Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на такие слова?

Мой мужчина в последнее время мне стал говорить : да куда ты денешься от меня ? Как реагировать ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Как складывались отношения между вами раньше? Давно ли длятся? Что вообще происходит в отношениях и вне их сейчас? По вашему описанию похоже мужчина старается повысить свою самооценку за ваш счет + начинает манипуляцию пытаясь занизить вашу.

Какие чувства у вас возникают когда слышите это? Как реагируете ?Здесь много, что может быть, рекомендую прислушаться к себе - чтобы не потерять себя со временем.

Гость
#1

Вам обязательно нужно как-то реагировать? Не реагировать вообще нельзя, ограничившись улыбкой? Почему?

Гость
#2

Мой мужчина в последнее время мне стал говорить : да куда ты денешься от меня ? - видимо небезосновательно
Как реагировать ? - как хочешь, можешь молчать, можешь барагозить, можешь вообще эбануть сальтуху

Гость
#3

Послать

Гость
#4

Деться туда, куда планировала. Если никуда не планировала - правду говорит.

#5

Не зная подробностей на такое ответить что-то невозможно.
К примеру, если вы за решеткой за ограбление и это вам говорит полицейский, то вы правда от него никуда не денетесь.

Гость
#6
Гость

Деться туда, куда планировала. Если никуда не планировала - правду говорит.

Вот же-шь бл⁣⁣⁣⁣я... ну логично ведь!
Умница.

Гость
#8

Выражение обозначает, что ни при каких ваших действиях и внешних обстоятельствах ваше положение не изменится. Что в этом плохого? Вы в надежных руках . Поздравляю!

Елена
#9

Попробуйте тонко выяснить у него почему он так говорит? И как только поймёте суть или он скажет прямо, то исходя из этого сообщите ему что вы чувствуете и думаете когда слышите эти слова... Чем дольше живу, тем сильнее убеждаюсь что люди не понимают друг друга, потому что не разговаривают ни о чем! Не умеют говорить о своих чувствах и о чувствах других близких себе людей!!! А потом накручиваю друг друга и додумывают друг за друга...

Гость
#10

Как складывались .. приезжал , когда мог. Стабильно . Раз в месяц
В остальных случаях общение только в социальных сетях

Олька
#11

Мужчина слишком уверен в своей ценности и значимости для Вас. До такой степени, что думает, что Вы станете терпеть любые его поступки. Как реагировать, - решать Вам. Но признак плохой.

Гость
#12

Отвечать: "Захочу-и денусь",-если будешь плохо себя вести

#13

это значит, что он считает вас безвольной и не способной ни на какие значимые проступки, а значит, он будет управлять вами, как захочет

Гость
#14

Вообще, мужчина начинает так говорить, когда воспринимает женщину как вещь, которую он уже приватизировал. Эдакое отношение свысока, по принципу "да кому ты нужна". Тревожный звоночек. Когда человека любят и уважают, так не говорят.

Гость
#15

А есть план куда то деться ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: