Гость
Статьи
лучше бы ты работала …

лучше бы ты работала уборщицей

Долго конфликтовали с парнем по поводу того, что я не могу найти работу (без опыта не берут). Тут записалась на курсы бортпроводников, думаю летать. Мне нравится, подходит по моему характеры и платят нормально. Но мой парень сказал зачем тебе всё это, это работа без перспектив карьерного роста и вообще лучше бы я работала уборщицей в связном.Значит ли это что он мне завидует? и почему когда я начала думать решать вопрос о работе он так изменил свое мнение, хотя раньше говорил чтобы я устраивалась куда угодно, но лишь бы устроилась. В чем причины его поведения? что думайте

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Helga
#1

Да ему просто не кайф, что вы от его жёппки далеко будете. Уборщица ж офигеть с какими перспективами роста работа.

Варежка
#2

Ой, да ну, забудь это! Потом когда взлетишь до Луны, напомнишь ему, про это. Скорее он просто завидует! А сам-то кем работает???🤷‍♀️

Гость
#3

Потому, что стюардесса может познакомиться с симпатичным пилотом, сотрудником аэропорта, богатым пассажиром и бросить нищеброда. Поэтому - флаг вам в руки - летайте и ищите достойного. А парень сам пусть уборщиком в макдональдс идет.

Kati
#4

Боится. Ревнует. Пилоты там. То се. Все пилоты, кстати, гулящие. Все в Тиндере сидят!))) Потом будетe, наверное, не ночевать дома. Где- то в гостинице. В другой стране...Понять его можно,конечно.

Гость
#5

и говорит "ааа, ты у нас такая королева! не хочешь уборщицей". бред, при чем тут это

Гость
#6

Просто фуууу😂😂 и такое бывает

Гость
#7

Ужасно..завидует 100%

Автор
#8

Эти курсы не гарантируют трудоустройство. Мой племянник заплатил достаточную сумму за обучение на таких курсах. В его группе было 42 чел. Работу смогли найти только двое. И то, работа была совсем не той, на которую учили на курсах

Гость
#9
Автор

Эти курсы не гарантируют трудоустройство. Мой племянник заплатил достаточную сумму за обучение на таких курсах. В его группе было 42 чел. Работу смогли найти только двое. И то, работа была совсем не той, на которую учили на курсах

я знаю, но тема совсем не про это

Мерси
#10
Гость

я знаю, но тема совсем не про это

А кто курсы то оплачивать будет? С ваших денег или его? Может он не верит в ваши способности и не понимает, зачем грохать такие деньги на курсы, когда не факт что вас выберут. С уборщицей он конечно загнул.

Гость
#11
Мерси

А кто курсы то оплачивать будет? С ваших денег или его? Может он не верит в ваши способности и не понимает, зачем грохать такие деньги на курсы, когда не факт что вас выберут. С уборщицей он конечно загнул.

курсы оплачиваю я разумеется

Мерси
#12
Гость

курсы оплачиваю я разумеется

Ну тогда зависть. Печально, автор. Если присутствует зависть то это будет всегда боком вылезать( А кем он работает тогда?

Гость
#13
Мерси

Ну тогда зависть. Печально, автор. Если присутствует зависть то это будет всегда боком вылезать( А кем он работает тогда?

переводчик

Гость
#14

Гоните от себя любого человека, который как кандалы на вас. Гад какой. Настоящий мужчина будет радоваться успехам, устремлениям своей женщины и будет гордиться ей. А это что такое у вас? Будет капать вам на мозг, говорить гадости и понижать вашу самоуверенность. Прочь, поросёнка!

миша
#15

ищите того,кто не заставит вас работать и не унизит вас

Гость
#16
миша

ищите того,кто не заставит вас работать и не унизит вас

да порой говорит "ты ведь не хочешь чтобы я поставил тебе ультиматум, чтобы ты нашла работу за неделю. и вообще за год можно было бы построить очень хорошую карьеру!". а теперь говорит что меня тут же уволят и здоровье у меня слабое. не понимаю что он хочет

Гость
#17

Уборщицей в связном? Чтобы в тебя влюбился тот маньяк, который здесь темы каждый день строчит про девушку из связного?
Нет уж, лучше стюардессой

Гость
#18
Гость

Потому, что стюардесса может познакомиться с симпатичным пилотом, сотрудником аэропорта, богатым пассажиром и бросить нищеброда. Поэтому - флаг вам в руки - летайте и ищите достойного. А парень сам пусть уборщиком в макдональдс идет.

Богатые пассажиры летают на частных самолетах и на стюардесс смотрят как на гамно. Сейчас не 90-е. С обслуживающим персоналом никто связываться не будет.

кокос
#19

нужно искать мужчину, который не будет заставлять работать. все остальные мужчины - дефектные.

Гость
#20

Да, *** оно такое - сперва заставляет идти работать, потом начинает ныть. Ваш ноет, скорее всего, из зависти. К нам на работу тоже однажды устроилась девочка - особенно работать она не хотела, конечно - ее МЧ все время пинал ее, чтобы работу нашла. И что бы вы думали? Как только она устроилась и стала работать, он начал ныть, что она меньше бывает дома и меньше уделяет ему внимания:)) Пuздец гoвнюки, какого xyя издеваться над женщиной? Уж определились бы, чего хотят - чтоб им борщи варили или на работе пропадали? Надо их самих вот так же пилить: давай, ищи работу на миллион, а то работаешь за копейки, неудачник. Интересно, мужлу бы такое понравилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: