Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение бывшего

Добрый вечер. Такая ситуация непонятная произошла.
В общем, три месяца назад поругались с мч, думала, что помиримся и все будет хорошо. Бегала за ним, упрашивала. Очень сильно себя извела. А он ни да, ни нет. По итогу мы расстались. Расстались очень странно. Очень много слов было с его стороны сказано "люблю и блабла". Потом он сошелся с бывшей, даже не скрывая этого и толком не расставшись со мной. После этого я поставила точку сама в отношениях, удалила его ото всюду. Уже как недели полторы замечаю, что он смотрит мои истории в инстаграме, хотя я тоже его оттуда отписала (профиль открыт). Сегодня увидела, что он добавил меня в черный список вконтакте, хотя до этого мы не были в друзьях друг у друга и вообще никак не контактировали. Что это вообще такое? Зачем? Во мне сейчас говорит только интерес, не больше.
Хотелось бы узнать, что Вы думаете на этот счет

Viellata
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага !интерес ))даже тему настрочили в порыве интереса ))Вы не думали ,что ваш ***,его нынешняя девушка просматривает .А Вас он просто заблокировал

Гость
#2
гостт

Ага !интерес ))даже тему настрочили в порыве интереса ))Вы не думали ,что ваш ***,его нынешняя девушка просматривает .А Вас он просто заблокировал

Мне кажется, что его девушка даже не в курсе меня была. Мы не афишировали наших отношений вообще. А для меня да, чисто интерес, зачем так делать после всего того, что было)

#3

«Красавчик», с бывшей, ныне настоящей, встречается, а продолжает мониторить жизнь вашу. Это просто интерес, не более того.

#4

Они взяли паузу в прошлых отношениях, он завел кратковременные отношения с вами на стороне, затем решил вернуться к "бывшей" (она может и не в курсе была что она "бывшая", а так, просто пауза), а теперь, чтобы вы меньше нос совали в его отношения и не испортили ничего сообщениями/намеками/просмотрами/лайками, забанил вас. При этом, ему интересно как вы там без него и не нашли ли кого-то ещё (ну просто чтобы потешить своё чсв).

Гость
#5
CaliBear

Они взяли паузу в прошлых отношениях, он завел кратковременные отношения с вами на стороне, затем решил вернуться к "бывшей" (она может и не в курсе была что она "бывшая", а так, просто пауза), а теперь, чтобы вы меньше нос совали в его отношения и не испортили ничего сообщениями/намеками/просмотрами/лайками, забанил вас. При этом, ему интересно как вы там без него и не нашли ли кого-то ещё (ну просто чтобы потешить своё чсв).

Мы встречались полтора года. До этого тоже не сразу после их расставания начали встречаться. Где-то, может, спустя месяцев 8-9. Даже сил в себе не нашел, чтоб признаться .
Да и надо мне больно его лайкать. Так, иногда посмотреть, но этого же не не видно по контакту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: