Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на слова мч?

Мч назвал грудь «прикольной»
У меня в семье женщины миниатюрные, но грудь у всех 2 и 3 размера. У всех, кроме меня. Рост 151, вес 42 кг и единичка. 
Недавно с парнем наткнулись на видео, где у девушки большая грудь, он сказал: «это же слишком, кому вообще такие нравятся?». Я сказала, что такая как у меня тоже, наверное, не всем нравится, на что он ответил, что она у меня «аккуратненькая и прикольная»… Остановился бы на слове «аккуратненькая», не было бы вопросов! Для него это слайм или ещё какая-то игрушка-антистресс? Секс или возбуждение у кого-нибудь ассоциируется со словом «прикольная»???Ни разу я не слышала фраз: прикольный секс, прикольный оргазм, прикольный страпон😂 
Как мне на это реагировать? Не давать больше трогать мою «прикольную» грудь?? Идти делать пластику? Назвать его член весёленьким? Я в замешательстве…
#прикол

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи тож угараю с твоего члена, то ли был то ли нет, а как понять?

#2

ну так правда прикольная. всегда с собой, антистресс. и размерами не мешает, спина не болит. рай для души.

Гость
#3

Я за вариант назвать его член «веселеньким» ну или «маленьким и несчастным» уууххахах 🤣🤣🤣

#4

Не делайте из мухи слона на пустом месте

#5

Так прикопаться к слову, ещё уметь надо😂

Гость
#6

Хотела выпросить комплимент, но не получилось.

Коитальный Корнишон
#7

Бросить своего нормального парня, не ломать ему жизнь. И найти себе второго идиота, с которым ты сможешь устраивать скандалы по поводу и без…

Гость
#8

dyra

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: