Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на слова парня?

Как реагировать на слова парня. Часто просто напоминает мне, что мне скоро 30 лет, в моем возрасте метаболизм проходит медленнее и надо есть меньше сладкого, чтобы не красилась очень, потому что и так хороша, что мне нужно сменить обувь, потому что очень изношено, что надо покупать лучшее масло для хлеба.В большинстве это в шутку он говорит, но неприятно мне. Ему 34, сам он не спортивного телосложения, модно не одевается,и я как-то таких вещей ему не говорю. #отношения #гнев #критика

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Не позволяйте ему нарушать свои личные границы, ответьте резко, что вам такие замечания не нравятся, пусть за собой следит

Гость
#2
Саша

Не позволяйте ему нарушать свои личные границы, ответьте резко, что вам такие замечания не нравятся, пусть за собой следит

Это не работает 😂

#3

Какое ему делу до того, какую еду вы едите? Если не нравится ваша одежда, пусть купит новую. Вообще, все эти злые слова просто манипуляция, с таким мужчиной вы никогда не станете любимой женщиной. Я бы на вашем месте рассталась.

Гость
#4

Он о вас заботится и любит. Тепло стало, согрелась. Совсем, как мой муж.

Гость
#5
Milana

Какое ему делу до того, какую еду вы едите? Если не нравится ваша одежда, пусть купит новую. Вообще, все эти злые слова просто манипуляция, с таким мужчиной вы никогда не станете любимой женщиной. Я бы на вашем месте рассталась.

Лариса, как вы правы

Гость
#6

А он это все оплачивает? Начиная с салонов и обуви, заканчивая продуктами в целом и маслом для хлеба в частности?
Если нет, пусть засунет свой язык в жеппу своей мамки, которая знает, как лучше)))

Гость
#7

Мой муж заботливый и ласковый и я его очень люблю, любят и дети, и внуки за заботу и ласку.

Гость
#8

Автор, вы смешали все в одну кучу и возраст и метаболизм и изношенную обувь, просто вырвали из контекста и непонятно с чего вообще этот разговор начался..но в принципе в словах мужчины есть некий смысл. Женщина это статус для мужика, по ней видно как ухаживает и заботится мужчина. Красивая спутница льстит их самолюбию. Поэтому еще раз услышите говорите "да любимый, пошли новые туфли купим, твоя женщина должна носить самое лучшее!"

Автор
#9
Гость

А он это все оплачивает? Начиная с салонов и обуви, заканчивая продуктами в целом и маслом для хлеба в частности?
Если нет, пусть засунет свой язык в жеппу своей мамки, которая знает, как лучше)))

Нет, не покупает одежды мне и за все услуги красоты оплачиваю сама. Ситуация с маслом была, я покупала его на общий наш ужин. У меня тогда трудности были с финансами, задержали зарплату на несколько месяцев, он знал об этом, потому купила на сумму на которую смогла

Автор
#10
Гость

Автор, вы смешали все в одну кучу и возраст и метаболизм и изношенную обувь, просто вырвали из контекста и непонятно с чего вообще этот разговор начался..но в принципе в словах мужчины есть некий смысл. Женщина это статус для мужика, по ней видно как ухаживает и заботится мужчина. Красивая спутница льстит их самолюбию. Поэтому еще раз услышите говорите "да любимый, пошли новые туфли купим, твоя женщина должна носить самое лучшее!"

Я написала то, что меня задело и стало неприятно.

#11
Автор

Нет, не покупает одежды мне и за все услуги красоты оплачиваю сама. Ситуация с маслом была, я покупала его на общий наш ужин. У меня тогда трудности были с финансами, задержали зарплату на несколько месяцев, он знал об этом, потому купила на сумму на которую смогла

А вы вообще осознаёте насколько сильно он вас не уважает?

Гость
#12

ещё одна умственноотсталая -
мужик тя гнобит пои полной, аты, е..твоюмать спрашиваешь как реагировать, реагировать надо здесь и сейчас

запомни, дурра, блин - ЛЮБАЯ критика это проявление НЕЛЮБВИ

БЕГИ от него

Гость
#13
Milana

А вы вообще осознаёте насколько сильно он вас не уважает?

у неё ума нет, чтоб понять это

Гость
#14
Саша

Не позволяйте ему нарушать свои личные границы, ответьте резко, что вам такие замечания не нравятся, пусть за собой следит

поздно, границы в общении надо устанавливать сразу

#15

Дело не в масле и не в обуви. Это такой тип людей… люди которые обожают давать Советы и считают что их точку зрению должны услышать все… серьезно, чем дальше, тем больше вы услышите его экспертное мнение во всех вопросах…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: