Гость
Статьи
как понять слова парня

как понять слова парня

мой молодой человек сегодня после секса сказал мне: странная ты женщина.у меня с тобой самый долг секс, и мне его потом хватает на весь день.
не мону понять, это камень в мой огород?
еще он часто говорит что у него во время секса со мной ощуение будто сердце сейчас выпрыгнет

miss_di
11 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

я думаю что это комплимент

Гость
#2

Енто он от щастья.

Гость
#3

Ага! типа комплимент!?

Ты тоже назови его чужим имением и скажи. что трахаешся как к примеру Игорь!

Гость
#4
Гость

Ага! типа комплимент!?

Ты тоже назови его чужим имением и скажи. что трахаешся как к примеру Игорь!

))))) удивительно, что до автора это не доходит) сколько ей лет-то?)

Гость
#5

Это значит,что вы его полностью удовлетворяете.

Гость
#7

Фу, ну и "комплимент" он вам сделал. В следующий раз наверное скажет: Ты делаешь минет намного лучше моих бывших девушек: Лены, Иры, Кати и Марины. Терпеть не могу, когда мужчина начинает сравнивать свою нынешнюю девушку с бывшими. А тут вообще парень секс сравнивает, с кем ему лучше было в постели.

Гость
#8

а мой бывший говорил что если парень долго не может кончить то у бабы все раз ъеб ано между ног. что с нормальной бабой секс н ев том чтоб полтара часа пыхтеть на ней а в том что все было в меру.

Гость
#9

Я тоже сперва не поняла, а потом перечитала: "самый долгий".

То есть вчера или позавчера с какой-нибудь Катей или Машей секс был на 5 минут короче, так что ли???

Гость
#10

У него тахикардия.К доктору.

Меньше его слушайте,ловеласа.)

Гость
#11
Гость

Я тоже сперва не поняла, а потом перечитала: "самый долгий".

То есть вчера или позавчера с какой-нибудь Катей или Машей секс был на 5 минут короче, так что ли???

ну сказал, мол из всех девушек которые были до меня

Гость
#13
miss_di

мой молодой человек сегодня после секса сказал мне: странная ты женщина.у меня с тобой самый долг секс, и мне его потом хватает на весь день.не мону понять, это камень в мой огород?еще он часто говорит что у него во время секса со мной ощуение будто сердце сейчас выпрыгнет

в моем понимании ты как бревно типо..лежишь себе посапываешь...с тобой можно и вообще не кончить)))как то так

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: