Гость
Статьи
Завышенная самооценка?

Завышенная самооценка?

Встречаемся с мужчиной на 12 лет старше. В моем представлении он должен ценить отношения с молодой, но я постоянно слышу: ты больше никому не будешь нужна, ты не найдешь себе лучше меня и т.д. Что это? Завышенная самооценка? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

занижает твою,чтоб ты от него не убежала
Манипулятор ,короче. Беги от такого

Гость
#2

"ты не найдешь себе лучше меня" - завышенная
"ты больше никому не будешь нужна" - попытка манипулирования и принижения достоинства другого.

Если бы он вам говорил - "Ты самая лучшая в мире, но лучше чем я для тебя пары нет" это было бы одно, но когда мужик идет унижение другого человека.... короче у этого мужика не все в порядке с головой, не в его случае пытаться манипулировать кем то, лучше сразу от такого уходить.

#3

да. это точно перебор. кому он нужен, а не вы....
хотя не видя никого из вас, можно судить только по вашим словам

#4

Ээээ. Это странное заявление и это генерирует массу вопросов - Как вы оказались с ним в отношениях? Почему он говорит, что вы будете никому не нужна? Вы не особо красивы? Не найдете лучше его? Он миллиардер арабский шейх? (Тогда это ещё можно понять. 99.99% не найдут лучше него)

Гость
#5

Это заниженная оценка тебя. устраивает терпи. если он прав.

#6

Пердед предвидит , что старость приближается, изливает свою злость на вас. Самооценка тут ни при чём, человек он такой, гнилой короче.

#7

Это абьюз от неуверенного в себе человека, который пытается самоутвердиться за счёт партнера. И если Вы не хотите, чтобы Ваша самооценка упала ниже плинтуса, а ощущение жизни ушло в ноль - то пора бежать.

Гость
#8

Моя подруга тоже встречалась с мужчиной на 17 лет старше. Он то же самое ей говорил. Что вот она через пару лет постареет, станет никому не нужной, но он так уж и быть героически готов принять старуху.

Гость
#9

Информации недостаточно. Если он, к примеру, мильонщик Ричард Гир, а ты Марфушечка-душечка, имеющая круглую свекольную морду, а боле ничто, то завышено у тебя.

Ну и цирк
#10
Гость

Информации недостаточно. Если он, к примеру, мильонщик Ричард Гир, а ты Марфушечка-душечка, имеющая круглую свекольную морду, а боле ничто, то завышено у тебя.

Нуда уже… мильйонщик)))

Олька
#11

Автор, там не просто завышенная самооценка. Это непригодный для отношений тип мужчин, с которыми женщины несчастны (не ценят, не уважают, используют). Ценить такой мужчина не будет, независимо от возраста и других личных качеств женщины. Они обесценивают для того, чтобы легче было использовать. Жадные, в близких отношениях могут сесть на шею. Склонны ко вредным поступкам (хорошо, если не к насилию) и устраивают эмоциональные качели. Поверьте, одной Вам будет значительно лучше, чем с ним.

Гостья
#12
Засранец

занижает твою,чтоб ты от него не убежала
Манипулятор ,короче. Беги от такого

Согласна. Манипулятор он и непорядочный.

Евгения
#13

Это заниженная самооценка
Он пытается самоутвердиться таким способом. Фу, ненавижу таких. Их и мужиками нельзя считать

Гость
#14
Евгения

Это заниженная самооценка
Он пытается самоутвердиться таким способом. Фу, ненавижу таких. Их и мужиками нельзя считать

Ой, фсё. Рваная *** оценку даёт. Пошёл в окно бросаться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: