Не расстраивайтесь автор, время покажет!

Гость
#9

Грандиозный секс? А что это?

Первый раз ничего грандиозного не бывает. А вот дети бывают.

Гость
#10

9. почему? Автор же не сказала,что она девственница. просто первый раз именно с этим мужчиной.

#11

отправит под нож, оцените его чуйства к вам

Эх...
#12

Автор, ложась в постель с мужчиной, Вы должны четко разъяснить ему свою позицию, как Вы и сделали, а именно, что аборт Вы делать не будете, тогда он очень будет следить за предохранением, а лучше не доводить до такой ситуации, презерватив обязателен плюс таблетки, и наслаждайтесь сексом...И если он окажается уродом впоследствие, у Вас не будет от него ребенка, так что в аптеку-покупать таблетки и не пропускать, и еще на всякий непредвиденный случай-постинор.

Гость
#13

автор, очень хорошо, что вы сейчас узнали все его действия при вашей беременности.Это лучше чем если бы он сказал одно,вы бы понадеялись и получилось бы другое.

у вас в руках хорошие карты,пусть и не козыри.Он озвучил свою точку зрения.Имеет право.Вы имеет право на свою точку зрения, сейчас вы делаете выбор с учетом этих знаний.

Рекомендую сказать мч -что аборт это не только "отложение ребенка",это необратимые последствия для организма женщины-это операция,и это очень серьезно,возможно его еще в это никто не просвещал)

Гость
#14

Может ничего страшного в его поведении и нет, но я с таким уже не легла бы, ибо опративил бы...

голубоглазик
#15
Гость

да ты никак трекнулся. после медикаментозного аборта никаких проблем особо не бывает. то что ты такие сравнения делаешь говорит только о том что ты жополиз и подкаблучник.

по мне так не ничего более гадкого чем залетевшая баба которая шантажирует мужика пузом.

вот так и воспитывают мужиков - если любишь женщину, то ты жополиз и подкаблучник, а если тебе можно делать все что тебе хочеться (не думая о последствиях) =- то ты МУЖИК! Ха, а потом уроды и уходят, думая, что они боги.

Автор
#16

Спасибо всем большое за ответы!!! МЧ меня действительно во многом устраивает,просто эта ситуация очень мне неприятна,хотя он и говорит,что понимает всю ответственность и никогда бы меня не оставил одну.

Кристи и Энджи
#17

Он имеет право на такую позицию лишь в том случае,если не отказывается пользоваться презервативами

Валька
#18

ну почему не готов нести ответственность...как раз готов и понимает что такое ребенок, когда для него нет условий.

Автор
#19
Кристи и Энджи

Он имеет право на такую позицию лишь в том случае,если не отказывается пользоваться презервативами

Нет,он не отказывается.

Автор
#20
Валька

ну почему не готов нести ответственность...как раз готов и понимает что такое ребенок, когда для него нет условий.

Да,вы правы,просто у меня до сих пор осадок и мне как-то по-женски хочется,чтобы он еще и понимал последствия после аборта.

#21

а что за дет сад?обговаривать секс?да еще и через месяц?

Валька
#22

20 согласна что не приятно. ну хоть честно сказал

ЯЯЯ
#23
Queen of Rain

а что за дет сад?обговаривать секс?да еще и через месяц?

Ага)) о том же подумала)))))

Гость
#24

Он не против абортов, Вы- против. Но аборт делать Вам! И поэтому Вы ставите условия! Секс в двух презервативах- есть выход для ваших отношений.

Автор
#25
Queen of Rain

а что за дет сад?обговаривать секс?да еще и через месяц?

А что здесь такого? На своем опыте поняла,что для меня лучше обговорить некоторые предстоящие моменты,контрацепцию и т.д. Мне кажется,когда есть доверие,то это в порядке вещей.

Автор
#26
Гость

Он не против абортов, Вы- против. Но аборт делать Вам! И поэтому Вы ставите условия! Секс в двух презервативах- есть выход для ваших отношений.

Я еще подумываю о таблетках.

Автор
#27
Гость

Грандиозный секс? А что это?



Первый раз ничего грандиозного не бывает. А вот дети бывают.

У меня уже не первый раз,а с ним будет первый.

Надежда
#28

Молодость зелена, секс по графику.

С фантазиями бежите вперед паровоза и раздули из мухи слона, парень высказал свою точку зрения и был честен с тобой. Тебе нужно прислушаться к нему и предохраняться, если ты конечно уважаешь его мнение. А карапузиков успеете ещё родить, вся жизнь впереди. Куда торопишься?

Чашка кофею
#29

Автор, ну вы и зануда. Секс загодя планировать, да еще и при этом на аборт собираться. Таким манером он от вас еще до секса сбежит. И правильно сделает. Потому как ничего грандиозного у вас уже точно не получится.

Автор
#30
Надежда

Молодость зелена, секс по графику.

С фантазиями бежите вперед паровоза и раздули из мухи слона, парень высказал свою точку зрения и был честен с тобой. Тебе нужно прислушаться к нему и предохраняться, если ты конечно уважаешь его мнение. А карапузиков успеете ещё родить, вся жизнь впереди. Куда торопишься?

Нет,не тороплюсь,все прекрасно понимаю! Просто не по себе от мысли,что любимый человек может отправить под нож. Предохранятся будем оба,я сейчас как раз раздумываю над тем,какой способ мне выбрать.

Автор
#31
Чашка кофею

Автор, ну вы и зануда. Секс загодя планировать, да еще и при этом на аборт собираться. Таким манером он от вас еще до секса сбежит. И правильно сделает. Потому как ничего грандиозного у вас уже точно не получится.

Ну вы же не знаете всей ситуации. Я же говорю,мы долго уже встречаемся и секс давно уже запланирован. Может,запланирован-это неправильное слово,но мы оба знаем,что он будет и хотим этого. На аборт я никак не собираюсь,просто зашла такая тема и мне не понравилась его точка зрения по отношению ко мне,поэтому и остался осадок.

Надежда
#32

Надо не только думать, а проконсультироваться с врачом ведь ты молодая девушка. Все меры по предохранению принимай сама, твой парень тебе ясно дал понять, что пока детей не хочет и предохраняться не будет, поэтому возложи ответственность на себя. Винить его за это нельзя, пойми он хочет быть мужчиной нести за тебя ответственность, но этому ведь тоже нужно научиться, дай ему время ( повзрослеть). Не воспринимаешь " меня под нож"! -это колючее выражение, думаешь ему приятно это слышать? Женщина должна быть немного мудрей, желаю удачи!

Автор
#33
Надежда

Надо не только думать, а проконсультироваться с врачом ведь ты молодая девушка. Все меры по предохранению принимай сама, твой парень тебе ясно дал понять, что пока детей не хочет и предохраняться не будет, поэтому возложи ответственность на себя. Винить его за это нельзя, пойми он хочет быть мужчиной нести за тебя ответственность, но этому ведь тоже нужно научиться, дай ему время ( повзрослеть). Не воспринимаешь " меня под нож"! -это колючее выражение, думаешь ему приятно это слышать? Женщина должна быть немного мудрей, желаю удачи!

Спасибо вам большое за ответ,мы решили,что он обязательно будет предохранятся презервативами,а я больше склоняюсь к таблеткам,но еще пока не решила. Думаю,все розьяснит врач.

Сирена
#34

Предохраняйся нормально и успокойся

#35

Ну вот вы решили что будете предохранятся, вы пробывали его еще раз спросить его, и все таки если, так получится что порвался презерватив... а такое бывает, у самой было..... все это все равно не на 100 проц вас защитит ..так же и таблетки... . Если он опять скажет что , знаешь что дорогая, все равно тебе светит аборт, Т.е получается пока ОН не захочет детей, то их не будет.....это очень не приятно, я уже своему промыла голову по этому поводу... так сказать привила интерес к детям, а то он по началу тоже говорил фигню вяскую., тошнило от него....А щас осознал.... Но если бы он не осознал и продолжал в том же духе, то я бы ушла... Это не выносимо, когда мужчина так говорит, надо сразу ставить на место......Может он правда не знает на сколько это серьезно, аборт? попробуйте объяснить.. Спросите его еще раз обязательно.

Автор
#36
mirmir

Ну вот вы решили что будете предохранятся, вы пробывали его еще раз спросить его, и все таки если, так получится что порвался презерватив... а такое бывает, у самой было..... все это все равно не на 100 проц вас защитит ..так же и таблетки... . Если он опять скажет что , знаешь что дорогая, все равно тебе светит аборт, Т.е получается пока ОН не захочет детей, то их не будет.....это очень не приятно, я уже своему промыла голову по этому поводу... так сказать привила интерес к детям, а то он по началу тоже говорил фигню вяскую., тошнило от него....А щас осознал.... Но если бы он не осознал и продолжал в том же духе, то я бы ушла... Это не выносимо, когда мужчина так говорит, надо сразу ставить на место......Может он правда не знает на сколько это серьезно, аборт? попробуйте объяснить.. Спросите его еще раз обязательно.

Уже несколько дней прошло,а я до сих пор не могу отойти от того разговора! Расскажите,а что именно у вас случилось с контрацепцией? Спасибо вам за ответ,я прислушалась.

Виргиния
#37

Автор, предохраняйтесь конечно, только не в двух презервативах, народ так шутит. Парень молодец, что честно сказал, и вы будете молодец, если правильно отнесетесь и не будете уподобляться тем девахам, которым кроме пуза и взять нечем

Автор
#38
Виргиния

Автор, предохраняйтесь конечно, только не в двух презервативах, народ так шутит. Парень молодец, что честно сказал, и вы будете молодец, если правильно отнесетесь и не будете уподобляться тем девахам, которым кроме пуза и взять нечем

Спасибо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: